Как "кинули" половину форума (автомойка)

  • Автор темы alex6400
  • Дата начала
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
FOX MALDER, если подумать то непонятно, неужели был смысл закрывать мойку? неужели нельзя было оставить просто даже химчистку на время, купить по проще оборудование, идея ведь хорошая была изначально
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
FOX MALDER, если подумать то непонятно, неужели был смысл закрывать мойку? неужели нельзя было оставить просто даже химчистку на время, купить по проще оборудование, идея ведь хорошая была изначально

Так выше говорили вроде, что у Катерины канализации не было, из-за этого нельзя было обычную мойку устроить. Так что с выходом из строя аппарата пришлось бы менять профиль работы. Тонировка какая-нибудь, проклейка...
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
Так выше говорили вроде, что у Катерины канализации не было, из-за этого нельзя было обычную мойку устроить. Так что с выходом из строя аппарата пришлось бы менять профиль работы. Тонировка какая-нибудь, проклейка...

Да еще в этот бокс не все машины могли заехать: моя например не входила ни при каких обстоятельствах, угол один фиг торчал....
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Ну хотя бы промежуточный возрастной этап есть? От которого можно регресс отсчитывать?:pooh_lol:

деградация личности начинается в тот самый момент когда личность формуируется и человек полностью осознает себя частью социума, понятное дело что все ето индивидуально и возраст разный когда это происходит, но обычно лет в 12-14
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Да еще в этот бокс не все машины могли заехать: моя например не входила ни при каких обстоятельствах, угол один фиг торчал....
С этим делом конечно не продуманно, особенно если зимой осуществлять мойку... нужно как минимум бокс разделенный на 2 части (очистка от снега авто, а уж потом во вторую часть бокса паром ...) В одном помещение сложно удержать и тепло и чистоту, что важно при работе.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
А грязь сбитая с машин куда девалась без канализации...?
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Ребят вопрос ко всем если что то подобное будет на АС уже с опаской будете относиться к темам? и вообще к таким стартапам?
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
А грязь сбитая с машин куда девалась без канализации...?


Хотим мы этого или нет))) А Катерина создатель жизни :)
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
деградация личности начинается в тот самый момент когда личность формуируется и человек полностью осознает себя частью социума, понятное дело что все ето индивидуально и возраст разный когда это происходит, но обычно лет в 12-14
Ну вот.Я так и думал , что мне уже в старческий маразм пора впадать.:pooh_lol:
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
FOX MALDER, если подумать то непонятно, неужели был смысл закрывать мойку? неужели нельзя было оставить просто даже химчистку на время, купить по проще оборудование, идея ведь хорошая была изначально
Для того чтобы закрыть мойку её надо было для начала открыть, как впрочем и с химчисткой.А открыть её официально поверьте мне не очень дёшево стоит.Так что скорей всего проработали сколько смогли и умыли руки.Как то так.
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Для того чтобы закрыть мойку её надо было для начала открыть, как впрочем и с химчисткой.А открыть её официально поверьте мне не очень дёшево стоит.Так что скорей всего проработали сколько смогли и умыли руки.Как то так.
если договора были заключены то у катерины и вид деятельности, и ип все как нужно имелось
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
если договора были заключены то у катерины и вид деятельности, и ип все как нужно имелось
На сегодняшний день я тебе как минимум три договора могу предоставить с печатями и реквизитами, и все будут левыми. PROFI, я так понимаю о прохождении всех инстанций говорит.
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
На сегодняшний день я тебе как минимум три договора могу предоставить с печатями и реквизитами, и все будут левыми. PROFI, я так понимаю о прохождении всех инстанций говорит.
ну это уже заведомо обман, а тут тема вроде бы как еще не известно, получилось ли или было так задумано, или просто форс мажор
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
кстати , а кто там в реквизитах?
 
Верх Низ