Какой по вашему должна быть разница в возрасте между мужчиной и женщиной?

Какой по вашему должна быть разница в возрасте между мужчиной и женщиной?


  • Всего проголосовало
    300
А

алекс99

Guest
Да ну я вам говорю(пишу) про себя. Я не говорю, что это правильно. Просто я не воспринимаю ровесников всерьез,но мне интересно с ними общаться как с друзьями. Я думаю когда мне будет 30 это пройдет))))

Когда тебе будет 30 то и ровесникам соответственно тоже. А сейчас присмотрись к тем кому за 30....
 
chance

chance

Новичок
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
804
Реакции
0
Баллы
0
Я могу ошибаться, но это называется "умна не по годам"! ;) Либо ровестничники не совсем умненькие вокруг крутятся! ;)
Я б не назвала себя особо умной :) Ну начнем с того , что в моем круге общения их мало оч(ровесников). А которые есть…ну не могу я их воспринимать иначе как друзей…..я не знаю как это объяснить! Может это объясняется тем , что к своим 25 я чего то смогла добиться в жизни(не многого, но все таки) без чьей либо помощи! А я девушка, следовательно по моим представлениям мужчина должен в 2 раза (образно) большего достичь! Пока таких ровесников не встречала! Как то так…. :)
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Да когда с тобой начинаешь разговаривать,то почему-то ты всегда говоришь со своей колокольни....хотя и я тоже этим грешу,но я по крайней мере имею богатый опыт. Да и в кругах общения широк,потому и говорю как бы обобщённо и на примерах многих людей,коих лично знаю.....

Куда уж мне супротив твоего опыта.... Мдя...
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Я б не назвала себя особо умной :) Ну начнем с того , что в моем круге общения их мало оч(ровесников). А которые есть…ну не могу я их воспринимать иначе как друзей…..я не знаю как это объяснить! Может это объясняется тем , что к своим 25 я чего то смогла добиться в жизни(не многого, но все таки) без чьей либо помощи! А я девушка, следовательно по моим представлениям мужчина должен в 2 раза (образно) большего достичь! Пока таких ровесников не встречала! Как то так…. :)

Если все именно так, то аплодирую стоя! Девушке сложнее вести самостоятельный бизнес!
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Ну бизнес эт конечно громко сказано :)))))

Вам виднее. Просто когда ты чего-то достиг сам. Своими силами, нервами, горбом. Этим можно и стоит гордится. Таких единицы. А если ты еще и красивая девушка, то... Короче примите мое уважение, и восхищение.
 
chance

chance

Новичок
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
804
Реакции
0
Баллы
0
Вам виднее. Просто когда ты чего-то достиг сам. Своими силами, нервами, горбом. Этим можно и стоит гордится. Таких единицы. А если ты еще и красивая девушка, то... Короче примите мое уважение, и восхищение.

Спасибо))))
ЗЫ: С нервами в точку.....
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Я б не назвала себя особо умной :) Ну начнем с того , что в моем круге общения их мало оч(ровесников). А которые есть…ну не могу я их воспринимать иначе как друзей…..я не знаю как это объяснить! Может это объясняется тем , что к своим 25 я чего то смогла добиться в жизни(не многого, но все таки) без чьей либо помощи! А я девушка, следовательно по моим представлениям мужчина должен в 2 раза (образно) большего достичь! Пока таких ровесников не встречала! Как то так…. :)

если не секрет,что же него должно быть в 2 раза больше?
 
chance

chance

Новичок
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
804
Реакции
0
Баллы
0
если не секрет,что же него должно быть в 2 раза больше?
А ты прочитай еще раз повнимательнее мое сообщение, может поймешь что я имела ввиду
ЗЫ: Если ты имеешь ввиду какая машина , дача, квартира должна быть…..то я не буду этого тут озвучивать…
 
А

алекс99

Guest
А ты прочитай еще раз повнимательнее мое сообщение, может поймешь что я имела ввиду
ЗЫ:
Если ты имеешь ввиду какая машина , дача, квартира должна быть…..то я не буду этого тут озвучивать…

да и не надо озвучивать...ты добилась немногого,а он в два раза больше чем немного....это нетрудно.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
да и не надо озвучивать...ты добилась немногого,а он в два раза больше чем немного....это нетрудно.

В два раза больше чем немного, и дважды по немногу это принципиально разные количества!))) Имхо. НЛ.
 
Верх Низ