Я паркуюсь как мудак

Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 332
Реакции
2 175
Баллы
113
Я не могу себя представить на месте хозяина джипа. Я НИКОГДА так не поставил бы машину. Если приходится ставить машину в проблемных местах, то я никуда не ухожу, чтобы можно было в любой момент убрать машину. По той простой причине, что я ставлю себя на место других, кому могу помешать. Да и машину жалко тоже. Как-то так вот.
+100500 Или номер оставляю на стекле чтоб если чё позвонили - убрал

Ну раз стоит джип, с нарушением правил, вызывай ГИБДД, а не тарань его ЗИЛом.
я так и не понял...разве ЗИЛ его специально затаранил?этакий мститель чтоль?
Ты лично много раз останавливался и вызывал ГИБДД когда видел неправильно(не по правилам) запаркованную машину?;)
 
Последнее редактирование модератором:
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 007
Реакции
6 702
Баллы
113
я так и не понял...разве ЗИЛ его специально затаранил?этакий мститель чтоль?
Ты лично много раз останавливался и вызывал ГИБДД когда видел неправильно(не по правилам) запаркованную машину?;)
Ниразу, я ПДД не учил.
В отличии от водилы ЗИЛа, я планирую свою поездку, что бы поменьше ездить в тех местах, где я не могу проехать.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 332
Реакции
2 175
Баллы
113
SKA2006, ну планировать не планировать это одно и кстати там где он ехал он наверное мог проехать если б не джип=)
ну а зачем тогда другим такие советы давать?=)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 007
Реакции
6 702
Баллы
113
SKA2006, ну планировать не планировать это одно и кстати там где он ехал он наверное мог проехать если б не джип=)
ну а зачем тогда другим такие советы давать?=)
Что уж точно, так это то, что ни кого не насаживал, потому что не мог проехать. Потому как планирую поездку, чего и остальным защитникам ЗИЛа, советую. Так же советую, не оставлять место ДТП. Черевато.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 332
Реакции
2 175
Баллы
113
SKA2006, я не защищаю ЗИЛа ибо мне не знаком человек и ситуацию не видел Сужу по постам=)не правы оба с точки зрения морали (дада нет такого закона) а если джип не по ПДД запаркован?кто тогда виноват?

Что уж точно, так это то, что ни кого не насаживал, потому что не мог проехать.
Специально никто не таранит. Я так думаю, но при минимальных зазорах можно зацепить и не заметив. Или на льду машину снести может. Еще раз повторю, те, кто сейчас так по по обочинам машину бросают, сильно рискуют и заведомо виноаты сами.
Qok не прав?=)

Так же советую, не оставлять место ДТП. Черевато.

+ много
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 007
Реакции
6 702
Баллы
113
SKA2006, я не защищаю ЗИЛа ибо мне не знаком человек и ситуацию не видел Сужу по постам=)не правы оба с точки зрения морали (дада нет такого закона) а если джип не по ПДД запаркован?кто тогда виноват?
И я не говорю, что водитель джипа прав. Не надо брать водиле ЗИЛа на себя функции ГИБДД и суда. Надо все по закону - ГИБДД, суд, взыскание ущерба от стояния в пробке. А не "пролезу в жопу без мыла".
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 332
Реакции
2 175
Баллы
113
SKA2006, ну опять же места там могло хватать и "без мыла"=) мог скатиться например...меня недавно так же зацепили место было вагон итележка чтоб разъехаться но крузак скатился в меня...так что тут палка о двух концах Если б мы стояли и наблюдали всю ситуацию было бы интереснее а так мы ни к чему не придем так что предлагаю завершить обсуждение=)спасибо за интересную дискуссию=)
 
Б

Бесёнок

Guest
Интересно посмотреть, как Вы развернетесь на грузовой машине на дороге, где легковая еле проезжает...да и назад сдать не получится...
Не получится... я, как блонди, буду тупо стоять и ждать, пока не уберут жып:b3b4e46f21f040a62b4
Что уж точно, так это то, что ни кого не насаживал, потому что не мог проехать. Потому как планирую поездку, чего и остальным защитникам ЗИЛа, советую. Так же советую, не оставлять место ДТП. Черевато.
+1
Кир, и почему эт я с тобой полностью согласна? ;)
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Еще один джедай парковки
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
не так давно

 
Strik3r

Strik3r

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
1 910
Реакции
5
Баллы
0
Вот он, кросавец, занял 2-3 места на "парковке" перед экономом. Там и без того места - дефицит, но настоящим пацанчикам пофиг похоже.
 

Вложения

  • PIC011.jpg
    PIC011.jpg
    500,8 КБ · Просмотры: 70
  • PIC012.jpg
    PIC012.jpg
    482,7 КБ · Просмотры: 56
-Skipper-

-Skipper-

Участник
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
729
Реакции
3
Баллы
18

Там бордюр высокий или снег очень рыхлый? Или до дерева расстояние слишком маленькое?
Почему нельзя колесами на снег наехать и объехать стоящую машину?
Согласен, водитель синей машины немного недоехал, но, по - моему, там вполне можно проехать...
 
Strik3r

Strik3r

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
1 910
Реакции
5
Баллы
0
-Skipper-, можно то оно наверное можно. но зачем создавать такие условия что бы люди из-за тебя мучалась? Потому тема и называется - я паркуюсь как идиот)
 
-Skipper-

-Skipper-

Участник
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
729
Реакции
3
Баллы
18
Вот он, кросавец, занял 2-3 места на "парковке" перед экономом. Там и без того места - дефицит, но настоящим пацанчикам пофиг похоже.

Наверное очень торопился "паркануться" и пойти на пару! Слегка не подумал о других :b3b4e46f21f040a62b4
 
-Skipper-

-Skipper-

Участник
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
729
Реакции
3
Баллы
18
-Skipper-, можно то оно наверное можно. но зачем создавать такие условия что бы люди из-за тебя мучалась? Потому тема и называется - я паркуюсь как идиот)
Полностью согласен!!! Эх, если бы все думали о других, какая бы красотища на улицах была. Ведь что стоит немного "пододвинуться" к соседу на парковке, что бы не метр оставался между машинами, а хотябы минимально - необходимое расстояние, как раз на то что бы вылезти из машины и безопасно выехать. Если бы все думали о других, то больше машин бы помещалось на приспособленных для стоянки местах, и меньше бы машин торчали задницами на дороге, соответственно поток транспорта не снижал скоротсь и не жался ближе к середине дороги, а просто двигался в прямом направлении...
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
идиот на радищева с номерами в071тт
и образцово-показательная парковка нивы-шевроле :girl_haha:
 

Вложения

  • DSC00980.JPG
    DSC00980.JPG
    397,7 КБ · Просмотры: 126
  • DSC00981.JPG
    DSC00981.JPG
    393,6 КБ · Просмотры: 139
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
идиот на радищева с номерами в071тт
и образцово-показательная парковка нивы-шевроле :girl_haha:
Вот изза кого там пробка была... Оленевод. В мск ободрали бы гвоздями давным давно...
 
Верх Низ