Я паркуюсь как мудак

-Skipper-

-Skipper-

Участник
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
729
Реакции
3
Баллы
18
а водитель ЗИЛа специально кашкай зацепил?=)он что камикадзе?Бесит меня когда люди на дорогих машинах считают себя "выше" других людей...

Ты оставишь свою машину так чтоб была опасность её поцарапать?=)думаю нет КОнечно всё бывает но лично я лучше проеду дальше и поставлю чтоб никому не мешала


+1
Особенно бесит водители больших внедорожников, которые не могут даже задницу из колеи вынуть, хотя возможность есть. А объехать их на моноприводной машине бывает не так то просто.
 
Deezel

Deezel

Новичок
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
944
Реакции
0
Баллы
0
а водитель ЗИЛа специально кашкай зацепил?=)он что камикадзе?

Ну он выглянул из окна, посмотрел и решил что если ща не поедет его просто порвут те кто за ним уже скопился...он итак старался пролезть...но увы...будет уроком...а по поводу
Смотри, что бы так же твою не запарковали.

лучше пешком пройтись до работы или учебы если знаешь, что будут проблемы с парковкой....а уж если приехал - ищи место так чтобы другим не мешать...

З.Ы. Сегодня там же камаз с фурой еле-еле пролез...но по-моему один фиг чиркнул...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 007
Реакции
6 702
Баллы
113
лучше пешком пройтись до работы или учебы если знаешь, что будут проблемы с парковкой....а уж если приехал - ищи место так чтобы другим не мешать...
Т.е. если мешает, то можно смело чиркать или рихтовать? А потом ещё вот так вот восторженно писать на автофоруме?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Т.е. если мешает, то можно смело чиркать или рихтовать? А потом ещё вот так вот восторженно писать на автофоруме?

А ты предложи свой вариант водителю грузовика? Развернуться и ехать искать по пробкам объезд или стоять, перекрыв улицу и ждать прихода припарковавшегося урода(ки)? Я не считаю, что нужно так делать, но сейчас стало реально трудно ездить по сузившимся улицам с припаркованными по обе стороны кое-как машинами даже на легковой машине. Что же говорить о грузовых. А припакрованы машины примерно в 25% случаев, как Бог на душу положит. Вернее, не Бог, а как отсутствие мозгов позволяет - мне так удоюно, бросил и пошел по делам. Сегодня ехал по Университетской, прямо перед перекрестком с Московской, прямо в левом ряду, не утруждая себя совершенно хоть чуть-чуть прижаться к сугробам, какой-то такой вот деловой перец бросил Nissan Pathfinder. Впереди меня ехал КАМАЗ, груженый снегом с нарощенными бортами, еле втиснуля, чтобы его не зацепить. При этом, пока он щемился, задерживал весь поток за собой. Так вот я подумал, что если бы он снес тому "делавару" правый бок, это был бы хороший урок, как парковаться, наплевав на других. :dirol:
 
Deezel

Deezel

Новичок
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
944
Реакции
0
Баллы
0
Т.е. если мешает, то можно смело чиркать или рихтовать? А потом ещё вот так вот восторженно писать на автофоруме?

Ну посмотрел бы я на Вас, увжаемый, будь Вы в кабине того грузовика, которому итак по городу сложно маневрировать, а тут еще уроды разные машины раскидывают как попало...я не говорю что так нужно делать...в данной ситуации выхода не было...

Да и если водителю наплевать на свою машину почему другие должны об этом думать???Лично я всегда стараюсь запарковаться так чтобы было место для свобоного проезда...а если такой возможности нет, найду другое более свободное местечко...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Deezel, ты внимательно смотри, чьи слова цитируешь! Соответственно, и обращайся к нему. Ага? :dirol:
 
Deezel

Deezel

Новичок
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
944
Реакции
0
Баллы
0
Qok, сорри...:blush: чет непонятка вышла)
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 332
Реакции
2 175
Баллы
113
с цитатами приколы кстати Это видимо баг Так что дядя Qok, не ругайся=)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Это не баг, это невнимательность.
 
Б

Бесёнок

Guest
в данной ситуации выхода не было...
То есть данная ситуация- это право бить чужое авто?:shok:
ЗЫ: я не защищаю уродов, кидающих свою машину как попало... сама постоянно сталкиваюсь с таким. Но почему то я предпочту вариант с разворотом, чем тупо идти на таран
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Специально никто не таранит. Я так думаю, но при минимальных зазорах можно зацепить и не заметив. Или на льду машину снести может. Еще раз повторю, те, кто сейчас так по по обочинам машину бросают, сильно рискуют и заведомо виноаты сами.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Специально никто не таранит. Я так думаю, но при минимальных зазорах можно зацепить и не заметив. Или на льду машину снести может. Еще раз повторю, те, кто сейчас так по по обочинам машину бросают, сильно рискуют и заведомо виноаты сами.

Что-то мне подсказывает, что в случае ДТП виноват будет водитель не припаркованной, а едущей машины.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Что-то мне подсказывает, что в случае ДТП виноват будет водитель не припаркованной, а едущей машины.

Ну тут даже и вопросов не возникнет. Но речь идет о моральной стороне дела, как понимаю я.
 
Deezel

Deezel

Новичок
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
944
Реакции
0
Баллы
0
Но почему то я предпочту вариант с разворотом, чем тупо идти на таран

Интересно посмотреть, как Вы развернетесь на грузовой машине на дороге, где легковая еле проезжает...да и назад сдать не получится...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 007
Реакции
6 702
Баллы
113
А ты предложи свой вариант водителю грузовика? Развернуться и ехать искать по пробкам объезд или стоять, перекрыв улицу и ждать прихода припарковавшегося урода(ки)? Я не считаю, что нужно так делать, но сейчас стало реально трудно ездить по сузившимся улицам с припаркованными по обе стороны кое-как машинами даже на легковой машине. Что же говорить о грузовых. А припакрованы машины примерно в 25% случаев, как Бог на душу положит. Вернее, не Бог, а как отсутствие мозгов позволяет - мне так удоюно, бросил и пошел по делам.
А ты представь свою машину, на месте того джипа. Я думаю, у тебя возникла масса вариантов, как поступить водиле грузовика.
Тут одного товарища, за тонировку закрыли на 48 часов. Так большая часть форума ныла "беспредел, не по закону". Ну так, раз по закону, значит по закону. Надо было вызывать ГИБДД, МЧС, пожарных. Писать жалобы в прокуратуру. На крайняк, не скрываться с места ДТП.
Кстати, меня интересует, отписавшийся сообщил в ГИБДД о виденном ДТП? Или оставил записку со своим телефоном и о своей готовности стать свидетелем?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 007
Реакции
6 702
Баллы
113
Ну посмотрел бы я на Вас, увжаемый, будь Вы в кабине того грузовика, которому итак по городу сложно маневрировать, а тут еще уроды разные машины раскидывают как попало...
Ну посмотри, посмотри. Только я в кабинах грузовиков давно не езжу. А водили посоветовал бы думать своей головой, куда и когда ехать. В городе ситуация трудная. Но вины хозяина джипа в этой ситуации нет.
я не говорю что так нужно делать...в данной ситуации выхода не было...
Выход есть всегда. Например не скрываться с места ДТП.
 
Deezel

Deezel

Новичок
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
944
Реакции
0
Баллы
0
А водили посоветовал бы думать своей головой, куда и когда ехать. В городе ситуация трудная.

Я об этом же сказал.

Но вины хозяина джипа в этой ситуации нет.

Формально да, а по жизни - сам виноват.

Выход есть всегда. Например не скрываться с места ДТП.

Если б он остался на месте ДТП, пробка была б серьезная...и машины которые стояли за ним никуда б не смогли уехать еще оч долго...Единственное что он мог сделать, это, наверно, хотя б номер своего телефона ему под дворник засунуть, мол так и так...Тут я с тобой согласен...
 
Deezel

Deezel

Новичок
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
944
Реакции
0
Баллы
0
Кстати, меня интересует, отписавшийся сообщил в ГИБДД о виденном ДТП? Или оставил записку со своим телефоном и о своей готовности стать свидетелем?

Если честно своих забот по горло, да и как ни удивительно номер этого грузовичка не запомнил...сам бы остался в ущерб своему времени и делам ради тех, кто о других не думает?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А ты представь свою машину, на месте того джипа. Я думаю, у тебя возникла масса вариантов, как поступить водиле грузовика.
Тут одного товарища, за тонировку закрыли на 48 часов. Так большая часть форума ныла "беспредел, не по закону". Ну так, раз по закону, значит по закону. Надо было вызывать ГИБДД, МЧС, пожарных. Писать жалобы в прокуратуру. На крайняк, не скрываться с места ДТП.
Кстати, меня интересует, отписавшийся сообщил в ГИБДД о виденном ДТП? Или оставил записку со своим телефоном и о своей готовности стать свидетелем?

Я не могу себя представить на месте хозяина джипа. Я НИКОГДА так не поставил бы машину. Если приходится ставить машину в проблемных местах, то я никуда не ухожу, чтобы можно было в любой момент убрать машину. По той простой причине, что я ставлю себя на место других, кому могу помешать. Да и машину жалко тоже. Как-то так вот.

Но вины хозяина джипа в этой ситуации нет.

Вот этого я не понял. То есть, можно ставить машину абы, как, наплевав на то, как там другие будут корячиться, объезжая его? Хорошая позицияя. Это даже если не брать в расчет знаки, запрещающие там стоянку. :dirol:
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 007
Реакции
6 702
Баллы
113
Вот этого я не понял. То есть, можно ставить машину абы, как, наплевав на то, как там другие будут корячиться, объезжая его? Хорошая позицияя. Это даже если не брать в расчет знаки, запрещающие там стоянку. :dirol:
Ну раз стоит джип, с нарушением правил, вызывай ГИБДД, а не тарань его ЗИЛом.
 
Верх Низ