Какой по вашему должна быть разница в возрасте между мужчиной и женщиной?

Какой по вашему должна быть разница в возрасте между мужчиной и женщиной?


  • Всего проголосовало
    300
В

*ВрединкА*

Guest
Грубовато конечно, но в целом соглашусь. Чаще всего это бесперспективные отношения, которые строятся чисто на сексе. В 18 лет мальчик готов полюбить :pleasantry:любую, пардон, которая ему дала. А вот девушка лишь попусту тратит свое время. имхо.
Вот и я о том же!Это было так сказать обращение к парню!А никак не к девушкам!Девушка хороша в любом возрасте!Ссори девочки!Не хотела обидеть:sorry:
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
а фраза о том,что мужик и в 50 себе найдёт? а что после 30 женсчинам легче? ну в смысле пару найти? хотя что-то тема в сторону поползла,сорри.
не спорю, ну просто формулировка смешная. Я про "кому она в 30 нужна будет". Сразу образ старушки перед глазами :)
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
а вот будет ли у неё время на них,это вопрос!
ну вот об этом я постеснялась сказать:b3b4e46f21f040a62b4
я не то совсем имела ввиду))))в 30 лет девушка не старуха конечно же.просто все таки лючше строить семью гораздо раньше...и рожать тоже легче когда тебе меньше 30.Это хорошо что не жалуешься)Значит хорошо выглядишь!Так держать)
да дело даже не в том кто как выглядит.... в женщине должна быть тайна;) ну и шарм, если повезет и природа расщедрится
 
В

*ВрединкА*

Guest
не спорю, ну просто формулировка смешная. Я про "кому она в 30 нужна будет". Сразу образ старушки перед глазами :)
Знаешь бывает и такое.Девушке 30 а она уже как замызганная старуха.Не следит за собой,не красится.Фу...ужас.Знаю такие экземпляры.а бывает что в 30 она просто выглядит как секс-бомба...красивая,стильная,деловая,самостоятельная....эх...хотела бы я в 30 лет быть такой)
 
А

алекс99

Guest
да дело даже не в том кто как выглядит.... в женщине должна быть тайна ну и шарм, если повезет и природа расщедрится
ну природа к этому мало отношение имеет,а вот характер и воспитание это скорее.
 
OP
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Результаты опроса интересные - 5 человек считают, что старше д.б. женщина:).
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Знаешь бывает и такое.Девушке 30 а она уже как замызганная старуха.Не следит за собой,не красится.Фу...ужас.Знаю такие экземпляры.а бывает что в 30 она просто выглядит как секс-бомба...красивая,стильная,деловая,самостоятельная....эх...хотела бы я в 30 лет быть такой)
ну пипец!!! спасибо за поднятое настроение:a8e6cd7183adb9a51c1 прям веселюсь сижу, аж на стуле подпрыгиваю.....
ответ: хочешь - будь такой! у меня круче желание, хочу как софия ротару с возрастом молодеть:b3b4e46f21f040a62b4
 
В

*ВрединкА*

Guest
ну вот об этом я постеснялась сказать:b3b4e46f21f040a62b4

да дело даже не в том кто как выглядит.... в женщине должна быть тайна;) ну и шарм, если повезет и природа расщедрится
ну это конечно да...так и есть...только встречают то человека как говориться по одежке(((ужасная правда
 
В

*ВрединкА*

Guest
ну пипец!!! спасибо за поднятое настроение:a8e6cd7183adb9a51c1 прям веселюсь сижу, аж на стуле подпрыгиваю.....
ответ: хочешь - будь такой! у меня круче желание, хочу как софия ротару с возрастом молодеть:b3b4e46f21f040a62b4
рада что веселю)))да уж видимо я затронула не очень приятную тему:prankster:мнения расходятся)
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
*ВрединкА*, почему не приятную?
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
А почему бы мужчине и не быть помладше, если он не отстает в развитии ))) , а женщины выглядит и чувствует себя моложе, чем её биологический возраст?
Кста, молодежь сейчас крупненькая пошла, вот и засматриваются мальчики на миниатюрных "старушек" :pooh_lol:
 
В

*ВрединкА*

Guest
Ну как то реакция не совсем дображелательная...или мне показалось?:prankster:
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Ну как то реакция не совсем дображелательная...или мне показалось?:prankster:
не-не все нормально, просто у меня сестра такая же... разница 6 лет!, а она смотрит на меня и говорит: "эх...тоже хочу так выглядеть, когда мне будет столько же сколько тебе.." всегда веселюсь, когда такое слышу:)
 
В

*ВрединкА*

Guest
не-не все нормально, просто у меня сестра такая же... разница 6 лет!, а она смотрит на меня и говорит: "эх...тоже хочу так выглядеть, когда мне будет столько же сколько тебе.." всегда веселюсь, когда такое слышу:)
А у меня с сетрой разница 10 лет.Я младше.Но она у меня выглядит очень хорошо.Ей даже иногда пиво не продают,говорят девушка вам есть 18?:derisive:
 
Верх Низ