Я паркуюсь как мудак

Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 219
Реакции
1 492
Баллы
113
вот кто я, парковался у сбера на вавилова, там рыхло, с трудом заехал, и увидел что далековато от соседней машины (1,5 открытых двери примерно), решил поближе, сдал назад сел брюхом )))
спасибо трем парням, которые втолкнули меня обратно, один лопату принес из ларьков :em24:
 
S

Svetkin

Участник
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
980
Реакции
1
Баллы
18
Сегодня крутой жип уазег запарковался на лунной прям перед гроздем (недалеко от деловой)
Он ехал еще - все машинки и водятлы завидовали - крутоооой, с наклейками Трофи-64, с трубой наверху, тюнингованный для внедороги, такому все ни по чем. Ан нет оказывается, запарковался в свеженьком снегу где=то по пояс, колес точно не видно было, как залез вообще туда - непонятно, выехать не мог, буксовал...
 
-Skipper-

-Skipper-

Участник
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
729
Реакции
3
Баллы
18
Перекресток Радищева - Кутякова - Челюскинцев стал уже нарицательным в плане парковки. Сегодня из-за нечищенных обочин автолюбители изобрели новый способ запарковаться :victory:. Молодцы, так держать, проезжающий мимо экипаж ДПС не смог сдержать улыбок на лице и сфотографировал на телефон чудо водителей с разных ракурсов. :camera_cool:
 

Вложения

  • SP_A0435.jpg
    SP_A0435.jpg
    576,2 КБ · Просмотры: 309
viktor_64

viktor_64

Участник
Регистрация
04.03.2008
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
16
Я бы свою красную машинку по другому припарковал . Но пусть я буду "как идиот парковаться" сегодня и завтра пока снег не уберут. Нас вынуждают так поступать :victory:
 
-Skipper-

-Skipper-

Участник
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
729
Реакции
3
Баллы
18
Я бы свою красную машинку по другому припарковал . Но пусть я буду "как идиот парковаться" сегодня и завтра пока снег не уберут. Нас вынуждают так поступать :victory:

Согласен, по другому не поставишь, места парковок не расчищены и через полуметровый буртик запарковаться можно только на полном приводе. Вобще не очень понятно, почему до сих пор не уберут знак "Остановка запрещена" с этого перекрестка или хотя бы не перенесут его метров на 50 дальше к Соборной. Ведь на этой площади достаточно места чтобы организовать нормальную парковку.
Вить, ты быстро и точно паркуешься, габариты хорошо чувствуешь, и о других думаешь, что бы не заблокировать. Насчет "идиота на парковке" я не имел виду, просто тема про парковку. :victory:
 
Deezel

Deezel

Новичок
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
944
Реакции
0
Баллы
0
взять бы таких разок трактором или тем же ЗИЛом "расчистить", и больше бы не было таких горе парковщиков, как я жалею, что убрали эвакуаторы, согласитесь, ведь все равно лучше было.

На днях на Казачьей напротив Икара, ЗИЛ подправил стоящий непонятно как Ниссан Кашкай)))грузовичок дальше поехал, а водитель Кашкая когда вышел откуда-то даже не заметил конкретной царапины и вмятины на заднем крыле...так и уехал
 
Alex550

Alex550

Новичок
Регистрация
06.12.2008
Сообщения
936
Реакции
1
Баллы
0
На днях на Казачьей напротив Икара, ЗИЛ подправил стоящий непонятно как Ниссан Кашкай)))грузовичок дальше поехал, а водитель Кашкая когда вышел откуда-то даже не заметил конкретной царапины и вмятины на заднем крыле...так и уехал
Браво водителю ЗИЛа!
Не можешь нормально запарковаться, езжай дальше и ищи подходящее место, потом возвращайся пешком
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 007
Реакции
6 702
Баллы
113
Браво водителю ЗИЛа!
Не можешь нормально запарковаться, езжай дальше и ищи подходящее место, потом возвращайся пешком
Смотри, что бы так же твою не запарковали.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 331
Реакции
2 175
Баллы
113
а водитель ЗИЛа специально кашкай зацепил?=)он что камикадзе?Бесит меня когда люди на дорогих машинах считают себя "выше" других людей...
Не можешь нормально запарковаться, езжай дальше и ищи подходящее место, потом возвращайся пешком
+1

Она тоже может показаться водителю грузовика неправильно припаркованной.
Ты оставишь свою машину так чтоб была опасность её поцарапать?=)думаю нет КОнечно всё бывает но лично я лучше проеду дальше и поставлю чтоб никому не мешала
 
Верх Низ