Камеры фото- и видеофиксации в Саратове

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
А штраф, зафиксированный с треноги может прийти на почтовый ящик для оплаты? Или всё же платят только те кого скажем так остановили?
 
S

sparco64rus

Новичок
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
126
Реакции
1
Баллы
0
А штраф, зафиксированный с треноги может прийти на почтовый ящик для оплаты? Или всё же платят только те кого скажем так остановили?
В почтовый ящик приходит данное письмо счастья. Единственное слышал что ГИБДД задолжали почте России и они не рассылают их письма, правда или нет не знаю.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 015
Реакции
750
Баллы
113
Сегодня обратил внимание на появление свежих знаков "Ведется фотофиксация" с двух сторон 50 лет Октября, перед перекрестком с Саперной. Каких-либо устройств на столбах там нет.
Что это, новая тенденция установки знаков-муляжей или новые камеры, которые будут ставить без перекладин над дорогами?
 
Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 533
Реакции
481
Баллы
48
Сегодня обратил внимание на появление свежих знаков "Ведется фотофиксация" с двух сторон 50 лет Октября, перед перекрестком с Саперной. Каких-либо устройств на столбах там нет.
Что это, новая тенденция установки знаков-муляжей или новые камеры, которые будут ставить без перекладин над дорогами?
так что там с полтинником?)камеры есть?
 
Igor_T

Igor_T

Новичок
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
116
Реакции
3
Баллы
0
Не судите строго просмотрел тему на скорую, не нашел про направление от Юбилейного до усть-Курдюма там после Зоналки и в районе дачь СГУ висят таблички ведется видео фиксация. Так вот вопрос там есть что то или треноги, периодически ставят?
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
от Юбилейного до усть-Курдюма там после Зоналки и в районе дачь СГУ висят таблички ведется видео фиксация. Так вот вопрос там есть что то или треноги, периодически ставят?
Иногда ставят....
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Опять стали ставить камеру на Новоастраханском шоссе между Митсубиси и Парикмахерской. Обнаружил эту камеру визуально, когда уже мимо неё с превышением проезжал. Радар-детектор молчал, так как я его выключал и забыл включить. (((
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Обнаружил эту камеру визуально, когда уже мимо неё с превышением проезжал. Радар-детектор молчал, так как я его выключал и забыл включить. (((
А машинки с ДПС не было? Значит пришлют....
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 925
Реакции
855
Баллы
113
Письма щастья кому нить приходят? Чет ни откого не слышно...Все соблюдают чтоль?
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 476
Реакции
1 751
Баллы
113
Paul S.

Paul S.

Новичок
Регистрация
22.03.2007
Сообщения
896
Реакции
3
Баллы
0
после 22 мех калоны метров через 100,как в завчик ехать
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 625
Реакции
172
Баллы
63
Сегодня обратил внимание на появление свежих знаков "Ведется фотофиксация" с двух сторон 50 лет Октября, перед перекрестком с Саперной. Каких-либо устройств на столбах там нет.
Что это, новая тенденция установки знаков-муляжей или новые камеры, которые будут ставить без перекладин над дорогами?
Да, да, да, есть такое. Тоже сегодня обратил внимание на появившиеся таблички. Решил поискать, не привидилось ли мне?.. Значит не привидилось.
И ведь выбрали место. Поставили бы на подъёме от первой дачной в сторону Вишневой. Там вечно пробка. )))
 
P

PAW

Новичок
Регистрация
09.09.2006
Сообщения
856
Реакции
12
Баллы
0
Пришло 2 штрафа, по 100 рублей. Идти в банк оплачивать - лень. Госуслуги показывают только те штрафы, которые выписали ручками гайцы, и то появляются спустя пару месяцев. Оплата через сбербанк он-лайн по номерам постановлений ничего не показывает. Есть какой-либо способ узнать о всех штрафах с камер через инет?
 
GUN$

GUN$

Новичок
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Прилетал как раз с Новоастраханского шоссе между Митсубиси и Парикмахерской, оплатил его, до сих пор на вокзале останавливают говорят что неоплачено:mda::stop:, показываю квитанцию еду дальше, уже надоедает эти общения c инспекторами:52:
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 846
Реакции
2 196
Баллы
113
Госуслуги показывают только те штрафы, которые выписали ручками гайцы, и то появляются спустя пару месяцев.
Нет. (с)
У меня висели полтора года назад как раз с камер в тамбовской области, которые по почте мне не приходили.
Так и протухли.
 
Верх Низ