Как "кинули" половину форума (автомойка)

  • Автор темы alex6400
  • Дата начала
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Осталось только решить где взять деньги
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Уважаемые АвтоСаратовцы и гости портала!

Наш ресурс, действительно, на договорной основе, предоставляет услуги размещения различной рекламной информации: размещение баннеров, публикация новостей коммерческих структур, создание веток на форуме в разделе "Консультация представителей компаний", размещение на форуме тем информационно-коммерческого характера, публикация статей и фоторепортажей. Это - ни для кого не секрет, ссылка на это - есть на главной странице портала.
При размещении данной информации, руководство Ресурса несёт ответственность перед пользователями, рекламодателями и государством в соответствии с законодательством РФ. Однако, ресурс не может нести ответственность за качество рекламируемых в баннерах, рекламных темах или статьях, товаров и услуг.

Что касается данного конкретного инцидента:
Руководство ресурса не имеет ни какого отношения ни к вышеозначенной мойке, ни к качеству услуг, ни к самому факту предоставления/не предоставления этих услуг. Ресурсом лишь была предоставлена услуга размещения рекламной темы "Годовой абонемент на мойку". По окончании согласованного времени размещения рекламы, а именно 14.07.2012, вышеназванная рекламная тема была удалена. Таким образом, руководство ресурса не может нести ответственность за качество этой услуги, как и за качество других, рекламируемых на портале товаров и услуг.

С уважением, Администрация.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Лично от себя:
На данный момент на страницах форума вижу баннеры "Саратов-лада", "Мир шин", "DNS", "Омега саунд", "Форд Центр Покровск", "Боливар", "Август"...
Вот у меня вопрос к обвиняющим администрачию АвтоСаратова: если вы заключите договор на поставку Форда в "Форд Центр Покровск", а они не окажут услуги в полном объёме и в срок - тоже АвтоСаратов виноват будет???
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Лично от себя:
На данный момент на страницах форума вижу баннеры "Саратов-лада", "Мир шин", "DNS", "Омега саунд", "Форд Центр Покровск", "Боливар", "Август"...
Вот у меня вопрос к обвиняющим администрачию АвтоСаратова: если вы заключите договор на поставку Форда в "Форд Центр Покровск", а они не окажут услуги в полном объёме и в срок - тоже АвтоСаратов виноват будет???

Не АС, а ты с админом! :D
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Лично от себя:
На данный момент на страницах форума вижу баннеры "Саратов-лада", "Мир шин", "DNS", "Омега саунд", "Форд Центр Покровск", "Боливар", "Август"...
Вот у меня вопрос к обвиняющим администрачию АвтоСаратова: если вы заключите договор на поставку Форда в "Форд Центр Покровск", а они не окажут услуги в полном объёме и в срок - тоже АвтоСаратов виноват будет???

Андрей, а разве у кого-то были претензии или обвинения в сторону АС ? Любой здравомыслящий человек понимает, что реклама - есть реклама, она давно уже часть нашей жизни.
Вопрос к администрации изначально возник только по поводу удаления той темы... Но потом вроде как объяснили. Хотя лично мое мнение, что её все же сейчас нужно восстановить, добавив ссылку на неё из первого сообщения этой темы. Если это технически возможно - то, может быть, сделать так, чтобы она открывалась ТОЛЬКО по этой ссылке, то есть была конкретно привязана к данной теме.
Рекламной нагрузки она уже не несет (скорее наоборот), а понять и разобраться, а так же вынести для себя уроки - помогает.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Андрей, а разве у кого-то были претензии или обвинения в сторону АС ? Любой здравомыслящий человек понимает, что реклама - есть реклама, она давно уже часть нашей жизни.
Вопрос к администрации изначально возник только по поводу удаления той темы... Но потом вроде как объяснили. Хотя лично мое мнение, что её все же сейчас нужно восстановить, добавив ссылку на неё из первого сообщения этой темы. Если это технически возможно - то, может быть, сделать так, чтобы она открывалась ТОЛЬКО по этой ссылке, то есть была конкретно привязана к данной теме.
Рекламной нагрузки она уже не несет (скорее наоборот), а понять и разобраться, а так же вынести для себя уроки - помогает.

Ну пообсуждай еще! :D
 
Д

Даллас

Guest
Лично от себя:
На данный момент на страницах форума вижу баннеры "Саратов-лада", "Мир шин", "DNS", "Омега саунд", "Форд Центр Покровск", "Боливар", "Август"...
Вот у меня вопрос к обвиняющим администрачию АвтоСаратова: если вы заключите договор на поставку Форда в "Форд Центр Покровск", а они не окажут услуги в полном объёме и в срок - тоже АвтоСаратов виноват будет???
Ну как бы понятна реакция. Ни кто ни за что не отвечает, очень удобная позиция.
Однако, в теме про МММ красным по синему в закрепленном первом сообщении есть предостережение о кидалове. А сейчас, хотя бы в одной теме Катерины, или как там её, есть что-нибудь подобное?
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
А сейчас, хотя бы в одной теме Катерины, или как там её, есть что-нибудь подобное?
А вот это очень дельное замечание и на мой взгляд, администрации стоит взять это на вооружение.
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Андрей, а разве у кого-то были претензии или обвинения в сторону АС ? Любой здравомыслящий человек понимает, что реклама - есть реклама, она давно уже часть нашей жизни.
Вопрос к администрации изначально возник только по поводу удаления той темы... Но потом вроде как объяснили. Хотя лично мое мнение, что её все же сейчас нужно восстановить, добавив ссылку на неё из первого сообщения этой темы. Если это технически возможно - то, может быть, сделать так, чтобы она открывалась ТОЛЬКО по этой ссылке, то есть была конкретно привязана к данной теме.
Рекламной нагрузки она уже не несет (скорее наоборот), а понять и разобраться, а так же вынести для себя уроки - помогает.
Я уже предлагал... Низя - рекламная, по-любому подлежит удалению.
 
P

painter

Guest
КЭП??? А тем о чем ваще?
кэп, тема о том, что кто-то кричит про "мошенничество", которого нет и (самое главное) не было изначально.
ненадлежащие исполнение условий договора (и условий расторжения договора!) к отдельным взятым лицам - да, возможно.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
кэп, тема о том, что кто-то кричит про "мошенничество", которого нет и (самое главное) не было изначально.

Ой ли? А что было, поясни непонятливым? Попытка осчастливить форумчан?
 
Верх Низ