Камеры фото- и видеофиксации в Саратове

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Т

ТЁТЬ-ИРА

Новичок
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Мне и супругу понаприходили письма со штрафами с ГИБДД. Все с участка усть-курдюмского шоссе! Мы там каждый день с нового моста едем в саратов! знаки что ведется видеофиксация есть, но стационарных камер нет! Но через день стоят тринножки после заправки ТОРЭКО тв сторону п. Зональный! Теперь соблюдать стала. Денег жалко! Эти еще даже не оплатила. Вот на ДР мужу через неделю подарю видеорегистратор и радар-детектор! Чтоб спокойней ездить! Может кто нить подскажет, где частенько стоят триножки????
 
Т

ТЁТЬ-ИРА

Новичок
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
конечно на окружной! как раз перед тем как поворачивать на татищево с саратова.
 
P

PAW

Новичок
Регистрация
09.09.2006
Сообщения
856
Реакции
12
Баллы
0
Мне и супругу понаприходили письма со штрафами с ГИБДД. Все с участка усть-курдюмского шоссе! Мы там каждый день с нового моста едем в саратов! знаки что ведется видеофиксация есть, но стационарных камер нет! Но через день стоят тринножки после заправки ТОРЭКО тв сторону п. Зональный! Теперь соблюдать стала. Денег жалко! Эти еще даже не оплатила. Вот на ДР мужу через неделю подарю видеорегистратор и радар-детектор! Чтоб спокойней ездить! Может кто нить подскажет, где частенько стоят триножки????
Так треноги и ставят возле заправок, ибо радар-детектер орет как потерпевший, при проезде заправок и магазинов с автоматическими дверками. Понтов мало. Последние 3 или 4 дня стоит радар на территории "городской застройки", если ехать от развязки в сторону ленты. Сегодня вечером стоял уже не на отбойнике, а под ним =)
 
Т

ТЁТЬ-ИРА

Новичок
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Ну капец тогда опять! Я вчера летела там как угорелая!
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Последние 3 или 4 дня стоит радар на территории "городской застройки", если ехать от развязки в сторону ленты. Сегодня вечером стоял уже не на отбойнике, а под ним =)
И вчера и сегодня, да ещё и сразу две штуки, направлены в противоположные стороны...

 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 476
Реакции
1 751
Баллы
113
Внимание! в Энгельсе, на ул. Лесозаводской, если ехать из Саратова, напротив школы сотрудники ДПС устанавливают треногу. Будьте осторожны!
 
  • Like
Реакции: Can
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
А мне, вот, интересно, зачем и куда эти камеры убирают? Еду полтора часа назад по Ново-Астраханскому шоссе — стоит между "Мицубиси" и "Парикмахерской". Еду полчаса назад обратно — нет уже. Зачем убирают так рано? Или куда-то в более клёвое место перевозят?
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 846
Реакции
2 196
Баллы
113
Вован7518

Вован7518

Участник
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
4 770
Реакции
9
Баллы
38
на перекрёстке рахова \московская камера висит видеонаблюдения а знака нет!
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 846
Реакции
2 196
Баллы
113
на перекрёстке рахова \московская камера висит видеонаблюдения а знака нет!
на антонова у 55 школы знак висит, камеры нет
На данный момент знак не является обязательным атрибутом.
Вот с 1 июля...
 
W

WEST

Новичок
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
И вчера и сегодня, да ещё и сразу две штуки, направлены в противоположные стороны...


Подтверждаю, сегодня стояли обе там же, радар-детектор на две штуки орал не по детски!!!
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
А мне, вот, интересно, зачем и куда эти камеры убирают? Еду полтора часа назад по Ново-Астраханскому шоссе — стоит между "Мицубиси" и "Парикмахерской". Еду полчаса назад обратно — нет уже. Зачем убирают так рано? Или куда-то в более клёвое место перевозят?
Сам додумался, кажется. Наверное, аккумуляторы у этих камер разряжаются? ))
 
Т

ТЁТЬ-ИРА

Новичок
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
а мне теперь хорошо, есть радар-детектор, видеорегистратор (мужу задарила на ДР). Пока ездим вместе каждый день на работу, так что аппаратик все чует!!!!...правда пищит еще и на автоматические двери и всякую херь...(((а так, камеры триножки ставят через день на зоналке около заправки торэко! День стоит, день нет!каждый день там езжу в саратов на работу!
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 925
Реакции
855
Баллы
113
а мне теперь хорошо, есть радар-детектор, видеорегистратор (мужу задарила на ДР). Пока ездим вместе каждый день на работу, так что аппаратик все чует!!!!...правда пищит еще и на автоматические двери и всякую херь...(((а так, камеры триножки ставят через день на зоналке около заправки торэко! День стоит, день нет!каждый день там езжу в саратов на работу!

молодец
 
Fly Shark

Fly Shark

Активный участник
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1 307
Реакции
27
Баллы
48
а в москве "стрелок" полно и еще ХЗ какие радары у гайцев в мордовии - РД молчит.... как до нас техника дойдет - во радость будет!
 
L

los.Engels.ru

Участник
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
2 390
Реакции
13
Баллы
38
Верх Низ