Каскад-ТВ-> Стрим-ТВ-> Комстар-> МТС

LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Договор конечно на физ. лицо, но договор привязан к адресу предоставления услуги. Договор должен был быть заключен на квартирантов. Как поступать решать вам , я написал как поступил бы я и в принципе даже была похожая ситуация, когда после того как съехали квартиранты пришло письмо с долгом за кабельное. Потом выяснилось, что письмо направлено раньше, чем прошел платеж от квартирантов. просто лично мне непонятно зачем в данном случае думать найдут не найдут, докажут не докажут. Если услуга устраивает переоформить договор и оплачивать. Копить долг на квартирантов тоже странно, может элементарно забыли расторгнуть договор, не знаю какие у вас там отношения остались.

Судя по личному опыту, заявка на расторжение договора могла просто затеряться в недрах компании. Так что я бы связался с квартирантами и уточнил, расторгали ли они договор, и осталась ли у них копия заявления.
 
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
А если мне надо расторгнуть договор на Интернет (оставив при этом договор на стационарный телефон)?...
Novice, Не переживайте- берите паспорт (если договор на Вас оформлен) и вперёд! Мне, по крайней мере, его вполне хватило, когда от стац. телефона отказывался. По ФИО в офисе "поднимут" нужный договор и составят правильное заявление на отказ от услуги.

Стало снова актуально: по какому адресу (в каком из офисов) договор на КомстарМТС-Интернет расторгнуть можно?
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
Стало снова актуально: по какому адресу (в каком из офисов) договор на КомстарМТС-Интернет расторгнуть можно?
на Московской.
недели 2 назад расторгла и по инету и по тв. о будет счастье мне! :)
 
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
на Московской.
недели 2 назад расторгла и по инету и по тв. о будет счастье мне!

Большое спасибо за подсказку! :happy:

Сегодня по телефону колл-центра пыталась узнать, где это сделать. Там все сложно - сначала замучаешься ждать ответа, потом, если выберешь цифру, на которой "заключение договоров" - то это не значит, что вас смогут проконсультировать и по их расторжению ) Затем делают какую-то заявку (как поняла, на консультацию клиента) и обещают, что в ближайш. время перезвонит специалист, который проконсультирует именно по расторжению договора.
Нет, чтоб сказать: приходите с паспортом на Московскую :) (5 секунд заняло бы).
 
C

CrazyAnlos

Новичок
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Кто-нибудь в курсе как теперь оплатить КАСКАД ТВ по интернету, как я понял Каскад поглотил МТС уже несколько месяцев как. Вот по этим двум ссылкам не получается https://pay.mts.ru/webportal/payments/3310 и https://pay.mts.ru/webportal/payments/451 В первом случае выдает ошибку,что по техническим причинам не получается, а во втором бесконечная загрузка идёт. И ещё один момент, МТС меня сам перевел на тариф "Саратовская область – Вип+ТВ (DP ШПД) (Eth)" Означает ли это,что теперь за 500р я плачу и за инет и за ТВ - всё сразу? Раньше платил 500р за инет и 180р за цифровое ТВ (по акции 1 год,со второго года 250 буду платить)
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 839
Реакции
2 185
Баллы
113
Кто-нибудь в курсе как теперь оплатить КАСКАД ТВ по интернету, как я понял Каскад поглотил МТС уже несколько месяцев как. Вот по этим двум ссылкам не получается https://pay.mts.ru/webportal/payments/3310 и https://pay.mts.ru/webportal/payments/451 В первом случае выдает ошибку,что по техническим причинам не получается, а во втором бесконечная загрузка идёт.
Я платил пару дней назад по первой ссылке.
А вот с личным кабинетом как раз в выходные были проблемы, сейчас зашёл нормально.
Кстати, вот только что оплатил по https://pay.mts.ru/webportal/payments/3310. Но у меня чистА ЦТВ.
 
C

CrazyAnlos

Новичок
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Да сейчас тоже попробовал по первой ссылке ещё раз, всё получилось. С другого компьютере правда это сделал, надеюсь дойдут теперь деньги) Вот Вам везёт в личный кабинет можете зайти, я один раз съездил в главный офис где мне выдали пароль и логин с буквами ktv впереди, но так чудо и не произошло. Как не мог зайти, так и не могу, не стал снова ехать, по той причине,что в почтовый ящик уведомления приходят об оплате.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Мне тоже не сразу повезло. Я писал тут почти год про опупею с логинами/паролями к ЛК.
Читала здесь многих про трудности получения пароля и входа в личный кабинет, из-за этого долго откладывала поход в офис. В офисе на Чапаева между Рабочей и Ульяновской без очереди пару минут что-то спросили, уточнили, и всё. Сразу пришла смс с паролем. Дома вошли в л/к с первого раза.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
RafalL

RafalL

Активный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3 884
Реакции
456
Баллы
83
Kriz

Kriz

Участник
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
338
Реакции
2
Баллы
18
только тем, у кого СОТОВЫЙ от МТС
Приходил и на Билайн. На Мегафон не дошел. Первый раз получил, и через наверное месяц он перестал подходить. Пошел второй раз. Теперь уже пришедший в SMS пароль поменял на свой и вроде уже полгода работает.
 
RafalL

RafalL

Активный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3 884
Реакции
456
Баллы
83
я, когда в течение месяца, оформлял пароль, меня сразу предупредили. что отправляют СМС на телефоны МТС
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
я, когда в течение месяца, оформлял пароль, меня сразу предупредили. что отправляют СМС на телефоны МТС
Судя по этой теме, абоненты гораздо больше знают сотрудников этой компании.
 
RafalL

RafalL

Активный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3 884
Реакции
456
Баллы
83
Судя по этой теме, абоненты гораздо больше знают сотрудников этой компании.

потому что, сотрудникам глубоко на...ть на абонентов, а абонентам с кровью приходится добывать то, что им обязаны дать сразу при подключении
 
А

Анастастэйша

Новичок
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
...Заверенная нотариусом доверенность нужна только для заявлений на возврат или перенос дс на книжку и банк. карту. Для обычных запросов нужна только обычная доверенность,кот. я описала выше!Это 100%. Вы снова, к моему большому сожалению, наткнулись на некомпетентность сотрудника!!увы...
"
[/QUOTE]
Не хочу Вас огорчать, но ни один из нынешних сотрудников МТС, работающих в офисе на Рахова бумажки с копиями с пресловутым названием "Доверенность" не примет, т.к. это является грубым нарушением процедур. Оформление доверенности не у нотариуса возможно в офисе, требуется присутствие и доверенного лица, и абонента (Доверенность МТС). Действует безотказно и оформляется бесплатно. Дает возможность доверенному лицу совершать любые действия по договору, кроме получения остатка д\с, по поводу которых Вы сказали верно, действительно потребуется нотариально заверенная доверенность. Из того, что я описала выше, следует, что некомпетентность в данном случае- введение в заблуждение ввиду незнания процедур. Сотрудники отказывают в приеме подобных "доверенностей", чтобы исключить повторное, уже претензионное обращение в связи с отказом
 
А

Анастастэйша

Новичок
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Банкет за счет абонента. Если будут приходить квитанции на оплату- св-во о собственности, собственник с паспортом и в офис расторгать договор. Отключение должников происходит регулярно, так что вечно оно показывать не будет;)
 
А

Анастастэйша

Новичок
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Условия остались прежние, изменилось название тарифа.
 
Верх Низ