Каскад-ТВ-> Стрим-ТВ-> Комстар-> МТС

RafalL

RafalL

Активный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3 884
Реакции
456
Баллы
83
Не совсем понял, зачем надо было ждать мастера - по идее достаточно принести им приставку и обменять на модуль - вставить модуль в ТВ абсолютно элементарно.

.

пришел мастер, вставил САМ-модуль, позвонил диспетчеру и сказал чтото включить-после этого всё заработало
 
RafalL

RafalL

Активный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3 884
Реакции
456
Баллы
83
МТС проводит ADSL интернет?
 
Ledisoul

Ledisoul

Участник
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
226
Реакции
2
Баллы
18
МТС проводит ADSL интернет?
Проводит. У меня раньше такое было, нареканий не было вообще, но потом скорости стали ну никакучие, даже напомнили мне дорогой диал-ап)))) Пришлось писать письма, которые проблему падения скоростей не выявили и в итоге перешла на Эзернет, чего и вам искренне советую (это если выбирать из проводной сети)!
 
А

Анастастэйша

Новичок
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Дадада! Именно там я и зарегистрировалась, но чтобы подключить в услугу "Домашний интернет" (с которого, как я понимаю, мне и должно отстёгиваться на мобильник 20% от оплаты сети), меня отправляют по адресу http://www.20.mts.ru/reg/explanation я выбираю Саратовскую область и жму "Подключить" и меня отправляют прямиком в мой личный кабинет, где есть аккаунты: домашний телефон и интернет...вот там то, в "Услугах" интернета, по идее, я и должна увидеть заветную кнопку "Подключить" (ну или что-то в этом роде) а её там нет...:prankster2:
Искренне прошу прощения за длительное отсутствие. Подключенная услуга никак отображается в ЛК интернета. Как у вас, получилось или нет?
 
Ledisoul

Ledisoul

Участник
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
226
Реакции
2
Баллы
18
Подключенная услуга никак отображается в ЛК интернета. Как у вас, получилось или нет?

С тех пор, как мы тут поговорили, я не занималась этим..Конкретно включить мой домашний интернет в эту акцию не получилось (за неимением подходящих кнопок), скорее всего подключился по умолчанию мобильный интернет, которым я вообще не пользуюсь...для этого специальных кнопок не надо вроде..он там цепляется по умолчанию...

В общем подзабила я на эту акцию - толку нет, а возня есть...сейчас новая головная боль...оказывается сменился номер лицевого счёта на домашний интернет, а ключики от входа в эту дверку никто и не дал..Опять 25 начинается....поход в офис..заявления, ожидание..письма в офис..опять ожидание....в общем всё это подбешивает слегонца...:prankster2:
В век интернета - могли бы уже такие дела делаться по сети, не выходя из дома..

Если мне повезёт и я таки войду в свой новый л/к, посмотрю, мож там есть кнопка подключения по акции -20%...будет сюприз!)))
 
А

Анастастэйша

Новичок
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
С тех пор, как мы тут поговорили, я не занималась этим..Конкретно включить мой домашний интернет в эту акцию не получилось (за неимением подходящих кнопок), скорее всего подключился по умолчанию мобильный интернет, которым я вообще не пользуюсь...для этого специальных кнопок не надо вроде..он там цепляется по умолчанию...

В общем подзабила я на эту акцию - толку нет, а возня есть...сейчас новая головная боль...оказывается сменился номер лицевого счёта на домашний интернет, а ключики от входа в эту дверку никто и не дал..Опять 25 начинается....поход в офис..заявления, ожидание..письма в офис..опять ожидание....в общем всё это подбешивает слегонца...:prankster2:
В век интернета - могли бы уже такие дела делаться по сети, не выходя из дома..

Если мне повезёт и я таки войду в свой новый л/к, посмотрю, мож там есть кнопка подключения по акции -20%...будет сюприз!)))

Хорошая новость, на инет ничего не менялось и меняться не будет. Меняли в ноябре на телефон, всего-то
 
Вован7518

Вован7518

Участник
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
4 770
Реакции
9
Баллы
38
Когда кончатся очереди в офисе на Московской???? Менеджеры помогать не хотят если подойти к ним с вопросом. Жаль что в мтс стали работать" чёрствые люди".
 
Олюся

Олюся

Новичок
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Очереди закончатся тогда,когда люди начнут решать свои проблемы самостоятельно,а не бегать по офисам с легко решаемыми вопросами:dc41bde38af1bebc0ab. На крайняк есть телефон тех. поддержки 88002500890.Набираете 1 для выбора услуги и сразу 0 для связи с оператором,не слушая голосовые подсказки.
 
Ledisoul

Ledisoul

Участник
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
226
Реакции
2
Баллы
18
Блажен, кто верует...:happy: Обычно (в 99, 9% случаев) по телефону тех. поддержки операторы всех посылают.....правильно! в абонентский отдел...)))))))))))
Такое ощущение, что у МТС нет легко решаемых вопросов)))))))
И очень странно, что в век научно-технического прогресса, много простых функций, типа получения логина и пароля в свои многочисленные кабинеты, люди вынуждены получать ТОЛЬКО путём обращения в абон. отдел...отсюда и очереди...
 
Олюся

Олюся

Новичок
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Логин и пароль это конфиденциальная информация! :blind:Существует необходимость предотвращения утечки (разглашения) какой-либо информации об абоненте. Данный факт прописан в Законе о связи. Именно поэтому, такая казалась бы на первый взгляд"простая функция", вынуждает Вас обращаться в офис и по телефону оператор не может проверить действительно ли Вы являетесь абонентом. И людей,нуждающихся в данной информации не так много, в основном большинство вопросов, с которыми обращаются в офис абоненты дейтвительно легко решаемы! :help:
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Очереди закончатся тогда,когда люди начнут решать свои проблемы самостоятельно,а не бегать по офисам с легко решаемыми вопросами:dc41bde38af1bebc0ab. На крайняк есть телефон тех. поддержки 88002500890.Набираете 1 для выбора услуги и сразу 0 для связи с оператором,не слушая голосовые подсказки.

О! Сотрудник МэТэСэ детектед. Явно далекий от работы с клиентами, зато, видимо, близкий к службе маркетинга.
Во-первых, большинство проблем искусственно созданы компанией из-за ее наплевательского отношения к клиентам, от которых требуются только бабки.
Во-вторых, система обслуживания организована таким образом, что большинство проблем по телефону решить не получается, а требуется лично прийти в офис.
В-третьих, многие проблемы не решаются даже после принятия заявления в офисе - приходится писать в твиттере и отправлять подробное описание проблемы в поддержку по электронной почте - иногда только после этого проблема наконец решается.
В-четвертых, набирая 0 для связи с оператором, клиент обычно узнает, что оператор сможет ответить минут через 10 - и многие уже после этого кладут трубку, хотя бывает, что оператор отвечает почти сразу.

Логин и пароль это конфиденциальная информация! :blind:Существует необходимость предотвращения утечки (разглашения) какой-либо информации об абоненте. Данный факт прописан в Законе о связи.


И что?

Именно поэтому, такая казалась бы на первый взгляд"простая функция", вынуждает Вас обращаться в офис и по телефону оператор не может проверить действительно ли Вы являетесь абонентом.

Знаете, большинство компаний, которые чуть больше озабочены лояльностью своих клиентов, прекрасно обходятся различными способами дистанционной идентификации клиентов и отправляют "конфиденциальную" информацию по электронной почте на указанный клиентом при зарегистрированном обращении адрес, или на его мобильный телефон, и даже по голосовому телефону, задав вопрос, ответ на который вряд ли известен не клиенту. Но МэТэСэ лояльность клиентов на фиг не нужна, поэтому оно создает клиентам проблемы на ровном месте - вообще создается такое впечатление, что МэТэСэ специально пытается отсеить максимальное число имеющихся клиентов. Для меня это очень странный подход.

И людей,нуждающихся в данной информации не так много, в основном большинство вопросов, с которыми обращаются в офис абоненты дейтвительно легко решаемы!

Ага, вот только не надо рассказывать тут сказки тем, кто имел возможность, стоя в очереди, лично наблюдать, что чаще всего это не так. И что большинство вопросов, которые действительно можно было бы легко решить дистанционно, люди вынуждены решать непосредственно в офисе - чуть ли не каждый, рассказывая оператору о проблеме, сообщает, что звонил в поддержку, но ему сказали, что надо обязательно приехать лично в офис.
 
приора64

приора64

Участник
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
1 457
Реакции
2
Баллы
38
А кто нибудь пользуется pay.mts.ru для оплаты? Раньше было очень удобно платить, сейчас же очень долго все грузиться и не всегда с первого раза получается.
 
Ledisoul

Ledisoul

Участник
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
226
Реакции
2
Баллы
18
Полностью согласна с постом LordKor :yes4:

Вот недавний разговор с барышней технической поддержки.
- А Вы знаете, что у нас есть акция "20% возвращаются"?!
- Знаю, но у меня не получилось подключить эту услугу.
-Да?! Я сейчас посмотрю...(Куда-то ушла, что-то делала...) Хм, у меня тоже не получилось. Советую Вам обратиться в Абонентский отдел Вашего города с заявление на подключение этой акции.
-Спасибо. Я ждала этого ответа.:happy:

Вот такие разговоры периодически и случаются. В данном случае, вся акция должна делаться дистанционно, а не с заявлениями и посещениями абон. отдела.
Кстати, все электронные банки работают удалённо и вопрос со входом в свой кабинет вообще не стоит. Неужели им пофиг на конфиденциальную информацию клиента?! И только в МТС нужно быть лично...а если лично притопать не можешь, то пожалуйста можно присылать друзей с доверенностью, заверенной у нотариуса... :derisive:
 
Олюся

Олюся

Новичок
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
....Акция "20% возвращаются на счёт мобильного" подключается ТОЛЬКО дистанционно! Никаких заявлений писать не надо. Если Вы обратитесь с этим вопросом в абон.отдел,Вам дадут буклет-помощник для самостоятельной регистрации в личном кабинете. А вот "барышня" с тех. поддержки меня ОЧЕНЬ удивила своим ответом,видимо специалист достался Вам не совсем компетентный в данном вопросе. Люди будьте настойчивее!! с тех.поддержкой по телефону настоятельно рекомендую!
.....И по поводу доверенности.....доверенность не заверяется у нотариуса! достаточно написать её на чистом листе А4 в стандартной форме и с подписью абонента,к ней прилагается копия паспорта владельца договора.
.....По поводу банков,которые "работают удалённо"...Ваша информация не верна,информация также конфиденциальна,и просто так Вам по телефону тоже никто ничего не скажет и не предоставит,также советуют обратиться в ближайшее отделение в своём городе. Сталкивалась с этим неоднократно(Сбербанк,Русский стандарт").
 
Олюся

Олюся

Новичок
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
...:preved:Информация для тех у кого ЦТВ Базовый. На 27 канале вещается новый канал "Мульт" в тестовом режиме(до 31.08.14). Данный канал для аудитории от 1,5 до 9 лет. Приятного просмотра Вашим деткам!:pooh_lol:
 
Ledisoul

Ledisoul

Участник
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
226
Реакции
2
Баллы
18
....Акция "20% возвращаются на счёт мобильного" подключается ТОЛЬКО дистанционно!
Дадада!! Я тоже так по началу думала и даже пыталась всё сделать сама, но не вышло, элементарно не нашла кнопки... о чём я подробно написала выше (пост 2796 и ниже..) В общем я забила уже давно на те 20% ))))))

И по поводу доверенности.....доверенность не заверяется у нотариуса! достаточно написать её на чистом листе А4 в стандартной форме и с подписью абонента,к ней прилагается копия паспорта владельца договора.
Вы знаете, я даже не стала заморачиваться стандартными формами, мне притащили оригинальную бумажку с бланком из офиса МТС...поставила подпись абонента и отдала свой паспорт, в оригинале, так сказать...))))))) Моего социального работника развернули с этими бумажками с офиса на Московской, потребовав заверить мою подпись нотариально... На реплику о том, что "абонент" лично подойти не могёт, последовал ответ, что нотариуса можно вызвать домой.... В общем на вход в свой личный кабинет я забила тоже...))))

Ваша информация не верна,информация также конфиденциальна,и просто так Вам по телефону тоже никто ничего не скажет и не предоставит,также советуют обратиться в ближайшее отделение в своём городе.
Ну, в мою электронную систему платежей Вебмани, я лично с паспортом не обращалась))))
Доступ в личный кабинет предоставляется путём отправки кода, по запросу, на мой телефон...
Точно так же делается при входе в личный кабинет моего мобильного от МТС, а вот с остальными моими кабинетами - да..гемор!!!! Чтобы получить логин и пароль, нужно потратить кучу времени и моральных сил...а воз и ныне хз где )))))

То, что вы описываете выше - это то, как ДОЛЖНО быть, то есть де-юро....Акции должны предоставляться без гемороя, заявления такого уровня, должны приниматься без нотариально заверенной подписи, но в реальной жизни так не делается...отсюда и де-факто: очереди людей, которые Вас нервируют и Вы не можете понять откуда берутся эти толпы идиотов, не способных сделать всё дистанционно...:prankster2:
 
Олюся

Олюся

Новичок
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
"Вы знаете, я даже не стала заморачиваться стандартными формами, мне притащили оригинальную бумажку с бланком из офиса МТС...поставила подпись абонента и отдала свой паспорт, в оригинале, так сказать...))))))) Моего социального работника развернули с этими бумажками с офиса на Московской, потребовав заверить мою подпись нотариально... На реплику о том, что "абонент" лично подойти не могёт, последовал ответ, что нотариуса можно вызвать домой.... В общем на вход в свой личный кабинет я забила тоже...))))"

...Заверенная нотариусом доверенность нужна только для заявлений на возврат или перенос дс на книжку и банк. карту. Для обычных запросов нужна только обычная доверенность,кот. я описала выше!Это 100%. Вы снова, к моему большому сожалению, наткнулись на некомпетентность сотрудника!!увы...



"То, что вы описываете выше - это то, как ДОЛЖНО быть, то есть де-юро....Акции должны предоставляться без гемороя, заявления такого уровня, должны приниматься без нотариально заверенной подписи, но в реальной жизни так не делается...отсюда и де-факто: очереди людей, которые Вас нервируют и Вы не можете понять откуда берутся эти толпы идиотов, не способных сделать всё дистанционно...:prankster2:[/QUOTE]"


Абсолютно согласна с Вашими требованиями по поводу"без гемороя":).Рекомендую Вам всё же обратиться повторно в абон. отдел для получения пароля по смс,и наконец воспользоваться акцией "20% на счёт мобильного".Наши офисы:Московская/Рахова 135/144,Энтузиастов пр-т,24,Панфилова,1.
 
Верх Низ