Какой по вашему должна быть разница в возрасте между мужчиной и женщиной?

Какой по вашему должна быть разница в возрасте между мужчиной и женщиной?


  • Всего проголосовало
    300
Amasonkas

Amasonkas

Новичок
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
1 467
Реакции
3
Баллы
0
У меня соседка бабушка 80 лет сказала, что сейчас модно, чтоб муж был моложе жены!
 
Р

Ромка Букин

Новичок
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 736
Реакции
0
Баллы
0
меня моя на 3 года старше)))
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Мотоблок пусть копает)))). Еле слово вспомнила.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Лопату на металл сдаст потом) Ну и всё остальное, куда добраться сможет. ))
 
В

*ВрединкА*

Guest
меня моя на 3 года старше)))
и что в этом хорошего?что ты ей можешь дать?девушки всегда взрослеют быстрее.и у них часто меняются интересы...а вдруг она захочет замуж.а ты еще не нагулялся,ей чт тебя до 30 лет ждать.Кому она в 30 нужна будет?это мужчмна и в 50 жениться может.А девушкам сложнее....Считаю что все же парень должен быть старше девушки.
P.S:ничего личного!просто выразила свое мнение.Без обид;)
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
и что в этом хорошего?что ты ей можешь дать?девушки всегда взрослеют быстрее.и у них часто меняются интересы...а вдруг она захочет замуж.а ты еще не нагулялся,ей чт тебя до 30 лет ждать.Кому она в 30 нужна будет?это мужчмна и в 50 жениться может.А девушкам сложнее....Считаю что все же парень должен быть старше девушки.
P.S:ничего личного!просто выразила свое мнение.Без обид;)
ээээ, так звиняюсь... афтар наверное молоденькая девушка:) на стОит думать что в 30 женщина уже старуха, я вот на отсутствие мужского внимания не жалуюсь:b3b4e46f21f040a62b4
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
А

алекс99

Guest
че ржете то? собирайтесь, в дом престарелых поползем
а фраза о том,что мужик и в 50 себе найдёт? а что после 30 женсчинам легче? ну в смысле пару найти? хотя что-то тема в сторону поползла,сорри.
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
на стОит думать что в 30 женщина уже старуха, я вот на отсутствие мужского внимания не жалуюсь
Наоборот успешная и всего достигнувшая женщина будет привлекать больше внимания мужчин. А вот в молоденькую еще вложиться надо(не обязательно финансово).
 
OP
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
и что в этом хорошего?что ты ей можешь дать?девушки всегда взрослеют быстрее.и у них часто меняются интересы...а вдруг она захочет замуж.а ты еще не нагулялся,ей чт тебя до 30 лет ждать.Кому она в 30 нужна будет?это мужчмна и в 50 жениться может.А девушкам сложнее....Считаю что все же парень должен быть старше девушки.

Грубовато конечно, но в целом соглашусь. Чаще всего это бесперспективные отношения, которые строятся чисто на сексе. В 18 лет мальчик готов полюбить :pleasantry:любую, пардон, которая ему дала. А вот девушка лишь попусту тратит свое время. имхо.
 
В

*ВрединкА*

Guest
ээээ, так звиняюсь... афтар наверное молоденькая девушка:) на стОит думать что в 30 женщина уже старуха, я вот на отсутствие мужского внимания не жалуюсь:b3b4e46f21f040a62b4
я не то совсем имела ввиду))))в 30 лет девушка не старуха конечно же.просто все таки лючше строить семью гораздо раньше...и рожать тоже легче когда тебе меньше 30.Это хорошо что не жалуешься)Значит хорошо выглядишь!Так держать):good:
 
Верх Низ