Яндекс такси

  • Автор темы Genix
  • Дата начала
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
+1 , отправил Форсаж в Черный список. Спасибо за информацию.
Так мы всех отправим. А как же намерения Яндекса забрать рынок? Так его, с такими машинами не заберёшь, у Метро хоть всё ясно и понятно.

Отправлено с моего Lenovo P70-A через Tapatalk
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Так мы всех отправим. А как же намерения Яндекса забрать рынок? Так его, с такими машинами не заберёшь, у Метро хоть всё ясно и понятно.

Отправлено с моего Lenovo P70-A через Tapatalk
Если всех отправим, значит будем пользоваться Метро.))) А ещё мы можем собрать статистику, в каких таксопарках нормальные машины работают, и вот из поддерживать рублем.
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
яндекс это сборная всех тех кто не является везет, алло,максим?Пару нормальных тачек пригнали с москвы а остальное х.Кого поднимать то собрались,ашотов которых в ало-везет не взяли?) Но конкуренция это тоже хорошо,ато везет совсем с ценами при....
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 104
Реакции
404
Баллы
83
Пользовались Яндексом в субботу. Получилось дороже, чем в Везет. Но машина новая, водитель адекватный и деньги не надо носить, с карты сами списываются. Будем и дальше пользоваться.

Отправлено с моего XT1096 через Tapatalk
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 013
Реакции
750
Баллы
113
Пипец. В яндекс такси десятки и четырки. Похоже мандец скоро янднкс такси.
А каким образом они попали в сервис?
У Яндекса есть требования возраста автомобиля к классу в такси https://driver.yandex/классы-автомобилей/
Десятки и 14 точно не пройдут по этим требования

Взгляд с другой стороны. Машины берут все, не куда ездить не надо, анкету заполнить можно по телефону, в ответ прилетает логин и пароль, затем в программе нужно скинуть 8 фоток своего авто. И все))).
Если у них такой принцип - то в скоро в Яндексе будут все, кто не прошел личный досмотр себя и автомобиля в Алло или Везет.
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
Если у них такой принцип - то в скоро в Яндексе будут все, кто не прошел личный досмотр себя и автомобиля в Алло или Везет.
так и будет в течении нескольких лет,пока будут собирать более-менее нормальный автопарк(потому как саратов дыра для нормальных машин такси).По мере набора нормальных машин старье будут убирать.Ключевой зацепкой яндексом клиентов сейчас- это оплата картой .
 
OP
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
У кого сколько процентов чаевых стоит в приложении?
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Мне почему то кажется что водители вообще не могут выбрать заказ сами. Типа им система назначает сама. Поправьте, если не прав.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 633
Реакции
4 293
Баллы
113
Пипец. В яндекс такси десятки и четырки. Похоже мандец скоро янднкс такси.

Отправлено с моего Lenovo P70-A через Tapatalk
Кстати, что мешает отказаться от заказа, когда видишь, что назначена не устраивающая тебя машина? Когда отказываешься от заказа, система спрашивает причину. Помню, там есть что-то типа «Водитель поехал не в ту сторону» и т. п. Но не обратил внимания, есть ли там вариант типа «Не устраивает марка и модель авто»?
 
OP
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Мне почему то кажется что водители вообще не могут выбрать заказ сами. Типа им система назначает сама. Поправьте, если не прав.

похоже на то, но могут отказаться. Рекорд -- три раза поменялась машина прежде чем приехал водитель
 
OP
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Тоже интересно, водители это видят?

могу только предположить, что водители не видят (ты же можешь поменять сумму по окончанию поездки????) но система могла бы и учитывать на основании рейтинга водителей. Вот это было бы настоящее "голосование рублем!"
 
020733

020733

Участник
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1 133
Реакции
0
Баллы
36
А каким образом они попали в сервис?
У Яндекса есть требования возраста автомобиля к классу в такси https://driver.yandex/%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%8B-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D0%B9/
Десятки и 14 точно не пройдут по этим требования


Если у них такой принцип - то в скоро в Яндексе будут все, кто не прошел личный досмотр себя и автомобиля в Алло или Везет.
не будут там фотоконтроль машины проходят раз в неделю
 
OP
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
OP
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Вообще не стесняйтесь задавать вопросы службе поддержки Яндекс такси, они очень вежливо и по делу всегда отвечают
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 256
Реакции
49
Баллы
48
Сегодня видел серую Гранту, клееную, с хренью на крыше
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Сегодня видел серую Гранту, клееную, с хренью на крыше
Фигня какая-то. Они обклеивают только свежие иномарки не старше 5-ти лет. За обклейку платят 7 т.р. в месяц. Желающих много. Зачем им гранту обклеивать?
 
андрей32

андрей32

Новичок
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
0
Уже не платят)))
Я лично работал и в везет .и в алло на своих авто инопроизводства...нет смысла вообще...все были Д класса.кожа - рожа и т.д...Яндекс таже херня для водителя- убийство себя и машины за копейки...городское такси - это стихия тазоводов))) поэтому взял себе Приору...жесть конечно.но экономически оправдано.
 
Верх Низ