Катера и все, что к ним относится...

  • Автор темы Careless angel
  • Дата начала
G

GGB

Guest
:prankster2: 6 литров от Чардыма до Усовки и обратно , там в легкую покружиться половить рыбку :derisive: ну максимум до 10 литров если на доске покататься )))))))))) завидуйте скороходы-бензоеды :148:
Соревноваться будем? В 10 литров, думаю, уложусь сделать пару кругов Чардым-Зеленая стоянка-Усовка-Чардым. И еще останется.
Корытце, правда, малость полегче.
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 701
Реакции
2 022
Баллы
113
Соревноваться будем? В 10 литров, думаю, уложусь сделать пару кругов Чардым-Зеленая стоянка-Усовка-Чардым. И еще останется.
Корытце, правда, малость полегче.
Офигеть! :suicide_fool-edit:
 
Serj 041

Serj 041

Активный участник
Регистрация
13.05.2008
Сообщения
2 399
Реакции
304
Баллы
83
G

GGB

Guest
В старые- стародавние времена (77 или 78год) на региональных соревнованиях наблюдал заезды глиссеров R4. По объему укладывались или один ГАЗ-24 или ДВА жигуля вал-в-вал (Каширин). Форсированные... В этом классе выступали уже серьезные мужики. Но очень азартные. В г. Волжском уползали на брюхе за мост, там прогревались, настраивались и вылетали, как самолет на бреющем...
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Соревноваться будем? В 10 литров, думаю, уложусь сделать пару кругов Чардым-Зеленая стоянка-Усовка-Чардым. И еще останется.
Корытце, правда, малость полегче.
Ну почему бы и нет ))))) Я на своей лодке, когда обкатывал двиг , сделал тобой озвученный маршрут , один оборот на 3,5 литрах .
 
G

GGB

Guest
Ну почему бы и нет ))))) Я на своей лодке, когда обкатывал двиг , сделал тобой озвученный маршрут , один оборот на 3,5 литрах .
Если прибрать газ, думаю, тоже в 3,5л уложусь. Лодки очень разные. Моя весит чуть больше метлы. Бежит под 50. Но у тебя в сравнении с моей корабль.
Вот погода! Не тебя ли я еще три недели назад видел на песках выше Елшанки? Жаркая пляжная сцена...
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Если прибрать газ, думаю, тоже в 3,5л уложусь. Лодки очень разные. Моя весит чуть больше метлы. Бежит под 50. Но у тебя в сравнении с моей корабль.
Вот погода! Не тебя ли я еще три недели назад видел на песках выше Елшанки? Жаркая пляжная сцена...
Может быть , где именно ?
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Ага! В воскресенье около 14-00. Прямо морские котики на пляже. Хорошая была погода. Мои тоже купались.
Я редко проезжаю это место без того что бы не остановиться и неискупаться там , можно сказать -традиция . И в ту сторону когда еду и в обратную .
 
G

GGB

Guest
Я редко проезжаю это место без того что бы не остановиться и неискупаться там , можно сказать -традиция . И в ту сторону когда еду и в обратную .
В начале 80-х специально ездили из Чардыма туда. Острова еще не было. Была огромная отмель (пол-протоки по пояс). Катались на лыжах и на матрасе за лодкой. Да и без матраса тоже (если плавки на шнурке). Удобно - где упал, там и встал.
Да и за окунем туда же ездили.
 
Rusak

Rusak

Участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
2 351
Реакции
12
Баллы
38
В прошлое воскресенье гнал волну по Гусихе.
Моя жена сказала - он изображает большую дюралевую вартушку.
Когда шел в переходном режиме, наше мыло все-таки смыло.
это брат мой был. я уже месяц не выходил, всё времени нет!
 
Дмитрий80

Дмитрий80

Участник
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
1 008
Реакции
7
Баллы
38
Здесь много сказано про катера, а про пвх лодки что-то немного. Кто что скажет за пвх? Сам интересуюсь покупкой пвх для рыбалки. Присмотрелся к ниссанмарану 320. Ходить планирую под 5ой. Многие на профильных форумах говорят о том, что лучше лодки с нднд, вроде проще собирать, но меня отталкивает то, что стоять в лодке с надувным дном как-то не айс. Кроме того, боюсь днище проколоть крючками или чем-то острым. Вобщем, я запутался. Хочу советов бывалых. Да, мотор-только 5, как не требующий прав.
 
V

Vasya64

Guest
Здесь много сказано про катера, а про пвх лодки что-то немного. Кто что скажет за пвх? Сам интересуюсь покупкой пвх для рыбалки. Присмотрелся к ниссанмарану 320. Ходить планирую под 5ой. Многие на профильных форумах говорят о том, что лучше лодки с нднд, вроде проще собирать, но меня отталкивает то, что стоять в лодке с надувным дном как-то не айс. Кроме того, боюсь днище проколоть крючками или чем-то острым. Вобщем, я запутался. Хочу советов бывалых. Да, мотор-только 5, как не требующий прав.
А что про них говорить? Какие же они катера, так, гандоны, на них ещё гандольеры плавают.
 
Don Denis

Don Denis

Участник
Регистрация
12.12.2008
Сообщения
1 577
Реакции
1
Баллы
38
Здесь много сказано про катера, а про пвх лодки что-то немного. Кто что скажет за пвх? Сам интересуюсь покупкой пвх для рыбалки. Присмотрелся к ниссанмарану 320. Ходить планирую под 5ой. Многие на профильных форумах говорят о том, что лучше лодки с нднд, вроде проще собирать, но меня отталкивает то, что стоять в лодке с надувным дном как-то не айс. Кроме того, боюсь днище проколоть крючками или чем-то острым. Вобщем, я запутался. Хочу советов бывалых. Да, мотор-только 5, как не требующий прав.
присоединяюсь, тоже надумал пвх брать с 5-кой, что выбрать хз, ибо не разбираюсь
 
Верх Низ