Какой по вашему должна быть разница в возрасте между мужчиной и женщиной?

Какой по вашему должна быть разница в возрасте между мужчиной и женщиной?


  • Всего проголосовало
    300
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
зы. а вообще очень веселит позиция женщин по поводу своей "ах какие мы принцессы"

себя надо любить и хвалить:) не доверять же такое ответственное дело чужим людям (с) )))))))
 
А

алекс99

Guest
кто на какую нападет )))

вступая в диалог,очень важно знать опыт жизненный оппонента, и его знание жизни и натуры человеческой. А то свои "хочу" могут очень не совпасть с "жизнь штука сложная".
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Бобр, 16-ти летняя девочка тебе по возрасту в дочки годится. Как бы отнесся, если твоя собственная дочь спала с 40-летним мужиком?

Да, годится. И что, меня это останавливает?

что ж не 14 сразу то...

Ок. 14.

Когда мне было 16 лет, была у меня так сказать знакомая девушка тоже 16 лет. Так вот, она встречалась с мужчиной, которому было 40 лет (очень приятный внешне). И естественно общалась с его друзьями (ну в среднем такой же возраст от 30 до 40). Он ее любил и носил на руках....Она, общаясь с взрослыми людьми, набиралась ума и опыта..Сейчас она живет в Москве, катается на крутой тачке..у нее ребенок и любимый муж (на 20 лет старше) … По-моему лучше так, чем заниматься тем же с глупыми малолетками, которые тебе дать не могут ничего (развития )…..
ЗЫ: 16 лет это уже давно не ребенок…. это факт современной жизни…

+ Много. Я несколько лет назад встречался с 15-летней. Достаточно долго. Родители ее знали (не с самого начала). Вывод: я за это время сумел увести ее от ее компании, от сидения по подьездам, лапания по подвалам и идиотизма в башке. Благодаря мне она стала выходить в "свет" - я мотал ее по театрам и тд. Девчонка вновь подсела на знания, и закончила школу почти круглой отличницей. Я ей давал в рожу если звучал мат. Сейчас они живут в Питере. У нее компания чуть старшее ее, но все интеллигентные, вежливые люди. А не та рэпная тусня, с проколотыми ушами и губой.

Что касается секса - есть такое наблюдение. Если девочка захочет, она переспит. Ее уже не остановишь. Это разогнанный локомотив, который будет искать на свою ж... приключений. Так вот что лучше - чтобы она это делала по подьездам с сопливым пацаном, не имеющем представление о гигиене и противозачаточных средствах? Или с серьезным более взрослым парнем, который сделает это красиво - с цветами, свечами и тихой музыкой. И не забудет о ее здоровье и средствах контрацепции. Который не просто попользует ее, и бросит, а будет опекать ее.
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 699
Реакции
2 017
Баллы
113
а у меня сейчас 12 лет разницы...
сам в шоке, а ей нормально,меня,грит, всё более чем устраивает...
не ругайте, сам знаю что как то неправильно...
хотя,кстати, судя по приведённой выше схеме "разница поплам плюс 20" получается идеал)))))
 
А

алекс99

Guest
а у меня сейчас 12 лет разницы...
сам в шоке, а ей нормально,меня,грит, всё более чем устраивает...
не ругайте, сам знаю что как то неправильно...
хотя,кстати, судя по приведённой выше схеме "разница поплам плюс 20" получается идеал)))))

а чё ругать-то? у меня 10 лет и 1 месяц разницы....
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
а у меня сейчас 12 лет разницы...
сам в шоке, а ей нормально,меня,грит, всё более чем устраивает...
не ругайте, сам знаю что как то неправильно...
хотя,кстати, судя по приведённой выше схеме "разница поплам плюс 20" получается идеал)))))

да нормуль Олег,бывает и больше)))
 
К

Королёсик

Guest
Сейчас разница 3,5 года. Он младше меня. Но маленькой девочкой чувствую я себя. Вывод: разница не принципиальна.
 
К

Королёсик

Guest
Выбор у тебя всегда есть.

Саш, на моем месте ты бы сейчас всё прекратил или...? Не знаю, как сказать. Гнетёт меня этот момент, если быть честными.
Именно меня, потому что я закрученная и мнительная...
Вроде и с тобой согласна, а вроде и с Михаилом ТРК про фразу "Хороших кабелей щенками разбирают".
 
А

алекс99

Guest
Саш, на моем месте ты бы сейчас всё прекратил или...? Не знаю, как сказать. Гнетёт меня этот момент, если быть честными.
Именно меня, потому что я закрученная и мнительная...
Вроде и с тобой согласна, а вроде и с Михаилом ТРК про фразу "Хороших кабелей щенками разбирают".

Ты не парься...пока...если это достойный мужик,то всё будет хорошо,только вот лет через пяток не забудь про косметологический кабинет. Мужики редкие сволочи.....
 
К

Королёсик

Guest
Ты не парься...пока...если это достойный мужик,то всё будет хорошо,только вот лет через пяток не забудь про косметологический кабинет. Мужики редкие сволочи.....

Вот и я об этом. Ну ладно, не буду бежать вперед паровоза )) Если что, пусть Света на связи будет ))
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Сейчас разница 3,5 года. Он младше меня. Но маленькой девочкой чувствую я себя. Вывод: разница не принципиальна.

У меня жена старше меня на 3 года. Через несколько дней будет дата - 16 лет как в браке, 17 лет как вместе. Полет нормальный. Все хорошо.
Вывод: Расслабься, все нормально, главное чтобы Вам с любимым всегда было о чем поговорить.....
 
К

Королёсик

Guest
У меня жена старше меня на 3 года. Через несколько дней будет дата - 16 лет как в браке, 17 лет как вместе. Полет нормальный. Все хорошо.
Вывод: Расслабься, все нормально, главное чтобы Вам с любимым всегда было о чем поговорить.....

Спасибо. А можно ли расслабляться, чтобы полёт был нормальным? )
 
Верх Низ