Какой по вашему должна быть разница в возрасте между мужчиной и женщиной?

Какой по вашему должна быть разница в возрасте между мужчиной и женщиной?


  • Всего проголосовало
    300
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
В молодом возрасте разница между мужчиной и женщиной должна быть минимальна. Чем мужчина старше - разрыв должен быть максимально бОльшим. Скажем когда ему 40, ей - 16-19.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
В молодом возрасте разница между мужчиной и женщиной должна быть минимальна. Чем мужчина старше - разрыв должен быть максимально бОльшим. Скажем когда ему 40, ей - 16-19.
смотря для чего ) если чисто переспать - то 16-22 всегда идеально )
если для серьезных отношений ... не согласен
 
OP
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
В молодом возрасте разница между мужчиной и женщиной должна быть минимальна. Чем мужчина старше - разрыв должен быть максимально бОльшим. Скажем когда ему 40, ей - 16-19.

Бобр, 16-ти летняя девочка тебе по возрасту в дочки годится. Как бы отнесся, если твоя собственная дочь спала с 40-летним мужиком?
 
chance

chance

Новичок
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
804
Реакции
0
Баллы
0
OP
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Щас такие 16ти летние, простите……

Разница в том, что они сикушки малолетние, и родители им мозг не вправили. А вот 40-ка летний мужчин должен отдавать отчет, что пользуется ребенком.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
chance

chance

Новичок
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
804
Реакции
0
Баллы
0
Разница в том, что они сикушки малолетние, и родители им мозг не вправили. А вот 40-ка летний мужчин должен отдавать отчет, что пользуется ребенком.
Когда мне было 16 лет, была у меня так сказать знакомая девушка тоже 16 лет. Так вот, она встречалась с мужчиной, которому было 40 лет (очень приятный внешне). И естественно общалась с его друзьями (ну в среднем такой же возраст от 30 до 40). Он ее любил и носил на руках....Она, общаясь с взрослыми людьми, набиралась ума и опыта..Сейчас она живет в Москве, катается на крутой тачке..у нее ребенок и любимый муж (на 20 лет старше) … По-моему лучше так, чем заниматься тем же с глупыми малолетками, которые тебе дать не могут ничего (развития )…..
ЗЫ: 16 лет это уже давно не ребенок…. это факт современной жизни…
 
OP
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
КрутА! Мне вот, для того, чтобы сейчас кататься на крутой машине машине, не пришлось спать с ровестником своего папы.

chance, я тебе предлагаю посмотреть на ситуацию с позиции родителя. 100 % могу сказать, что мой отец, если б узнал о связи со взрослым мужиком, как минимум оторвал ему йайца и мне вправил мозг. Своих детей буду воспитывать в томже ключе. Упаси Боже девочке продаваться, пусть в 16 лет она ходит на романтики со сверстниками, считает звезды на крыше, тусит на дискотеках и все такое. Молодость один раз дана, старые пердуны подождут.
 
А

алекс99

Guest
КрутА! Мне вот, для того, чтобы сейчас кататься на крутой машине машине, не пришлось спать с ровестником своего папы.

chance, я тебе предлагаю посмотреть на ситуацию с позиции родителя. 100 % могу сказать, что мой отец, если б узнал о связи со взрослым мужиком, как минимум оторвал ему йайца и мне вправил мозг. Своих детей буду воспитывать в томже ключе. Упаси Боже девочке продаваться, пусть в 16 лет она ходит на романтики со сверстниками, считает звезды на крыше, тусит на дискотеках и все такое. Молодость один раз дана, старые пердуны подождут.

а папе яйца не оторвут?
 
chance

chance

Новичок
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
804
Реакции
0
Баллы
0
КрутА! Мне вот, для того, чтобы сейчас кататься на крутой машине машине, не пришлось спать с ровестником своего папы.

chance, я тебе предлагаю посмотреть на ситуацию с позиции родителя. 100 % могу сказать, что мой отец, если б узнал о связи со взрослым мужиком, как минимум оторвал ему йайца и мне вправил мозг. Своих детей буду воспитывать в томже ключе. Упаси Боже девочке продаваться, пусть в 16 лет она ходит на романтики со сверстниками, считает звезды на крыше, тусит на дискотеках и все такое. Молодость один раз дана, старые пердуны подождут.
Да ну я с тобой согласна… Просто я с разных сторон смотрю! Разные бывают девушки.. и разные мужчины! Сейчас такая молодежь…..я своего ребенка вообще бы наверно из дома не выпустила! И в моем предыдущем сообщении было главное не КРУТАЯ тачка!! И что за выражение...продаваться!
Она с ним общалась не ради денег..он был ей интересен! (а богатеньких молодых поклонников у нее было много)
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
КрутА! Мне вот, для того, чтобы сейчас кататься на крутой машине машине, не пришлось спать с ровестником своего папы.

chance, я тебе предлагаю посмотреть на ситуацию с позиции родителя. 100 % могу сказать, что мой отец, если б узнал о связи со взрослым мужиком, как минимум оторвал ему йайца и мне вправил мозг. Своих детей буду воспитывать в томже ключе. Упаси Боже девочке продаваться, пусть в 16 лет она ходит на романтики со сверстниками, считает звезды на крыше, тусит на дискотеках и все такое. Молодость один раз дана, старые пердуны подождут.


бывает,что девочки далеко обгоняют своих сверстников в развитии и им просто тупо с ними не интересно,вообще
ну и пердуны бывают разные, иногда 100 очков вперед молодежи дают))
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Молодость один раз дана, старые пердуны подождут.
"Старые пердуны" никого ждать не будут! ;) А Вам совсем не интересно общаться с людьми старше себя? А если не только общаться? Уверена, что они ничего тебе дать не смогут, больше чем сверстники?
 
А

алекс99

Guest
бывает,что девочки далеко обгоняют своих сверстников в развитии и им просто тупо с ними не интересно,вообще
ну и пердуны бывают разные, иногда 100 очков вперед молодежи дают))

"Старые пердуны" никого ждать не будут! ;) А Вам совсем не интересно общаться с людьми старше себя? А если не только общаться? Уверена, что они ничего тебе дать не смогут, больше чем сверстники?

Многие молоденькие девочки просто не знают,что такое общаться с мужчиной сорокалетним....во всех смыслах этого слова. А вот если повезёт и взрослый мужчина попадётся какой надо,то резко меняют точку зрения...
 
Allure

Allure

Новичок
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
2 627
Реакции
0
Баллы
0
Мишь,ты очень любишь мерять по себе....давай уж лучше по статистике возьмём...Мужчины достигшие 40 летнего возраста в 80% имеют разовых или постоянных любовниц на10-15 лет младше себя.....если это ни о чём не говорит,то я вообще не хочу продолжать дальше...я просто хотел сказать то, что молодая жена это с этой точки зрения очень неплохо....и понимают мужики это после 30-35 лет.....
молодая жена 10-15 лет разницы заставляет постоянно быть в форме, увести недолго ее...
 
Allure

Allure

Новичок
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
2 627
Реакции
0
Баллы
0
Когда мне было 16 лет, была у меня так сказать знакомая девушка тоже 16 лет. Так вот, она встречалась с мужчиной, которому было 40 лет (очень приятный внешне). И естественно общалась с его друзьями (ну в среднем такой же возраст от 30 до 40). Он ее любил и носил на руках....Она, общаясь с взрослыми людьми, набиралась ума и опыта..Сейчас она живет в Москве, катается на крутой тачке..у нее ребенок и любимый муж (на 20 лет старше) … По-моему лучше так, чем заниматься тем же с глупыми малолетками, которые тебе дать не могут ничего (развития )…..
ЗЫ: 16 лет это уже давно не ребенок…. это факт современной жизни…
считаю это очень большой редкостью, хотя у меня один знакомый из Швейцарии ищет жену из Саратова модельной внешности, молоденькую.
 
А

алекс99

Guest
молодая жена 10-15 лет разницы заставляет постоянно быть в форме, увести недолго ее...

Если дуру уведут,так чё расстраиваться? а умная (ежели всё устраивает) не пойдёт .....
зы. а вообще очень веселит позиция женщин по поводу своей "ах какие мы принцессы"
 
Верх Низ