Каскад-ТВ-> Стрим-ТВ-> Комстар-> МТС

А

Анастастэйша

Новичок
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Дадада! Именно там я и зарегистрировалась, но чтобы подключить в услугу "Домашний интернет" (с которого, как я понимаю, мне и должно отстёгиваться на мобильник 20% от оплаты сети), меня отправляют по адресу http://www.20.mts.ru/reg/explanation я выбираю Саратовскую область и жму "Подключить" и меня отправляют прямиком в мой личный кабинет, где есть аккаунты: домашний телефон и интернет...вот там то, в "Услугах" интернета, по идее, я и должна увидеть заветную кнопку "Подключить" (ну или что-то в этом роде) а её там нет...:prankster2:
Завтра посмотрю в чем дело на примере своего л/с и отпишусь
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Не могу пройти мимо данного сообщения и не поблагодарить за понимание) Надеюсь, твои проблемы решены;)

Ну, я всегда стараюсь быть объективным (насколько возможно), разделять сотрудников и руководство, а также отмечать профессиональный подход к делу, независимо от сферы :)
Те проблемы решены, спасибо :) Правда, периодически появляются новые, но на сегодня пока все разрулил :)
С последней - поменяли пароль - в результате тоже все решилось: заехал в офис, сказал, что надо восстановить пароль - меня просто спросили лицевой счет и без всяких заявлений отправили смску, которая сразу пришла.
Кстати, спасибо за объяснение про временность пароля - и снова очень жаль, что МТС не предупреждает об этом своих клиентов...
 
Ledisoul

Ledisoul

Участник
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
226
Реакции
2
Баллы
18
Правда, периодически появляются новые
Ну..это прям святое!!!)))) Хуже, когда появляются проблемы, которые, как ты думала, уже порешались)))
Платёж за ТВ от октября прошлого года, никак не может вписаться в мой личный кабинет)))) Два раза посылала людей с чеком в офис на Московскую, где и оплачивали услугу...сотрудники говорят, что у них нет технической возможности занести мой платёж в базу, но чек посмотрели, мол, да, всё нормально!...в общем печалька у них с оборудованием, а у меня псевдо-проблема с "какбэ долгами"...хех..
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Опять не работает весь день... И уже минут 15 слушаю музыку... Раз в 5-7 минут отвечает оператор с вопросами "Откуда звоните?Какой адрес/номер договора?Ой, простите, такой договор не отображается в системе..." Ушла в астал заявку оформлять...

В итоге приняли через полчаса музыкосопровождения заявку на ремонт...
 
navara

navara

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 765
Реакции
0
Баллы
36
Актуален ли вопрос уже не знаю, но отвечу, что предлагается реально такой набор услуг, только ТВ 92 канала (оборудование бесплатно) и инет 75 Мбит/с(100 Мбит/с ночью), без промо периодов. Торопись до 30.04.2014

сегодня предложили подключить этот тариф, в данный момент сижу на ДОМ.РУ с такими-же характеристиками как у МТС но на 300 рублей дороже, вот и думаю, стоит жлобица из-за 300 рублей, когда у меня был БИ-ЛАЙН я с ним натерпелся!!! телевидение глючило и сервисная служба просто убивала,

пы.сы. как щас МТС по качеству услуг?
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 841
Реакции
2 187
Баллы
113
как щас МТС по качеству услуг?
Недавно писал, как подключал по акции "большой цифровой пакет" на попробовать, 28 апреля через ЛК отключил его, но подключил отдельно пакет "Спорт" с 1 мая. Тогда же проверил, мнут через 15 все каналы, которые были подключены дополнительно, исчезли. Сегодня с утра попробовал посмотреть, подключились ли каналы пакета "Спорт", и, о, чудо, они подключены! Зашел в ЛК, посмотрел, вчера списалось со счёта, как обычно 250 руб. за прошлый месяц. Надо не забыть в текущем положить на 50 руб. больше. Так что, МТС на удивление, заработал, в плане изменения услуг. :)
 
Seva77

Seva77

Новичок
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
114
Реакции
3
Баллы
0
У меня ЦТВ, но использую только 1 ТВ на цифре- через САМ-модуль, ещё 2 ТВ вещают в аналоге. Вопрос: если я подключу какой-нить доп пакет, то каналы этого пакета будут доступны только на ТВ с САМ- модулем или на других двух они тоже будут доступны?
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
У меня ЦТВ, но использую только 1 ТВ на цифре- через САМ-модуль, ещё 2 ТВ вещают в аналоге. Вопрос: если я подключу какой-нить доп пакет, то каналы этого пакета будут доступны только на ТВ с САМ- модулем или на других двух они тоже будут доступны?

Доппакет подключается на конкретную смарткарту. По аналогу идет вообще собственный набор каналов, никак не связанный с цифровым.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
У меня ЦТВ, но использую только 1 ТВ на цифре- через САМ-модуль, ещё 2 ТВ вещают в аналоге. Вопрос: если я подключу какой-нить доп пакет, то каналы этого пакета будут доступны только на ТВ с САМ- модулем или на других двух они тоже будут доступны?
только на 1.

дополнительно стоит дополнительных денег + аренда симкарты.
 
Seva77

Seva77

Новичок
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
114
Реакции
3
Баллы
0
Доппакет подключается на конкретную смарткарту. По аналогу идет вообще собственный набор каналов, никак не связанный с цифровым.




только на 1.

дополнительно стоит дополнительных денег + аренда симкарты.

Спасибо!
 
Kuzia

Kuzia

Участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
2 426
Реакции
0
Баллы
36
Всем привет, такой вопрос-есть сам-модуль которым не пользуются привязанный к адресу №1(не пользовались в течение месяца 2-3), я его взял себе на адрес№2(на этом адресе есть уже один модуль, который работает) и купил еще один тв, подключил, он обновился и выдает ошибку "E19-4 Подписка на данный канал истекла". Звонили в тех поддержку(просили подождать час, они там что-то сделают), нечего не помогло. Может такое быть, что он привязан к адресу №1 и не будет работать на моем адресе №2?
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Всем привет, такой вопрос-есть сам-модуль которым не пользуются привязанный к адресу №1(не пользовались в течение месяца 2-3), я его взял себе на адрес№2(на этом адресе есть уже один модуль, который работает) и купил еще один тв, подключил, он обновился и выдает ошибку "E19-4 Подписка на данный канал истекла". Звонили в тех поддержку(просили подождать час, они там что-то сделают), нечего не помогло. Может такое быть, что он привязан к адресу №1 и не будет работать на моем адресе №2?

А на адресе №1 он работает?
Вообще пакеты каналов привязаны на конкретную смарт-карту, подвязанную к определенному договору (л/с). Скорее всего л/с физически привязан к определенному адресу, хотя фиг его знает, тут уже к спецам по кабельным ТВ-сетям надо.
 
Kuzia

Kuzia

Участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
2 426
Реакции
0
Баллы
36
С этого и надо начинать - убедиться, что оно вообще работает.
Хотя когда нам проводили мтс по адресу №2, мы его включали и он работал. Но нам привязали на этот адрес новый модуль, а этот просто лежал.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 841
Реакции
2 187
Баллы
113
Поделюсь тонкостью по обновлению CAM-модуля от МТС на телевизорах LG.
Купили мы недавно LG 42LA621V, встал вопрос по замене приставки на CAM-модуль. По телефону заявку не приняли, пришлось ехать на Московскую, писать заявление. Обещанные три дня до визита мастера вылились, как обычно, в полторы недели, но это мелочи. Пришёл он, поменял всё минут за 10, не удалось только обновить ПО самого модуля, но он сказал, что это фигня, вылезет окошко со временем, обновится, не пугайтесь.
Я не люблю, когда что-то не устанавливается, в первую очередь обновления (профессиональное это, видимо :)), поэтому всеми правдами и неправдами пытался заставить этот модуль обновиться, но ничего не получалась, он не мог подключиться к потоку.
Я бы может и забил бы на это обновление, если бы при каждом включении телевизора он не пытался бы обновиться и заканчивал с ошибкой.
Почитал тырнет на сей предмет, там писалось, что бывает такая проблема на телевизорах LG, надо всего лишь вставить модуль в Самсунг и обновить. :) Всё хорошо, но у меня нет Самсунга, подключенного к МТС, а есть ЛыЖа. Позвонил на 8-800..., девушка вошла в положение долго что-то искала, потом попросила ещё раз вручную попробовать обновить, результат предсказуем, ибо это я делал раз 20 уже. Потом она предложила мне поискать каналы автопоиском. Я не понял сути сего действа, ибо каналы у меня уже все были найдены и работали все, из подключенных пакетов. Но она меня убедила, и я запустил поиск. Это довольно длительная процедура, в процессе неё она сказали ещё один хинт, чтобы я попробовал обновить ПО CAM-модуля именно на первой кнопке, соответствующей Первому каналу в SD-качестве. По окончании поиска, он автоматом встал на эту первую программу и, о, чудо, обновление пошло и завершилось успешно через некоторое время. Видимо, на частоте этого канала как раз и возможно подключение к потоку обновления, и всё прошло бы и без нового автопоиска, но второй раз я проверять не стал. :)
Так, может кому полезно будет, ибо я нигде такого решение проблемы не нашёл.
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Не совсем понял, зачем надо было ждать мастера - по идее достаточно принести им приставку и обменять на модуль - вставить модуль в ТВ абсолютно элементарно.

Насчет обновления каналов - да, многие перенастройки завязаны именно на обновление. Когда мне отключили пакет, а потом его снова подключили, пришлось тоже запускать перенастройку - без этого так и писал, что пакет не подключен.

Насчет обновления ПО на ЛГ только на первой программе - фиг его знает, все может быть.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 841
Реакции
2 187
Баллы
113
Не совсем понял, зачем надо было ждать мастера - по идее достаточно принести им приставку и обменять на модуль - вставить модуль в ТВ абсолютно элементарно.
Сказали, что надо писать заяву.
Я не в курсе их бюрократических заморочек был.
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 820
Реакции
364
Баллы
83
Кто подскажет, как сейчас обстоит дело с 3G USB Modem? Какая скорость? скока стоит?
 
Верх Низ