Каскад-ТВ-> Стрим-ТВ-> Комстар-> МТС

Олюся

Олюся

Новичок
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Олюся, ну вот и Вы меня послали....в абон. отдел...:girl_haha:

:3b0c4d82cdc5025795e:3b0c4d82cdc5025795e:3b0c4d82cdc5025795eименно так!:pleasantry: Хочу Вам помочь...пришлите мне на электронку ваш лицевой счёт и номер мобильного мтс. rossia2@rambler.ru ,и будет Вам счастье:victory:
 
D

Demon™

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
1 527
Реакции
20
Баллы
0
а если лично притопать не можешь, то пожалуйста можно присылать друзей с доверенностью, заверенной у нотариуса... :derisive:
:3b0c4d82cdc5025795e это правда? Мне нужно будет расторгнуть договор, а человек, который его заключал - переехал в другой город. И что делать?
 
Олюся

Олюся

Новичок
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
:3b0c4d82cdc5025795e это правда? Мне нужно будет расторгнуть договор, а человек, который его заключал - переехал в другой город. И что делать?

Расторгнуть договор может собственник квартиры со след. документами: Свидетельство о собственности квартиры и паспорт.
 
Ledisoul

Ledisoul

Участник
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
226
Реакции
2
Баллы
18
Хочу выразить свою благодарность Олюсе, за офигительно быстрое решение моих давнишних проблем...
Теперь у меня есть ключики от моего ЛК и я таки в Акции!!!!:dance3:
Ольга, побольше бы таких отзывчивых сотрудников в МТС, как Вы и жизнь стала бы лучше!!!

У меня редко когда возникают технические трудности с МТС: телефоны звонят, каналы ТВ - показывают, сеть - в действии...но вот организационные проблемы - это просто взрыв мозга, я одно время думала, что эти трудности создаются специально, агентами под прикрытием конкурирующих фирм:ph34r:))))
Может быть, из-за текучки кадров, попадаются не квалифицированные специалисты и начинаются хождения по кругу, но такие спецы попадаются прям часто. Никто из нас не хочет терять своё время и нервенные клетки, попадая в абонентские отделы, а такие вот "визиты к минотаврам" здорово подрывают репутацию МТС.
Кстати, с теплотой вспоминаю девчонок с Рахова. Жаль, что тот офис закрылся..

Ольга, ещё раз огроменнннное спасибо за решение моих проблем!:9e0397786e028f6da18:drinks:
И здОрово, что Вы в этой теме находитесь...уверена, что очереди в пресловутый абон. отдел рискуют сократиться до неприличия :derisive:
 
Олюся

Олюся

Новичок
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Большое не за что:blush:!!Была рада Вам помочь,ведь и самой приятно,когда у абонентов всё в порядке!Я и сама раньше на Рахова работала,коллектив и вправду был очень компетентный по всем вопросам! Нас поглотили в МТС и практически все разбежались..грустно,но живём и развиваемся дальше!:)
 
Seva77

Seva77

Новичок
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
114
Реакции
3
Баллы
0
ПОДСКАЖИТЕ, пожалуйста! Попала в руки триколоровская приставка (ресивер). Если в неё воткнуть CAM- модуль со смарт-картой, что даёт МТС, то будет ли этот ресивер настраиваться на каналы ЦТВ? Без перепрошивки. Спасибо!
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 013
Реакции
750
Баллы
113
ПОДСКАЖИТЕ, пожалуйста! Попала в руки триколоровская приставка (ресивер). Если в неё воткнуть CAM- модуль со смарт-картой, что даёт МТС, то будет ли этот ресивер настраиваться на каналы ЦТВ? Без перепрошивки. Спасибо!

Нет. Вообще, нет.
 
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
Расторгнуть договор может собственник квартиры со след. документами: Свидетельство о собственности квартиры и паспорт.

А если мне надо расторгнуть договор на Интернет (оставив при этом договор на стационарный телефон)? Тоже надо это свидетельство?

Просто квартиру не приватизировали и не собираемся пока - соотв., подобного свидетельства нет. Это что, получается, в неприватизированной квартире вообще договор не расторгнешь? :) Быть такого не может...
 
Seva77

Seva77

Новичок
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
114
Реакции
3
Баллы
0
Novice, Не переживайте- берите паспорт (если договор на Вас оформлен) и вперёд! Мне, по крайней мере, его вполне хватило, когда от стац. телефона отказывался. По ФИО в офисе "поднимут" нужный договор и составят правильное заявление на отказ от услуги.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 399
Реакции
426
Баллы
83
Расторгнуть договор может собственник квартиры со след. документами: Свидетельство о собственности квартиры и паспорт.

По какому адресу расторгают договора на телевидение каскад-тв? Можно ли запсаться по телефону заранее?
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 840
Реакции
2 187
Баллы
113
esp

esp

Участник
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
245
Реакции
3
Баллы
18
Валить...не валить...на Ром. ду - сами мтсники советуют бежать (слышал, из-за цветовой идентичности чтоль?).
По слухам, Каск АД - после новогода оденет деревянный макинтош, вроде. И будет что то вроде "Супер-Кабель- Россия 360-шиди". Рекламку же прищучивают на кабеле?...
Да и смотрю то с десяток каналов, в инете всё имеется и сопки и маньчжурия и можно без хлеба (рекламы) всё найти:):):)
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
А вот такая задачка для представителя МТС.

Жили-были у меня на квартире квартиранты, которые снимали мою норку и исправно платили. Сами подключили себе интернет, телевидение, что-то там делали - я не знаю. Потом квартиранты уехали, все с собой увезли. И стояла квартира пустая полгода. Две недели назад по семейным обстоятельствам я въехала туда. Смотрю - кабель от антенны лежит. Ну, думаю, нужно телек включить. Включаю, делаю автонастройку каналов и тут происходят чудеса - 50 с лишним каналов всяких разных, и центральное телевидение, и кабельное, и Симпсоны мои любимые. А один из каналов - информативный с логотипом МТС. Уж как я обрадовалась! Никаких платёжек не приходило мне в почтовый ящик никогда, никто не в курсе, откуда каналы взялись, скорее всего, от старых квартирантов.

А теперь, знатоки МТС, внимание, вопрос: за чей счёт банкет?
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
А вот такая задачка для представителя МТС.

Жили-были у меня на квартире квартиранты, которые снимали мою норку и исправно платили. Сами подключили себе интернет, телевидение, что-то там делали - я не знаю. Потом квартиранты уехали, все с собой увезли. И стояла квартира пустая полгода. Две недели назад по семейным обстоятельствам я въехала туда. Смотрю - кабель от антенны лежит. Ну, думаю, нужно телек включить. Включаю, делаю автонастройку каналов и тут происходят чудеса - 50 с лишним каналов всяких разных, и центральное телевидение, и кабельное, и Симпсоны мои любимые. А один из каналов - информативный с логотипом МТС. Уж как я обрадовалась! Никаких платёжек не приходило мне в почтовый ящик никогда, никто не в курсе, откуда каналы взялись, скорее всего, от старых квартирантов.

А теперь, знатоки МТС, внимание, вопрос: за чей счёт банкет?

Тут знатоком МТС не надо быть, чтобы ответить. Банкет за счет того на кого заключен договор и долг соответственно на нем же будет. Я бы рекомендовал заключить договор на себя и оплачивать с момента заключения нового договора, не дожидаясь когда начнут сыпаться письма счастья. Могут возникнуть трудности только с тем , что делать с предыдущим договором и долгом на нем без подписантов. По поводу ТВ- аналоговое ТВ будет вещать пока до вас не дойдет монтер и не перережет кабель.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Тут знатоком МТС не надо быть, чтобы ответить. Банкет за счет того на кого заключен договор и долг соответственно на нем же будет. Я бы рекомендовал заключить договор на себя и оплачивать с момента заключения нового договора, не дожидаясь когда начнут сыпаться письма счастья. Могут возникнуть трудности только с тем , что делать с предыдущим договором и долгом на нем без подписантов. По поводу ТВ- аналоговое ТВ будет вещать пока до вас не дойдет монтер и не перережет кабель.

А зачем мне на себя договор переписывать? У меня телек показывает, мне ништяк. Пусть тот квартирант, который на себя договор заключил, сам и разбирается с долгами. Долг же на физическое лицо заключается, а не на адрес?
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
А зачем мне на себя договор переписывать? У меня телек показывает, мне ништяк. Пусть тот квартирант, который на себя договор заключил, сам и разбирается с долгами. Долг же на физическое лицо заключается, а не на адрес?
Договор конечно на физ. лицо, но договор привязан к адресу предоставления услуги. Договор должен был быть заключен на квартирантов. Как поступать решать вам , я написал как поступил бы я и в принципе даже была похожая ситуация, когда после того как съехали квартиранты пришло письмо с долгом за кабельное. Потом выяснилось, что письмо направлено раньше, чем прошел платеж от квартирантов. просто лично мне непонятно зачем в данном случае думать найдут не найдут, докажут не докажут. Если услуга устраивает переоформить договор и оплачивать. Копить долг на квартирантов тоже странно, может элементарно забыли расторгнуть договор, не знаю какие у вас там отношения остались.
 
Верх Низ