Какой по вашему должна быть разница в возрасте между мужчиной и женщиной?

Какой по вашему должна быть разница в возрасте между мужчиной и женщиной?


  • Всего проголосовало
    300
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Минимум на 3 года старше должен быть мужчина!

Это потому что среднестатистический мужчина отстает в развитии от женщины минимум на 3 года? Или еще из-за чего? Прямо любопытно!
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Спор вообще странный "как должно быть, как лучше"
По моему мнению, мужчина должен быть старше, но вот в жизни у меня наоборот.
 
chance

chance

Новичок
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
804
Реакции
0
Баллы
0
Это потому что среднестатистический мужчина отстает в развитии от женщины минимум на 3 года? Или еще из-за чего? Прямо любопытно!

По развитию бывают и девушки отставшие!))) Если мужчина ровесник или старше года на два заставит уважать его (как мужчину) и воспринимать всерьез…..я не против Но такого со мной еще не было))))))))
ЗЫ: про младше вообще не обсуждается))
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
По развитию бывают и девушки отставшие!))) Если мужчина ровесник или старше года на два заставит уважать его (как мужчину) и воспринимать всерьез…..я не против Но такого со мной еще не было))))))))
ЗЫ: про младше вообще не обсуждается))

Никогда не думал, что уважение от возраста зависит! Т.е. если вы моложе меня на 10лет то это пипец уже какое уважение априори, а если я младше любимой женщины на 2-3 года, то это так, обречен быть подкаблучником?...
И еще говорят, что 30-ти летние женщины заглядываются на 20-ти летних мальчиков. Врут, или это только дуры заглядываются?
 
А

алекс99

Guest
Никогда не думал, что уважение от возраста зависит! Т.е. если вы моложе меня на 10лет то это пипец уже какое уважение априори, а если я младше любимой женщины на 2-3 года, то это так, обречен быть подкаблучником?...
И еще говорят, что 30-ти летние женщины заглядываются на 20-ти летних мальчиков. Врут, или это только дуры заглядываются?

Миша,я приведу маленький пример,а ты мне скажи насколько я прав или нет. Вот тебе 40 лет....а жена положим ровесник. И ты (ну не ты а мужчина среднестатистический) не будет заглядываться на девачек помоложе?
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Миша,я приведу маленький пример,а ты мне скажи насколько я прав или нет. Вот тебе 40 лет....а жена положим ровесник. И ты (ну не ты а мужчина среднестатистический) не будет заглядываться на девачек помоложе?

Хорошо, что не я! ;)

"Муж и жена лежат на пляже. Муж провожает глазами каждую девушку.
Жена:
- Не забывайся, ты все-таки со мной!
- Дорогая, если я и на диете, то это вовсе не значит, что я не могу посмотреть в меню."(с)
 
А

алекс99

Guest
Хорошо, что не я! ;)

"Муж и жена лежат на пляже. Муж провожает глазами каждую девушку.
Жена:
- Не забывайся, ты все-таки со мной!
- Дорогая, если я и на диете, то это вовсе не значит, что я не могу посмотреть в меню."(с)

хорошо если посмотреть,а то ведь тянет и попробовать....
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Спор вообще странный "как должно быть, как лучше"
По моему мнению, мужчина должен быть старше, но вот в жизни у меня наоборот.
Вот это новость? ну он точно выглядит тебя по-старше!
По развитию бывают и девушки отставшие!))) Если мужчина ровесник или старше года на два заставит уважать его (как мужчину) и воспринимать всерьез…..я не против Но такого со мной еще не было))))))))
ЗЫ: про младше вообще не обсуждается))[/QUOTE]
+1,, а вот про уважение не согласна!


Никогда не думал, что уважение от возраста зависит! Т.е. если вы моложе меня на 10лет то это пипец уже какое уважение априори, а если я младше любимой женщины на 2-3 года, то это так, обречен быть подкаблучником?...
И еще говорят, что 30-ти летние женщины заглядываются на 20-ти летних мальчиков. Врут, или это только дуры заглядываются?

хорошо если посмотреть,а то ведь тянет и попробовать....
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
хорошо если посмотреть,а то ведь тянет и попробовать....

Кого как, кого как... Так сказать, по себе людей не судят! Разные бывают ситуации. Хотя, я думаю, что мужчина, партнер, должен быть опытным и не глупым, тогда он сумеет доставить девушке удовольствие. А красивое, молодое, тело без мозга, это "швейная машинка" и не более того. Поэтому видимо все сильно зависит от возраста женщины. Если 18, то да, чем больше разница тем лучше. Если 30, то и ровесник не плохо подойдет... Ну продолжая логический ряд далее.... Как-то так.
 
А

алекс99

Guest
Кого как, кого как... Так сказать, по себе людей не судят! Разные бывают ситуации. Хотя, я думаю, что мужчина, партнер, должен быть опытным и не глупым, тогда он сумеет доставить девушке удовольствие. А красивое, молодое, тело без мозга, это "швейная машинка" и не более того. Поэтому видимо все сильно зависит от возраста женщины. Если 18, то да, чем больше разница тем лучше. Если 30, то и ровесник не плохо подойдет... Ну продолжая логический ряд далее.... Как-то так.

Мишь,ты очень любишь мерять по себе....давай уж лучше по статистике возьмём...Мужчины достигшие 40 летнего возраста в 80% имеют разовых или постоянных любовниц на10-15 лет младше себя.....если это ни о чём не говорит,то я вообще не хочу продолжать дальше...я просто хотел сказать то, что молодая жена это с этой точки зрения очень неплохо....и понимают мужики это после 30-35 лет.....
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Мишь,ты очень любишь мерять по себе....давай уж лучше по статистике возьмём...Мужчины достигшие 40 летнего возраста в 80% имеют разовых или постоянных любовниц на10-15 лет младше себя.....если это ни о чём не говорит,то я вообще не хочу продолжать дальше...я просто хотел сказать то, что молодая жена это с этой точки зрения очень неплохо....и понимают мужики это после 30-35 лет.....
А нам в старости чего же делать-то?
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Мишь,ты очень любишь мерять по себе....давай уж лучше по статистике возьмём...Мужчины достигшие 40 летнего возраста в 80% имеют разовых или постоянных любовниц на10-15 лет младше себя.....если это ни о чём не говорит,то я вообще не хочу продолжать дальше...я просто хотел сказать то, что молодая жена это с этой точки зрения очень неплохо....и понимают мужики это после 30-35 лет.....

Саш, жены это в другой теме обсуждается. В соседней. Если я правильно понял ТС, то тут обсуждаются партнеры.... А ты все о своем. Да безусловно. Но и удержать сложнее, ревность и все такое, как отрицательная сторона.
 
А

алекс99

Guest
А нам в старости чего же делать-то?
Миша сказал же...по молодым мальчикам идти...
Саш, жены это в другой теме обсуждается. В соседней. Если я правильно понял ТС, то тут обсуждаются партнеры.... А ты все о своем. Да безусловно. Но и удержать сложнее, ревность и все такое, как отрицательная сторона.
здесь обсуждаются именно партнёры и если у тебя жена и партнёр это разные люди,то у меня это одна и тот же человек....
 
chance

chance

Новичок
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
804
Реакции
0
Баллы
0
Никогда не думал, что уважение от возраста зависит! Т.е. если вы моложе меня на 10лет то это пипец уже какое уважение априори, а если я младше любимой женщины на 2-3 года, то это так, обречен быть подкаблучником?...
И еще говорят, что 30-ти летние женщины заглядываются на 20-ти летних мальчиков. Врут, или это только дуры заглядываются?
Да ну я вам говорю(пишу) про себя. Я не говорю, что это правильно. Просто я не воспринимаю ровесников всерьез,но мне интересно с ними общаться как с друзьями. Я думаю когда мне будет 30 это пройдет))))
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
здесь обсуждаются именно партнёры и если у тебя жена и партнёр это разные люди,то у меня это одна и тот же человек....
Ты то на личности предлагаешь перейти, то к статистике обратится, и говорить вообще ... Тебя не поймешь. Фу таким быть.
Да ну я вам говорю(пишу) про себя. Я не говорю, что это правильно. Просто я не воспринимаю ровесников всерьез,но мне интерессно с ними общаться как с друзьями. Я думаю когда мне будет 30 это пройдет))))

Я могу ошибаться, но это называется "умна не по годам"! ;) Либо ровестничники не совсем умненькие вокруг крутятся! ;)
 
А

алекс99

Guest
Ты то на личности предлагаешь перейти, то к статистике обратится, и говорить вообще ... Тебя не поймешь. Фу таким быть.
)
Да когда с тобой начинаешь разговаривать,то почему-то ты всегда говоришь со своей колокольни....хотя и я тоже этим грешу,но я по крайней мере имею богатый опыт. Да и в кругах общения широк,потому и говорю как бы обобщённо и на примерах многих людей,коих лично знаю.....
 
Верх Низ