Яндекс такси

  • Автор темы Genix
  • Дата начала
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 013
Реакции
750
Баллы
113
Интересно, а он тоже возит по цене десяток и двенадцатых?

IMG_20161025_085537.jpg
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
K

khejjdbek

Участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
929
Реакции
3
Баллы
18
7 т.р. кстати не малая сумма. Можно купить не дорогую машину, обклеиться, а за тебя Яндекс будет платеж по кредиту платить.)
Так за чем же дело стало?Вам пишут что не платит яндекс за обклейку,Вы опять пишите про семь тысяч.откуда инфа такая,я возьму гранту в кредит.https://driver.yandex/news/брендирование/
 
020733

020733

Участник
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1 133
Реакции
0
Баллы
36
Так за чем же дело стало?Вам пишут что не платит яндекс за обклейку,Вы опять пишите про семь тысяч.откуда инфа такая,я возьму гранту в кредит.https://driver.yandex/news/брендирование/
во первых от таксопарка зависит где 7 где 5, где вообще 3000 платили главное чтоб авто на линии было 12 часов.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Так за чем же дело стало?Вам пишут что не платит яндекс за обклейку,Вы опять пишите про семь тысяч.откуда инфа такая,я возьму гранту в кредит.https://driver.yandex/news/брендирование/
А Вам гранту не обклеят. Там предложение только для иномарок, и только для свежих. У меня информация от таксопарка "Форсаж".
 
андрей32

андрей32

Новичок
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
0
7 т.р. кстати не малая сумма. Можно купить не дорогую машину, обклеиться, а за тебя Яндекс будет платеж по кредиту платить.)

Что потом с эти авто делать? Следы от наклеек навсегда останутся...мы брали гранту с тест драйва в лада- маркет.нам все там ободрали полирнули.вымыли- прошло уже 2 года.если на машину смотреть вскользь и если она пыльная все буквы видны))) к тому же цвет белый..а если темный то вообще жесть
По поводу спортажика- можно и на ламборгини бомбить и картошку возить.только когда дело дойдет до ремонта.лопатник сильно похудеет.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 393
Реакции
823
Баллы
113
во первых от таксопарка зависит где 7 где 5, где вообще 3000 платили главное чтоб авто на линии было 12 часов.

Интересно сколько водитель имеет наликом в месяц, помимо доплаты за обклейку.
 
OP
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
5 раз в день - легко, бывает и чаще. Но дни такие бывают не часто
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 216
Реакции
1 490
Баллы
113

подпись видео от автора
18+ Пьянь с 3 детьми'бойкот яндекс маршрутка'
Предворительно пасс' звонил и все опсуждалось,но скрыл что едит с перегрузом и детьми,поставил перед фактом. Пьяные Пассажиры-клиенты сервиса яндекс маршрутка. С тремя детьми перегруз и т.д. ... принуждают водителей нарушать. Другой бомбила' согласился везти ,вообще чхал и плевал на всё... Многие говорят о профессионализме и т.д. и т.п. Расскажите мне где Вы узрели професионализм со стороны властей,со стороны агрегаторов со стороны парков и в общем и целом всех участников рынка такси'????? И соответственно с какого феерверка' собственно я должен вести себя хорошо' и нормально реагировать на весь этот безпредел . Да и надо понимать что в яше' существует 5 стандартов сервиса,в совокупном итоге на водителя оказывается нереальных размеров давление. В результате этих 5_ти стандартов речи о адекватном поведении водителя и речи не может быть. По мимо давления сервиса,оказывают давление и власти-рассылка штрафов частникам за езду по выделеной полосе для общественного транспорта частным' таксистам. Все это называется капиталистически/монопольный террор как водиля так и пассажира. В общем и целом это сервис' столкнул лбами клиента' и водителя


этот дебил сам видео выложил ))попал в синие ведерки, от них наверное и в новости рен-тв.


Таксист уволен и больше никогда не сможет работать в Яндекс.такси. Также ему дорога закрыта и к остальным Агрегаторам.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 634
Реакции
4 293
Баллы
113
А в чём таксист не прав?
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
В том, что он просто ОБСЛУГА. У него нет собственного Я пока он на работе. Есть только правила компании.
это ты с такими принципами в топ-топ менеджерство )железной дороги попал?я лучче потаксую все оставшуюся жизнь чем так жить
 
Andrey_46RUS

Andrey_46RUS

Активный участник
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
2 707
Реакции
30
Баллы
48
В том, что он просто ОБСЛУГА. У него нет собственного Я пока он на работе. Есть только правила компании.
совок.вы на работе тоже обслуга по большому счету и своего человеческого Я не имеете?
таксист в ролике выше-быдло и ничего больше.но таких везде хватает((
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
совок.вы на работе тоже обслуга по большому счету и своего человеческого Я не имеете?
таксист в ролике выше-быдло и ничего больше.но таких везде хватает((
Да. Обслуга. Только монопольная))))
 
андрей32

андрей32

Новичок
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
0
В том, что он просто ОБСЛУГА. У него нет собственного Я пока он на работе. Есть только правила компании.

Собственное Я есть всегда и везде.просто должен быть мотив.чтобы наступать на горло своей песни))))тем более .работая на своем авто....в этом ролике таксист- гондон.я на месте отца семейства пизданул бы его об асфальт....бывают случаи с неадекватными клиентами....что терпеть невмоготу.но пока тебя физически не трогают.нужно игнорить агрессию....а вообще этого таксерика легко понять- все таксисты эт неудачники в профессиональном плане с нереализованными жизненными амбициями...особенно если обладаешь потенциалом и работал раньше в иных условиях и за другие деньги( очень тяжко принять себя в таком амплуа)....ну как то вообщем снисходительнее нужно относится друг к другу
 
han_Solo

han_Solo

Участник
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
708
Реакции
0
Баллы
16
+1 , отправил Форсаж в Черный список. Спасибо за информацию.
Отправляя Форсаж в черный список, вы тем самым возможно увеличиваете себе время ожидания машины в будущем. Не все же там тазы. Рядом будет стоять нормальная машина от Форсажа, но вы не сможете ее вызвать. Никакого отношения ни к Форсажу, ни к Яндекс.такси в Саратове не имею. Работал в Яндекс.такси в Москве и немного знаю эту кухню.

Отправлено с моего ASUS_Z00AD через Tapatalk
 
Верх Низ