Яндекс такси

  • Автор темы Genix
  • Дата начала
tak421

tak421

Участник
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
2 371
Реакции
4
Баллы
38
Мне почему то кажется что водители вообще не могут выбрать заказ сами. Типа им система назначает сама. Поправьте, если не прав.

отказаться можно)) иногда и нужно( когда до заказа ехать 2 км по прямой, а по дороге это может получиться 3-4 км , а везти на 60 рублей. Отказ влияет на рейтинг водителя, так что злоупотреблять им не стоит.
 
tak421

tak421

Участник
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
2 371
Реакции
4
Баллы
38
+1 , отправил Форсаж в Черный список. Спасибо за информацию.
не надо форсаж отправлять в черный список, я там заказы беру. Я думаю 10 и 14 могут оказаться в любой службе работающей с яндексом
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
не надо форсаж отправлять в черный список, я там заказы беру. Я думаю 10 и 14 могут оказаться в любой службе работающей с яндексом
А затем эти сараи, по цене доброй иномарки? Давайте тогда уж дифференцированно платить.
 
андрей32

андрей32

Новичок
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
0
А затем эти сараи, по цене доброй иномарки? Давайте тогда уж дифференцированно платить.

Давайте- таз за 100 р едет...ино- 300 поедите?на такое же расстояние
Все тут постоянно недовольны .что чермет за ними приезжает. заказывайте по бизнес тарифу...а то хотите уехать за 3 копейки и мазератти им подавай
 
Последнее редактирование модератором:
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Давайте- таз за 100 р едет...ино- 300 поедите?на такое же расстояние
Все тут постоянно недовольны .что чермет за ними приезжает.епть заказывайте по бизнес тарифу...а то хотите уехать за 3 копейки и мазератти им подавай
По вашему подходу, водитель ино, тогда должен отдать 100руб водителю ведра, для средней цены. Захочет это водитель ино? Все тут постоянно недовольны. что мало денег подают. покупайте авто для такси....а то хотите на чермете как на ино зарабатывать. Вот схера-ли?
 
Последнее редактирование модератором:
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Давайте- таз за 100 р едет...ино- 300 поедите?на такое же расстояние
Все тут постоянно недовольны .что чермет за ними приезжает.епть заказывайте по бизнес тарифу...а то хотите уехать за 3 копейки и мазератти им подавай

Давайте в Яндекс.Такси таз вообще не едет?
 
андрей32

андрей32

Новичок
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
0
По вашему подходу, водитель ино, тогда должен отдать 100руб водителю ведра, для средней цены. Захочет это водитель ино? Все тут постоянно недовольны. что мало денег подают.епть покупайте авто для такси....а то хотите на чермете как на ино зарабатывать. Вот схера-ли?
Никто ничего никому не должен.
Арифметика простая- вызывают машину к подъезду...из центра до юбилейного.цена 110 р
Выходят 4 человека...проезд равнозначен маршрутке...остается с этих денег рублей 70...т.е чтобы набить 1.5 т.р 20 таких поездок нужно сделать- световой день прошел...ты уже едишь и тихо ненавидишь всех и вся...эт такой мини сценарий...а в основном заказы по 80 р вот и считайте на чем такую работу выполнять...
Меня не раз спрашивали клиенты - зачем вы работаете в такси на такой машине.не жалко?)))почему то никому не интересно.жаль ли мне себя...а на тазике все проще- даже курить без спросу пытаются...
Про усреднение цены- некорректный пример какой то
Звоню и говорю- хочу дешево- присылают хлам и я согласен
Звоню и говорю- хочу норм машину- плачу бльше.....
Это все есть- звоните по бизнес- тарифу заказывайте
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
не надо форсаж отправлять в черный список, я там заказы беру. Я думаю 10 и 14 могут оказаться в любой службе работающей с яндексом
Хорошо. Прислушаюсь в Вашему мнению. В субботу дважды пытался заказать Яндекс такси. Дважды пришлось уезжать на с помощью других. Нет машин. Кстати программа обе попытки выдавала цену равную цене в "Везет".
 
G

g500

Участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
630
Реакции
12
Баллы
18
Сегодня Яндекс прислал 12ку уставшую(, я от них не ожидал такого. от 2й Прокатной до думы на Радищева за 237р. довезли, Везёт 180р. насчитало, но мне картой было удобнее, поэтому Яндекс победил.
 
андрей32

андрей32

Новичок
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
0
Яндекс такое же инфоагентство.как и везет.и алло..машин своих нет.поэтому приехать может все.что угодно
Другое дело.что для клиента непонятно почему он вчера ехал на Шкоде.а сегодня на ваз 07 за те же деньги
Программа сама автоматом назначает ближайшую машину по жпс...
Если так принципиально важен комфорт.почму не заказать машину в алло.по бизнесу? 40 р всего переплата
 
приора64

приора64

Участник
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
1 457
Реакции
2
Баллы
38
Похоже удобнее всего заказывать Метро потому что там, пока что, точно приедет школа свежая))
А в бизнесе Алло/Везёт может приехать Приора/Логан с кондиционером которые на бизнес то и не очень тянут.
 
андрей32

андрей32

Новичок
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
0
Есть оплата картой?
Нет.только нал для физ.лиц..так вам машина нормальная нужна или чтобы картой можно оплатить?
По бизнесу иномарки от 2010 г.с кондеем...приора никак туда не лезет.
А чем Логан не устраивает?))))ну а если жаба душит- тогда только рулетка.что прилетит за вами.а самое главное кто- под солью или под планом .знаю лично таких.кто ездит.в такси разный люд пашет от уголовников до юристов)))
 
андрей32

андрей32

Новичок
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
0

Тогда Метро))) точно шкода приедет и есть терминал прям в машине
Багажника только нет у них- баллон газовый лежит.так что если с чемоданами то неудобно
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Тогда Метро))) точно шкода приедет и есть терминал прям в машине
Багажника только нет у них- баллон газовый лежит.так что если с чемоданами то неудобно
Я в курсе. У Я.Такси оплата картой удобней.
 
приора64

приора64

Участник
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
1 457
Реакции
2
Баллы
38
K

khejjdbek

Участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
929
Реакции
3
Баллы
18
Если так принципиально важен комфорт.почму не заказать машину в алло.по бизнесу? 40 р всего переплата
Так это целых 40 рублей переплачивать надо.проще заказать в везет,а если назначат хлам то отказаться и опять заказать и так пока нормальную машину не назначат.
 
андрей32

андрей32

Новичок
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
0
Так это целых 40 рублей переплачивать надо.проще заказать в везет,а если назначат хлам то отказаться и опять заказать и так пока нормальную машину не назначат.

))) Эт точно
 
андрей32

андрей32

Новичок
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
0
Мне лично не принципиально на чем доехать, тк езжу не часто и на короткие расстояния, но честно слово ну не тянет Логан на бизнес)))

Да дело то не в статусе авто.а именно в уверенности .что пришлют не старенький ваз
Такое ощущение что на форуме одни олигархи собрались))) ездять на такси по 5 раз на день
Мне вот раз в месяц съездит похрен на чем.главное чтобы чисто было( если погода позволяет)и не ломалась в дороге.а то вызвал из солнечного до горпарка - 300 р отдал.ехал на дрынчащей 12.она глохла и панель была чем то облита.сзади лежала домашняя огромная подушка)))водила наемный- Че ему скажешь.он говорит мне вообще срать.как она едет
 
Верх Низ