Я паркуюсь как мудак

<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
s2k, Я думаю все кому он мешал давно кже уехали!
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
дурачок на автобусе перекрыл всю полосу ...

 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
дурачок на автобусе перекрыл всю полосу ...


Ну задрал ты своим обсером уже, ну видно же что аварийка мигает, и это не логан который не ломается, значит можно предполождить что всетаки поломка.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
еще видно ,что до тротуара почти метр, да и автобус, я так думаю, просто какую нибуть делегацию с СГУ ждет...

при поломке - обязан выставить знак аварийной остановки...
если он сломался и этого не сделал, то осёл вдвойне...
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
еще видно ,что до тротуара почти метр, да и автобус, я так думаю, просто какую нибуть делегацию с СГУ ждет...

при поломке - обязан выставить знак аварийной остановки...
если он сломался и этого не сделал, то осёл вдвойне...

Какая делегация, ты это сейчас придумал или знаешь навреняка?
А может он достает знак и собрается его установить? А может он его поставил, а кто то сбил его и знак отлетел в сторону(у меня такое было)? Я представляю сколько у тебя желчи выделается при ежедневной езде по городу, смотри сам себя не отрави ей. Вообще канечно за такие слова как урод, дурачек, осел причем необоснованные и направленные на конкретного челвоека, а именно водителя автобуса с незакрашенными знаками можно и схлопатать ненароком то. И как не странно он по человечески будит прав.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Какая делегация, ты это сейчас придумал или знаешь навреняка?
А может он достает знак и собрается его установить? А может он его поставил, а кто то сбил его и знак отлетел в сторону(у меня такое было)? Я представляю сколько у тебя желчи выделается при ежедневной езде по городу, смотри сам себя не отрави ей. Вообще канечно за такие слова как урод, дурачек, осел причем необоснованные и направленные на конкретного челвоека, а именно водителя автобуса с незакрашенными знаками можно и схлопатать ненароком то. И как не странно он по человечески будит прав.

а ты про сломанный тоже сейчас придумал ?

я очень рад, что ты настолько беспокоишься о мне, но меня такие ситуации только веселят и приятели в машине всегода ухахатываются когда слушают мои комментарии при таких вот ситуациях как в ролике...

твоя экстраполяция своего поведения в таких ситуациях на меня (а ты ведь может только придумать как я себя веду, и придумать можешь на основании своего поведения) остается всего лишь твоей бурной фантазией...
 
Zoy

Zoy

Участник
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
824
Реакции
0
Баллы
16
Мда... Похоже мало таких людей, которые при своем перемещении (в т.ч. парковке) по городу стараются не создавать помех другим участникам движения. Если нет достаточно места для парковки - всегда еду, ищу место дальше, т.к. бывали случаи, что запарковался, жену оставил в машине, чтобы если что позвонила, а прошел немного метров - и там вполне широкое место для парковки... А если уж совсем срочное дело - то оставляю записку под лобовым сномером телефона, чтобы звонили. Кстати, многие понимают, еще ни разу конфликтных ситуаций не было. А вот таких, кто закрывает выезд - полно. Когда ездил на Святике - проблем не возникало - бампера крепкие и некрашеные...
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
А если уж совсем срочное дело - то оставляю записку под лобовым сномером телефона, чтобы звонили

у меня листочек А4.... кладу па панель если вижу что даже теоретически затрудняяю выезд человеку...

звонили только один раз.. девушка... звонким голосом попросила подвинуться чуть чуть, боится задеть...
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
всем известное место...
слева стоят , видимо, дилетанты ... в соответствии с ПДД...

а вот дальше начинается участок нестандартно мыслящих людей ...
в иные дни из за несомненно достойнейших людей, паркующих автомобили под углом и занимающих и вторую полосу,
широкая проезжая часть превращается в узкую дорожку, по которой вынуждены протискиваться все едущие от Рабочей...

но никакие они не уроды ... и не придурки... называть их дебилами совершенно неверно...
и уж тем более их нельзя упрекать в создании помех для движения...


p.s. Denwer, я правильно написал ?
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Мда... Похоже мало таких людей, которые при своем перемещении (в т.ч. парковке) по городу стараются не создавать помех другим участникам движения. Если нет достаточно места для парковки - всегда еду, ищу место дальше, т.к. бывали случаи, что запарковался, жену оставил в машине, чтобы если что позвонила, а прошел немного метров - и там вполне широкое место для парковки... А если уж совсем срочное дело - то оставляю записку под лобовым сномером телефона, чтобы звонили. Кстати, многие понимают, еще ни разу конфликтных ситуаций не было. А вот таких, кто закрывает выезд - полно. Когда ездил на Святике - проблем не возникало - бампера крепкие и некрашеные...

+1 ) Тоже, как правило, стараюсь парковаться не мешая, иногда даже выхожу и смотрб как со стороны смотрится. Бумажка с телефоном всегда со мной в машине то ездит )
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 111
Реакции
1 420
Баллы
113
в иные дни из за несомненно достойнейших людей, паркующих автомобили под углом и занимающих и вторую полосу,
широкая проезжая часть превращается в узкую дорожку, по которой вынуждены протискиваться все едущие от Рабочей...
Около бывшей швейки там в рабочие дни всегда аншлаг. Паркуются абы как.... Бесит.....
 
Zoy

Zoy

Участник
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
824
Реакции
0
Баллы
16
широкая проезжая часть превращается в узкую дорожку, по которой вынуждены протискиваться все едущие от Рабочей...
Антиресно, а если флеш-моб устроить? По приведению в негодность (например, нипеля повыкручивать...) хотя бы одной шины авто?.. Порчи имущества нет - УД нет. Даже администртивки ))

ОФФ. В том году ехал по Рахова, после Советской (в сторону центра) два ряда вдруг стали перестраиваться в один, причем мой ряд (правый) стоял дольше, чем левый. Оказалось, что некий *** на Грейт Волл припарковался под углом, в то время, как все остальные (видно было, что стоят давно, т.к. в снегу, а Жып был чистый) стояли парралельно проезжей части. Тогда подумалось: "Вот бы ему, уроду, кирпич в стекло, чтобы знал, как парковаться..." Только я подъехал к нему, стал объезжать, смотрю - стекло пятой двери разбито, на полке красноречиво лежит кирпич :ac5::happy::yes2:

А вообще многим памятна история с Лексусом на трамвайных путях (гыгы)... Вот бы все ее помнили, когда паркуются...
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
По приведению в негодность (например, нипеля повыкручивать...) хотя бы одной шины авто?.. Порчи имущества нет - УД нет.

чет как то не вяжется "приведение в негодность" и "порчи имущества нет"
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
а ты про сломанный тоже сейчас придумал ?

Я этого не сказал, я всего лишь предположил ОДНУ ИЗ НЕМНОГИХ причин так оставить автобус на дороге, ты же не зная реальной ситуации обозвал челвоека уродом, ладнобы он аварийки не включил, но он же показывает что стоит не просто так. Зачем так обсирать людей не зная истенной причины.
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
Denwer, автобусники и маршрутники возле СГУ постоянно так встают. Этот ещё ничего - дальше перехода проехал и даже аварийку включил. А большинство прям на углу тормозят на высадку, и из-за них ни перейти нормально нельзя, ни машинам с Московской повернуть... Это просто уже стиль такой - типа он на маршруте и ему срать на всех хотелось.
 
Kuder

Kuder

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
1 531
Реакции
0
Баллы
0
Elektron, ага, больше всего бесит, когда он сворачивает направо, и сразу за перекрёстком двери открывает. Для полного комплекта ощущений в этот момент не хватает выскакивающих из-за его морды мне под колёса пассажиров. Ещё мне безумно нравится, когда трамвай закрывает двери и трогается, ты (терпеливо этого ожидавший, чтя ПДД) трогаешься, а он притормаживает, приоткрывает переднюю в головном вагоне и на твои уже 20-30 км/ч вываливается на капот пассажир.
А остановиться во 2-3 ряду на Московской и высадить пассажиров - это уже традиция. Этого уже просто ожидаешь. В общем, хоть книгу пиши "особенности саратовского вождения и парковки".
 
BrAiNos

BrAiNos

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
1 243
Реакции
0
Баллы
0
Во дворе у меня часто некуда машину поставить, а вот такие личности типо владельца форда меня очень злят, на этом месте ставится 2 машины без проблем, если их поставить под углом, не раз так ставил, но видно владельцу форда, а так же бывает нивы шевика, не хочется считаться с другими и они занимают оба места, записку чтоли им оставлять что плохо поступают, может читать умеют..... P3036011.JPG
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Верх Низ