Я паркуюсь как мудак

Alex550

Alex550

Новичок
Регистрация
06.12.2008
Сообщения
936
Реакции
1
Баллы
0
O

OsCAR

Новичок
Регистрация
05.03.2009
Сообщения
428
Реакции
2
Баллы
0
+1 Когда паркуешься нужно максимально прижиматься ( в пределах разумного, конечно) к какой нибудь машине, или вправо или влево, а не по середине, как встал это джигит :)


У нас под окнами тоже чудо одно стояло всю ночь, думала он в магазин сбегать так встал, ан нет...всю ночь так простоял, и утром я его таки сфоткала )

ПЫСЫ: Вот просто интересно чем эти люди думают, когда ТАК встают? Или совсем не думают?

Я однажды осенью в дождь и ночью одного такого проучил, У меня был ЛУАЗ и бампес из швеллера 60ки сваренный + кенгурятник. Одно чудо так кинуло машину, но у меня фары плохо светили и были грязными, е его угол заметил в последний момент, пришлось снести... Я несбавляя ходу выключил все фары и габариты и свалил... На следующий день посмотрел на том месте валялись куски задней фары, осколки бампера голубого цвета! Думаю ненароком научил "водятла" парковаться паралельно не оставляя зад на проезжей части:D
 
romrom

romrom

Новичок
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
1 814
Реакции
0
Баллы
0
Вот виды из окна..
а где у нас гучи продают?


правила правилами придерживаться их конечно надо, но зачем хамить ........ здесь и разметок не надо ........... Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC02512.JPG Просмотров: 134 Размер: 220.6 Кб ID: 83902 Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC02513.JPG Просмотров: 108 Размер: 227.7 Кб ID: 83903
:DDDDDDDDD
 
Wolfshance

Wolfshance

Новичок
Регистрация
27.09.2009
Сообщения
373
Реакции
0
Баллы
0
Я однажды осенью в дождь и ночью одного такого проучил, У меня был ЛУАЗ и бампес из швеллера 60ки сваренный + кенгурятник. Одно чудо так кинуло машину, но у меня фары плохо светили и были грязными, е его угол заметил в последний момент, пришлось снести... Я несбавляя ходу выключил все фары и габариты и свалил... На следующий день посмотрел на том месте валялись куски задней фары, осколки бампера голубого цвета! Думаю ненароком научил "водятла" парковаться паралельно не оставляя зад на проезжей части:D
"Чудо" может и нехороший человек, но зачем же так жестоко?
Да и на лишение прав такое деяние тянет, это повезло, что свидетелей не было. Потому, что недавно такому мудрому гражданину не повезло, розыск его нашёл и денег он отдал нормально, а то так же решил уехать с места ДТП, думал не найдут, но не судьба...:cray:
 
Y

Yujen

Guest
"Чудо" может и нехороший человек, но зачем же так жестоко?
Да и на лишение прав такое деяние тянет, это повезло, что свидетелей не было. Потому, что недавно такому мудрому гражданину не повезло, розыск его нашёл и денег он отдал нормально, а то так же решил уехать с места ДТП, думал не найдут, но не судьба...:cray:
+1
мне таксист в бок въехал и свалил, а мы в 10 метрах стояли курили, звонок в гаи, и таксист теперь пешеход на ближайший год + 12 месяцев :)
 
O

OsCAR

Новичок
Регистрация
05.03.2009
Сообщения
428
Реакции
2
Баллы
0
"Чудо" может и нехороший человек, но зачем же так жестоко?
Да и на лишение прав такое деяние тянет, это повезло, что свидетелей не было. Потому, что недавно такому мудрому гражданину не повезло, розыск его нашёл и денег он отдал нормально, а то так же решил уехать с места ДТП, думал не найдут, но не судьба...:cray:

Я не специально, осень, темнеет рано, грязь, дождь, по одной полосе в каждую сторону, свет встречных фар, улицы не освещались, мой опыт вождения тогда был меньше года.... Знаю что поступил подло,... Я этот грязный зад заметил в метре от себя...
Стоял он так: все машины были паралельно бордюру, а он воткнул между ними морду и свом задком перегородил полосу движения....
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я не специально, осень, темнеет рано, грязь, дождь, по одной полосе в каждую сторону, свет встречных фар, улицы не освещались, мой опыт вождения тогда был меньше года.... Знаю что поступил подло,... Я этот грязный зад заметил в метре от себя...
Стоял он так: все машины были паралельно бордюру, а он воткнул между ними морду и свом задком перегородил полосу движения....

В условиях плохой видимости нужно избирать соответствующую скорость.
 
O

OsCAR

Новичок
Регистрация
05.03.2009
Сообщения
428
Реакции
2
Баллы
0
В условиях плохой видимости нужно избирать соответствующую скорость.

Подобного более со мной не случалось... Может у кого были такие ситуации??? Кто еще не слаб поделиться?
 
Wolfshance

Wolfshance

Новичок
Регистрация
27.09.2009
Сообщения
373
Реакции
0
Баллы
0
OsCAR осознал, что он не прав и это хорошо :)
Но в будущем желаю не попадать в такие ситуации или же ГАИ все-таки вызывать, тем более страховка же есть, так оно себе дешевле выйдет.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ок, на этом офтопик предлагаю закончить.
 
АНД

АНД

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня на работе

Перегородил подъезд к складу и ушел минут на 25 .
 

Вложения

  • Фото-0084.jpg
    Фото-0084.jpg
    729,4 КБ · Просмотры: 144
  • Фото-0085.jpg
    Фото-0085.jpg
    792,9 КБ · Просмотры: 114
viktor_64

viktor_64

Участник
Регистрация
04.03.2008
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
16
красавец сегодня на Сенном
 

Вложения

  • DSC02623.JPG
    DSC02623.JPG
    266,9 КБ · Просмотры: 166
  • DSC02624.JPG
    DSC02624.JPG
    265 КБ · Просмотры: 120
Багира :)

Багира :)

Новичок
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
А я честно признаюсь - я паркуюсь, как идиотка! Мне самой не нравиться, но я не умею парковаться.. Я за рулем полгода и все никак не научусь.. У меня машина очень габаритная и я не чувствую краев... Научите меня пожалуйста.. А то я, как блондинка, выхожу и оставляю ее так, как поставила.. (не в обиду блондинкам, я про нелепые поступки)
 
Верх Низ