Камеры фото- и видеофиксации в Саратове

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
а в москве "стрелок" полно и еще ХЗ какие радары у гайцев в мордовии - РД молчит.... как до нас техника дойдет - во радость будет!

Есть РД, ловящие Стрелку, но кроме нее - говённые. Можно в смарт поставить проги, предупреждающие о Стрелках. Обновляются ежедневно. Писали уже.
 
Strik3r

Strik3r

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
1 910
Реакции
5
Баллы
0
Абалдеть, это вабще не езда. Мне тож штраф пришел откуда то с московского шоссе, сам даже не знаю где засекли... хоть номера прячь
 
M

M@tMan

Активный участник
Регистрация
17.04.2010
Сообщения
2 569
Реакции
35
Баллы
48
А ездить по правилам не вариант?
 
Strik3r

Strik3r

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
1 910
Реакции
5
Баллы
0
M@tMan, да срал я на ваши правила. По всему энгельсу 40 повесили. С какого перепугу я должен на широченной лесозаводской от троллейбусного депо до паганого магнита на дороге с хорошим покрытием тошнить 40?
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 902
Реакции
64
Баллы
48
M@tMan, да срал я на ваши правила. По всему энгельсу 40 повесили. С какого перепугу я должен на широченной лесозаводской от троллейбусного депо до паганого магнита на дороге с хорошим покрытием тошнить 40?
согласен, совсем гонку не дают устраивать((
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
Вот так надо бороться с камерами, только уязвимую точку найтиб:happy:
camera.PNG
 
A

aidan

Новичок
Регистрация
07.04.2006
Сообщения
884
Реакции
3
Баллы
0
У Фокса на видео они без триног, сразу то и не заметишь. Уже 2 по 100 оттуда прислали родителям.
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
гайцов ликвидировать , послать их только на трассы межгорода и границы городов , а на улицах повесить камеры , как в свое время сделали в европе , например в той же Риге . прошло всего 5-10 лет . результаты : гайцов в городе нет вообще , как и эвакуаторов , только стандартная полиция , нет коррупции , а водители ездят аккуратно , плавно , 40 км/ч , штрафы с камер внушительные , пешеходам стоит ногу поставить на переход - сразу все останавливаются . паркуются ровно по линеечке в отведенных местах , светофоры меньше наших , но их почему-то все видят прекрасно . знак главная дорога самый маленький их всех остальных знаков .

вот так быстренько воспитывается любое общество . а город размером аналогичен саратову .
правда честности ради там и автомобилей меньше , больше велосипедных дорожек (литр хорошего бенза 95-го 58 рублей) , и автомобилям разрешено боком одной стороной заезжать при парковке на тротуары имеющие специальную разметку . а пешеходов переходящих вне переходов также штрафует уже стандартная полиция .
 
W

Warlock

Новичок
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
5 657
Реакции
130
Баллы
0
Вот так надо бороться с камерами, только уязвимую точку найтиб
SQL-inject?:) Ну это совсем уж детская ошибка разработчиков, раз они никаких фильтров не поставили на допустимый формат номера. И опять же - реальный номер закрывается всё равно.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Ну это совсем уж детская ошибка разработчиков, раз они никаких фильтров не поставили на допустимый формат номера.
:)

Все снимки с камер, один хрен, человек обрабатывает.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Где столько "обработчиков набрать....?:prankster:"
Я не знаю, где их набрали, но на днях смотрел сюжет посредством зомбоящика, и оттуда вещали, что все снимки обрабатывают операторы — сверяют марку и модель машины, дорисовывают циферки и буковки на номерах, если система полностью всё не распознала, и т. п.
 
W

Warlock

Новичок
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
5 657
Реакции
130
Баллы
0
С этого места поподробнее плиз! Прям вот берут и дорисовывают? Пропадает критерий автоматизма, наказание суть назначает человек, после проведения суть административного расследования (установления номерного знака автомобиля-нарушителя) - был один нарушитель, а стало двое. Второй - тот кто "ручное" постановление собственнику отправил:)
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
С этого места поподробнее плиз! Прям вот берут и дорисовывают? Пропадает критерий автоматизма, наказание суть назначает человек, после проведения суть административного расследования (установления номерного знака автомобиля-нарушителя) - был один нарушитель, а стало двое. Второй - тот кто "ручное" постановление собственнику отправил:)
В репортаже инспектор рассказывал о том, что если часть номера не определилась в автоматическом режиме, то по марке и модели автомобиля он определяет недостающую цифру/букву вручную. Критерий автоматизма не пропадает, так как КоАП предусматривает его лишь для фиксации правонарушений, а фиксация была именно автоматической.
 
W

Warlock

Новичок
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
5 657
Реакции
130
Баллы
0
Критерий автоматизма не пропадает, так как КоАП предусматривает его лишь для фиксации правонарушений, а фиксация была именно автоматической.
Хм, хм... Нарушение имеет событие и состав, правильно? Состав содержит субъект (который в данном случае - собственник, без вины виноватый, как исключение из презумпции невиновности). Субъект автоматически не зафиксирован (его устанавливает должностное лицо) - значит и нарушение в целом получается не зафиксировано автоматически?
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 330
Реакции
740
Баллы
113
M@tMan, да срал я на ваши правила. По всему энгельсу 40 повесили. С какого перепугу я должен на широченной лесозаводской от троллейбусного депо до паганого магнита на дороге с хорошим покрытием тошнить 40?

а с какой скоростью должен ехать?
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
548
Баллы
113
А давно ли повесили камеру в Сторожовке, возле "Берёзки"?
 
Верх Низ