Я паркуюсь как мудак

B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Беглянка, Вы удивлены? Подойдите днем на угол Рабочей и Вольской, там будущие юристы известной южной национальности паркуют свои машины еще смешней.... И ничего....
 
Беглянка

Беглянка

Новичок
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Беглянка, Вы удивлены? Подойдите днем на угол Рабочей и Вольской, там будущие юристы известной южной национальности паркуют свои машины еще смешней.... И ничего....
Нет, я не удивлена. Меня это обычно смешит и злит, одновременно.
А как припаркованы машина на Вольской/Рабочей я наблюдаю почти каждый день. Но всех же не выложишь.
 
alexdriver

alexdriver

Активный участник
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
2 450
Реакции
56
Баллы
48
Или подождать когда автосаратовец запаркуется. Это даже веселее.
да а че ждать то, по улице слонова, от детского парка и чуть в сторону вокзала, неоднократно видел стоящих прямо на тротуаре две автосаратовские машины(ники не называю по понятным причинам). видел неоднократно
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
да а че ждать то, по улице слонова, от детского парка и чуть в сторону вокзала, неоднократно видел стоящих прямо на тротуаре две автосаратовские машины(ники не называю по понятным причинам). видел неоднократно

А что это за понятные причины?
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
да а че ждать то, по улице слонова, от детского парка и чуть в сторону вокзала, неоднократно видел стоящих прямо на тротуаре две автосаратовские машины(ники не называю по понятным причинам). видел неоднократно
нормально стоят и пешеходам не мешают, и полоса свободна. В подобных местах знаки должны висеть, разрешающие парковку на тротуаре.
 
Д

Даллас

Guest
да а че ждать то, по улице слонова, от детского парка и чуть в сторону вокзала, неоднократно видел стоящих прямо на тротуаре две автосаратовские машины(ники не называю по понятным причинам). видел неоднократно
и не надо называть, сфоткай эти машины, общий план и по крупнее, с наклейкой и сюда выкладывай
 
Д

Даллас

Guest
нормально стоят и пешеходам не мешают, и полоса свободна. В подобных местах знаки должны висеть, разрешающие парковку на тротуаре.
стоят как уроды и пешеходам мешают и знаков нет разрешающих парковку на тротуаре. конченные уроды
 
Samurai54

Samurai54

Новичок
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
857
Реакции
4
Баллы
0
Здесь тротуар широкий, пешеходов ходит мало. На ночь машины оставляют на тротуаре многие, реально никому не мешаются.
 
Д

Даллас

Guest
Здесь тротуар широкий, пешеходов ходит мало. На ночь машины оставляют на тротуаре многие, реально никому не мешаются.
Пох на ширину, пох на количество пешеходов, пох на не мешаются. Знака нет - урод.
 
Samurai54

Samurai54

Новичок
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
857
Реакции
4
Баллы
0
Пох на ширину, пох на количество пешеходов, пох на не мешаются. Знака нет - урод.

По теме: Не согласен тут. Если бы они оставили машины на проезжей части вдоль края дороги - заняли бы одну полосу движения, зато все по правилам. Но при этом мешая проезду автомобилям, трамваем и уборке улиц.
Зы: А в твоем предложении больше 20% ненормативной лексики. Это как называется?
 
Averc

Averc

Новичок
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
Может они конечно все трое "чиста свои пацаны" или ЖЫП летающий, не знаю, но позабавило )))

IMAG0099.jpg
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 015
Реакции
750
Баллы
113
Старый

Старый

Новичок
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
526
Реакции
14
Баллы
0
Может они конечно все трое "чиста свои пацаны" или ЖЫП летающий, не знаю, но позабавило )))

Посмотреть вложение 170182
Это в Солнечном сплошь и рядом такие парковки. Особенно около новостроек. Все дворы в автостоянки превратили, пох тротуар или газон. Абсолютное большинство вообще на стоянки не ставится, только во дворе ставят и обязательно поближе к подъезду чтобы ножки не натрудить. Такое ощущение что все колхозное быдло привыкшее трактора посреди поля бросать скупило весь эконом класс от Кронверка и в Солнечный переехало.
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
Абсолютное большинство вообще на стоянки не ставится, только во дворе ставят и обязательно поближе к подъезду чтобы ножки не натрудить.
Это удивляет, кстати, ведь в Солнечном стоянок до чертовой матери. Полупустые. Хотя, может, я давно там не был просто :)
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
Это в Солнечном сплошь и рядом такие парковки. Особенно около новостроек. Все дворы в автостоянки превратили, пох тротуар или газон. Абсолютное большинство вообще на стоянки не ставится, только во дворе ставят и обязательно поближе к подъезду чтобы ножки не натрудить. Такое ощущение что все колхозное быдло привыкшее трактора посреди поля бросать скупило весь эконом класс от Кронверка и в Солнечный переехало.

+100500

Как-то к товарищу во двор заезжали, дом-новостройки буквой П в квартале Днепропетровская и Чехова. Во дворе твориться мрак и тихий ужос...ездили с товарищем на приоре, ему было дико туго, думаю я на оке там всё таки протиснулсябы как-нибуть. Как там местные вообще паркуються?!
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Верх Низ