Яндекс такси

  • Автор темы Genix
  • Дата начала
андрей32

андрей32

Новичок
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня видел гранту с гребнем и в наклейках яндекса)))гребень это жесть- как с ним ехать на межгород???улетишь от первой же фуры в кювет- парус ептель
 
$kyline

$kyline

Новичок
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
4 200
Реакции
18
Баллы
0
Скачал ради прикола таксометр, это приложение для того что бы устроиться водителем. Зарегался за 5 минут. Начал ждать заказов. За час в центре пришел 1 заказ:3:. Кстати время отведенное что бы взять заказ 15 секунд
 
$kyline

$kyline

Новичок
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
4 200
Реакции
18
Баллы
0
Скачал ради прикола таксометр, это приложение для того что бы устроиться водителем. Зарегался за 5 минут. Начал ждать заказов. За час в центре пришел 1 заказ:3:. Кстати время отведенное что бы взять заказ 15 секунд

Списка заказов нет, в алло вроде есть, еще в алло видно какой ты в очереди, в яндексе ничего такого нет, просто сидишь и ждешь. Может я В чем то не разобрался, но может именно поэтому в яндексее нет водителей.
Зы: сам не таксист
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Сегодня обновилось приложение
Новый алгоритм поиска машины учитывает водителей, завершающих заказ поблизости – такси приедет ещё быстрее
 
Trosskin

Trosskin

Участник
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
1 022
Реакции
22
Баллы
38
Вчера в окее на кассе дали купон на скидку 250 р в яндекс такси. Только непонятно вся сумма учтётся при поездке? То есть если поездка будет меньше 250 р я доеду бесплатно? Или не более скольки то % от заказа. На сайте ничего не понятно. Кто юзал такие купоны?
 
OP
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Вчера в окее на кассе дали купон на скидку 250 р в яндекс такси. Только непонятно вся сумма учтётся при поездке? То есть если поездка будет меньше 250 р я доеду бесплатно? Или не более скольки то % от заказа. На сайте ничего не понятно. Кто юзал такие купоны?
Так спрашиваешь, как будто планируешь обналичить купон(ы)
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Вчера в окее на кассе дали купон на скидку 250 р в яндекс такси. Только непонятно вся сумма учтётся при поездке? То есть если поездка будет меньше 250 р я доеду бесплатно? Или не более скольки то % от заказа. На сайте ничего не понятно. Кто юзал такие купоны?
Доедешь бесплатно, только стрёмно)))))))))))) Таксёры всю спину обплюют))))))))))
 
андрей32

андрей32

Новичок
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
0
Доедешь бесплатно, только стрёмно)))))))))))) Таксёры всю спину обплюют))))))))))

Не совсем так))) контора водиле на карту деньги переведет.б бесплатно ездить никого не заставляют
Хотя.чтоб прокормить клиента могут эту сумму постепенно раскидывать.в случае регулярного пользования Ятакси
 
S

Sasha6026

Участник
Регистрация
07.04.2011
Сообщения
591
Реакции
43
Баллы
28
Добрый день всем. Пользовался яндекс такси один раз до этого - приезжал ФФ3, в эту субботу заказал - пригнали ВАЗ 2115 2005 года выпуска. У яндекса вроде иномарки должны только быть.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Ехал как то на Яндекс.такси, а водитель по zello что ли с другими водилами общался. Вот у них там пуканы рвало на тему того что заказывают и потом отменяют заказ. Это, говорят, все из-за того что видят что авто российское. И так мать их тастак, хотят за эти деньги иномарку... Ну и прочие негодования.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Ехал как то на Яндекс.такси, а водитель по zello что ли с другими водилами общался. Вот у них там пуканы рвало на тему того что заказывают и потом отменяют заказ. Это, говорят, все из-за того что видят что авто российское. И так мать их тастак, хотят за эти деньги иномарку... Ну и прочие негодования.
Надоело делать замечания про эту рацию. И да, за эти деньги я хочу иномарку. Если вчера ехал за двести иномарке, то почему сегодня мне нужно отдать двести за грязное корыто?
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 104
Реакции
404
Баллы
83
Яндекс на короткие расстояния оказался очень дешевым. Там, где Везет стоил от 80, Яндекс получается от 50 руб.

Отправлено с моего XT1096 через Tapatalk
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Яндекс на короткие расстояния оказался очень дешевым. Там, где Везет стоил от 80, Яндекс получается от 50 руб.

Отправлено с моего XT1096 через Tapatalk

Поддерживаю.
Рахова/шелковичная - вавилова/железнодорожная. 60р. Правда 2114, но было без разницы, хотелось домой.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 536
Реакции
22
Баллы
38
Добрый день всем. Пользовался яндекс такси один раз до этого - приезжал ФФ3, в эту субботу заказал - пригнали ВАЗ 2115 2005 года выпуска. У яндекса вроде иномарки должны только быть.
Это кстати странно. Поидее не старше 5 лет должно быть. Но может для нашего города сделали исключение .
 
S

Sasha6026

Участник
Регистрация
07.04.2011
Сообщения
591
Реакции
43
Баллы
28
Это кстати странно. Поидее не старше 5 лет должно быть. Но может для нашего города сделали исключение .
Уточнил у яндекс такси в Саратове. Принимаются машины, начиная с ВАЗ 2114, прошедшие своевременный техосмотр (такой ответ мне дали). Непонятно только почему в проверенной машине откручены ремни на задних сидениях.
Написал вопрос в яндекс такси в Москве. Они тоже подтвердили, что регионы сами могут корректировать требования к машинам, и принимать не только иномарки. Но мой заказ обещали проверить и уточнить данные по машине - соответствует ли она.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Делаю отказ при назначении вазов. В комментариях пишу, что не ваз, но один фиг его берут водители с тазов, раз так в блок ушел кстати. Написал в службу, почему именно меня блокируют, ведь я сразу указываю требования.

В итоге чаще уезжаю на метро .

Пысы добавить бы в метро онлайн списание, как у яндекса
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 536
Реакции
22
Баллы
38
Уточнил у яндекс такси в Саратове. Принимаются машины, начиная с ВАЗ 2114, прошедшие своевременный техосмотр (такой ответ мне дали). Непонятно только почему в проверенной машине откручены ремни на задних сидениях.
Написал вопрос в яндекс такси в Москве. Они тоже подтвердили, что регионы сами могут корректировать требования к машинам, и принимать не только иномарки. Но мой заказ обещали проверить и уточнить данные по машине - соответствует ли она.

вы уточняли у партнёров. А их в Саратове несколько. Причем у каждого свои требования.

Делаю отказ при назначении вазов. В комментариях пишу, что не ваз, но один фиг его берут водители с тазов, раз так в блок ушел кстати. Написал в службу, почему именно меня блокируют, ведь я сразу указываю требования.

В итоге чаще уезжаю на метро .

Пысы добавить бы в метро онлайн списание, как у яндекса

Блокируют потому что часто отказываешься видимо.
 
OP
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Верх Низ