Как "кинули" половину форума (автомойка)

  • Автор темы alex6400
  • Дата начала
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Однозначно. Мошенница.
Да нууу... Нахрен тогда было кого то мыть (первые мойки), по моему явный показатель отсутствия умысла. Вот если бы собрала деньги и соскочила...
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Тогда МММ кто? Не мошенники? Тоже изначально что-то выплачивалось
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
интересно, изначально ее тема появилась, как опрос, не привязанный к конкретной мойке и звучала примерно как "купили бы вы абонемент на такую мойку такого типа?", а потом по видимому тема стала "рекламной" и превратилась в опрос "вы купите абонемент на моей мойке?".
потом начала список проголосовавших ранее выкладывать, в лс сообщение, что типа проголосовал покупай, неприятно стало. думаю если был бы более впечатлительным купился бы на такое психологическое давление.
еще тогда хотел отписаться, что она и администрация, которая сейчас отмазывается, офигели.

есть такое, непонятно по чему... видимо за деньги можно все
 
Roger

Roger

LPD: Роджер
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
999
Реакции
4
Баллы
0
Мда, не думал, что ситуация с возвратом денег примет такой масштаб. Мне видимо повезло в этом отношении и я все-таки добился возврата денег. В моем случае также не обошлось без обещаний перезвонить, отсылания к ИП, с которым был заключен договор, отговорок о выездах в область и т.д.
Кстати, в день когда я приехал заключать договор (4 апреля 2012) в процессе ответа на мои вопросы о режиме работы мойки, о порядке обслуживания, о работе с клиентами по записи и т.д Я услышал от Екатерины фразу о том, что якобы ОНА буквально недавно заключила какой-то договор с Газпромом на достаточно длительный срок. На мой вопрос " А не скажется ли соблюдение обязательств по договору с Газпромом на соблюдение обязательств по абонементам?" Мне был дан ответ примерно следующего содержания: "Работа с Газпромом - приоритетное направление, а абонементы - небольшое дополнение"
Понятно, конечно, что мифический договор с Газовиками - вымысел, но на этапе заключения договора меня насторожил такой ответ...
Как-то так.
В "школьной" соцсети Екатерина была 6 сентября....
 
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
ИМХО Мошенничество "на лицо". Я не видел Екатерину. По моему скромному мнению, определенная репутация полностью заслужена. Может фото героини выложить, чтобы остальные не вляпывались, на будущее?
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Мда, не думал, что ситуация с возвратом денег примет такой масштаб. Мне видимо повезло в этом отношении и я все-таки добился возврата денег. В моем случае также не обошлось без обещаний перезвонить, отсылания к ИП, с которым был заключен договор, отговорок о выездах в область и т.д.
Кстати, в день когда я приехал заключать договор (4 апреля 2012) в процессе ответа на мои вопросы о режиме работы мойки, о порядке обслуживания, о работе с клиентами по записи и т.д Я услышал от Екатерины фразу о том, что якобы ОНА буквально недавно заключила какой-то договор с Газпромом на достаточно длительный срок. На мой вопрос " А не скажется ли соблюдение обязательств по договору с Газпромом на соблюдение обязательств по абонементам?" Мне был дан ответ примерно следующего содержания: "Работа с Газпромом - приоритетное направление, а абонементы - небольшое дополнение"
Понятно, конечно, что мифический договор с Газовиками - вымысел, но на этапе заключения договора меня насторожил такой ответ...
Как-то так.
В "школьной" соцсети Екатерина была 6 сентября....

ты зря так, они отдают часть работы на аутсорсинг (вполне допускаю этот момент)
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
P

painter

Guest
есть факты, что людям, которые вообще не мылись и обратились расторгнуть договор и вернуть деньги - им деньги были возвращены.
Ложь.
я все-таки добился возврата денег. В моем случае также не обошлось без обещаний перезвонить, отсылания к ИП, с которым был заключен договор, отговорок о выездах в область и т.д.
где ложь? факты возврата денег есть.


ее мойка продолжает работать на том же месте, сама она там появляется, и ее телефон тоже прежний, номер никто не менял.
Ложь.
что мойка закрыта соглашусь не знал (хоть вопрос неприоритетный - главное возможность\невозможность контакта с человеком).
что номер прежний недоступен - где ложь? Катерина сменила свои номера? с ней невозможно связаться, найти?





з.ы. ситуация с вами (если она полностью соответствует описанию и если нет важнейших "недосказанностей") действительно некрасива.
Катерине необходимо форсировать процесс возврата вам (и остальным желающим) денег с расторжением договоров.
 
Верх Низ