Как "кинули" половину форума (автомойка)

  • Автор темы alex6400
  • Дата начала
P

painter

Guest
Не было? А сейчас это как назвать?
Ой ли? А что было, поясни непонятливым? Попытка осчастливить форумчан?
я уже написал -

ненадлежащие исполнение условий договора (и условий расторжения договора!) к отдельным взятым лицам - да, возможно.
но так ли это на самом деле или нет, я не знаю, т.к. для объективности необходимо выслушивать обе стороны, вторую я пока не слышал.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
вторую я пока не слышал.

Уж если ты не слышал, что уж говорить про остальных. И это не есть хорошо и располагает к называнию вещей своими именами мошенничество!
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
А у тебя есть что сказать по существу?
Всё что я хотел сказать по существу - я уже сказал.
да, я такой малограмотный и малообразованный
Я не про уровень образования, а про уровень интеллекта спрашивал.
...иногда пишу то, что раздражает очень умных
Возможно. Я к очень умным не отношусь и меня лишь смешат, такие как ты... ну или, как в данный момент - удивляют...
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
занятная история. Очередная. :)
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Всё что я хотел сказать по существу - я уже сказал.
Ты отделался парой общих фраз. Если админ говорит, что АС это общность, то пусть хоть от мошенников эту общность защищает.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Это просто замечательно, что она открывается. Никаких предостережений я в ней не вижу.

Тема о другой услуге, которая оказывается на месте, оплата по факту, а не о покупке абонементов. Пока не было указаний об удалении темы по причине окончания срока согласования-тема существует и в ее теле есть ссылка на указание возможной непорядочности при оказании услуг данной мойки. Этого достаточно. Если у тебя, например, N-ое количество баллов за оскорбления одноклубников-это же не повод в каждый твой пост или подпись вставлять модераториал-Осторожно, может оскорбить.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Если админ говорит, что АС это общность, то пусть хоть от мошенников эту общность защищает.
То есть ты предлагаешь, когда ты в следующий раз оплатишь рекламную тему, администрации форума сделать снизу приписку: "Осторожно, возможно мошенничество?"
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Заканчиваем оффтоп!!! Из 28 страниц - 90% - ниочём! Люди, которые хотели бы быть в курсе дела - не найдут информации!!!
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
То есть ты предлагаешь, когда ты в следующий раз оплатишь рекламную тему, администрации форума сделать снизу приписку: "Осторожно, возможно мошенничество?"
Это надо делать обязательно, если я кого-то обманул в предыдущий раз. А как иначе?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Это надо делать обязательно, если я кого-то обманул в предыдущий раз. А как иначе?
Как только у администрации ресурса будут веские основания полагать, что пользователь К@терин@ сознательно обманула клиентов, и что произошедшее не является виной третьих лиц, либо не связано с непредсказуемой технической поломкой - в темах пользователя появится соответствующее предупреждение администрации, а деловые контакты с этим пользователем, администрацией будут прекращены.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Как только деловые контакты с этим пользователем, администрацией будут прекращены.

а если дать денег...не тебе ессесенно...

если хозяину частного дома, крикнуть через забор, что есть предложение о взаимовыгодном сотрудничестве, он отгоняет своих собак и надпись на калитке "осторожно, злая собака" теряет свой смысл.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
если хозяину частного дома, крикнуть через забор, что есть предложение о взаимовыгодном сотрудничестве, он отгоняет своих собак и надпись на калитке "осторожно, злая собака" теряет свой смысл.
Думаю, всё, и репутация в том числе, наверняка имеет свою цену. Думаю, репутация ресурса и его владельцев - тоже имеет конечную цену. Но не думаю, что это именно такой случай. Да и к теме кидалова - это НИКАК не отностися, а я просил прекратить оффтоп.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Неужели это правда?????????????????????
 
Верх Низ