Какой по вашему должна быть разница в возрасте между мужчиной и женщиной?

Какой по вашему должна быть разница в возрасте между мужчиной и женщиной?


  • Всего проголосовало
    300
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
А у меня с сетрой разница 10 лет.Я младше.Но она у меня выглядит очень хорошо.Ей даже иногда пиво не продают,говорят девушка вам есть 18?:derisive:
мне кажется, вы путаете понятия: "хорошо" и "молодо" выглядит:)
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
александр99, приятно когда мужчина не скупится на комплименты:flirt:
 
А

алекс99

Guest
приятно когда мужчина не скупится на комплименты
ну согласен я с вашими словами,и чо? а комплимент это приукрашенная действительность. а у вас очень здравые рассуждения,прям почти мужские! (вот это комплимент)
 
OP
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Грубовато конечно, но в целом соглашусь. Чаще всего это бесперспективные отношения, которые строятся чисто на сексе. В 18 лет мальчик готов полюбить :pleasantry:любую, пардон, которая ему дала. А вот девушка лишь попусту тратит свое время. имхо.

Я старше своего парня на 3 года)) Нашим отношениям 2 года, стали встречаться, когда ему было 19, мне 22....и отношения наши далеко не на сексе построены))))) Возможно он, скорее исключение из правил, наверное воспитание не последнюю роль играет. Так как у него ценности и приоритеты в жизни поставлены правильно, не у всех в его возрасте так.
З.Ы. хотя я все же считаю, что мужчина должен быть старше))
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Я старше своего парня на 3 года)) Нашим отношениям 2 года, стали встречаться, когда ему было 19, мне 22....и отношения наши далеко не на сексе построены))))) Возможно он, скорее исключение из правил, наверное воспитание не последнюю роль играет. Так как у него ценности и приоритеты в жизни поставлены правильно, не у всех в его возрасте так.
молодцы!
З.Ы. хотя я все же считаю, что мужчина должен быть старше))
Так женщины считают до определенного возраста ))) в лет 50 наверно очень приятно иметь любовника лет 30-ти ))))))))))))))
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Бывшая жена маминого брата живет с мужчиной моложе её на 17 лет уже больше 2х лет. Она даже стала выглядеть моложе.
 
OP
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Так женщины считают до определенного возраста ))) в лет 50 наверно очень приятно иметь любовника лет 30-ти

Вот-вот, тоже люблю мужчин постарше, а в 50-т поди на молодняк буду заглядываться:713ac382742aafc8937.

Jul, я за вас искренне рада. А замуж хочется?:)
имхо, мальчик что в 19, что в 29 лет - жених. А вот у девушки срок короче:prankster:.
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
У нас с мужем разница в 6 лет... Я старше... Но у него характер гораздо спокойнее моего. Разницы в возрасте не чувствую, я, наверное, инфантил...
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
))) :spruce_up: :beach:
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
ну согласен я с вашими словами,и чо? а комплимент это приукрашенная действительность. а у вас очень здравые рассуждения,прям почти мужские! (вот это комплимент)
:b3b4e46f21f040a62b4 может ай мужчино? слава богу, голос вы мой слышали:a8e6cd7183adb9a51c1
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Jul, я за вас искренне рада. А замуж хочется? имхо, мальчик что в 19, что в 29 лет - жених. А вот у девушки срок короче.
ну никогда. никогда! я с этим не соглашусь. ну че дает штамп в паспорте? если люди любят друг друга и главное - понимают... от того что они поженятся ничего не изменится. имхо
ага, девушка расцветает и становится милой женщиной:) для чего короче то?
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
ну никогда. никогда! я с этим не соглашусь. ну че дает штамп в паспорте? если люди любят друг друга и главное - понимают... от того что они поженятся ничего не изменится. имхо
+многа )) Штамп ничего не даёт и дать не может, и присловутой уверенности в чём-либо кстати тож никогда не даст. Захочет уйти-уйдёт (неважно мужчина или женщина) и о штампе не вспомнит, если разлюбит. Любовь, понимание, доверие, уверенность в человеке вот это важно, это главное, а штамп он ничего не изменит и ничего не появится из-за него, если до росписи чего-то не хватало в отношениях. Хоть кто-то такого же мнения об этом, как и я)) Радует ))
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Да, кстати трудно судить кто лучше 21летний парень, или 30летний мужчина, нельзя делать выбор исходя только из возраста.Главное, какой человек, его характер, и не факт, что с более старшим партнером отношения сложатся, и будут долгими и прочными!
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Да, кстати трудно судить кто лучше 21летний парень, или 30летний мужчина, нельзя делать выбор исходя только из возраста.Главное, какой человек, его характер, и не факт, что с более старшим партнером отношения сложатся, и будут долгими и прочными!
ну вот и добрались до сути: главное в отношениях уважение, понимание и поддержка в трудную минуту (ну и любовь...хотя она приходит и уходит), а вот возраст... да пофиг на него, от него ниче не зависит:148:
 
Верх Низ