Я паркуюсь как мудак

эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
а вот еще. было несколько лет назад, в соседнем дворе
В этом году весной на 6-й дачной практически на моих глазах лансер 9 во время дождя не рассчитал дистанцию и нос уронил с похожено "обрыва". Но там ее получилось быстро достаточно вытащить и повреждения на авто минимальные были. А вообще конечно уроды кто не делает ограждиний в таких местах :(
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
D-bill, ничего жутко криминального не вижу. Вот еслиб он поставил также до Провиантской, было бы туго, ибо обзор из-за него был бы плохой, а так норма.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
D-bill, ничего жутко криминального не вижу. Вот еслиб он поставил также до Провиантской, было бы туго, ибо обзор из-за него был бы плохой, а так норма.
+1 сам остановился сегодня аналогично, правда минуты на 3 и впереди машина была, тут уверен тоже машина была во время парковки.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
D-bill, ничего жутко криминального не вижу.

наличие знака "пешеходный переход" ни о чем не говорит ? да и от пересекаемой проезжей части там не более 3 метров...

уверен тоже машина была во время парковки

это не дает права парковаться на переходе...
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
это не дает права парковаться на переходе...
да там чуть-чуть, нарушение есть, но пешеходы не выдыхают при проходе, авто не мешает, если нарушение никому не мешает, то судить нарушителя нужно только тем у кого это в обязанностях.
такая парковка не идиотизм, просто идиотско смотриться на фото при отсутствии других авто :)
 
D-bill

D-bill

Участник
Регистрация
14.07.2010
Сообщения
449
Реакции
3
Баллы
18
D-bill, ничего жутко криминального не вижу. Вот еслиб он поставил также до Провиантской, было бы туго, ибо обзор из-за него был бы плохой, а так норма.
Да я вообще ничего криминального в каждом случае из этой темы не вижу...ведь такие парковщики не задавили никого,ничью машину не задели...Идиотизм-он вообще не криминален...Ну а то что мешает кому-нить,так это насрать,это их проблемы,правда?...
На месте это выглядит несколько по другому,конечно фотка не передает...Я просто поворачивал с Провиантской на Мичурку и он весьма мешает,тем более когда по Мичурке машины едут....вот я специально остановился и сфоткал...
Машина кстати,стояла пол-дня при полном отсутствии других машин,не думаю что он встал так из-за того что негде было встать,это ведь не рабочий день для суда.когда встать негде из-за судейских...кстати,те еще парковщики...
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
Машина кстати,стояла пол-дня при полном отсутствии других машин
Вообще да, особого криминала в парковке нет. Похоже, что и правда кто-то там ещё стоял.
Но вообще я, например, если вынужден где-то, даже пусть в своём дворе, приткнуться криво, минут через 10-15 выхожу и смотрю, не освободилось ли место, чтобы нормально встать. :)
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
Да я вообще ничего криминального в каждом случае из этой темы не вижу...ведь такие парковщики не задавили никого,ничью машину не задели...Идиотизм-он вообще не криминален...Ну а то что мешает кому-нить,так это насрать,это их проблемы,правда?...
На месте это выглядит несколько по другому,конечно фотка не передает...Я просто поворачивал с Провиантской на Мичурку и он весьма мешает,тем более когда по Мичурке машины едут....вот я специально остановился и сфоткал...
Машина кстати,стояла пол-дня при полном отсутствии других машин,не думаю что он встал так из-за того что негде было встать,это ведь не рабочий день для суда.когда встать негде из-за судейских...кстати,те еще парковщики...

Ну обзор он точно не нарушает, ибо движение всё равно одностороннее. ИМХО такая парковка нормальна, сам иногда так машину ставлю когда мест нет. Больше бесят те, кто на тротуары машины ставит. Как теперь на московской, между горького и радищева. Там знак что ли сняли??
 
D-bill

D-bill

Участник
Регистрация
14.07.2010
Сообщения
449
Реакции
3
Баллы
18
Конечно на каждую проблему существуют две полярные точки зрения,причем подчеркну-на любую проблему...даже если кто-нибудь обосрется прилюдно( в прямом смысле),наверняка найдутся люди которые будут говорить что он случайно,что у него сфинктер слабый,да очередь в туалет была,что естественно-не безобразно,ну и проч...Ну и правда,начинаешь задумываться,а что,может и правда-ничего особенного?Ну и что что в штаны насрал,он же себе насрал,а не кому-нибудь...ну пахнет немного-переживем ведь,правда?Зато он такой замечательный парень и хомячка своего любит....
Что касается нашего случая-очень печально что некоторые уже начинают считать неаккуратность и наплевательское отношение к другим-вполне нормальным явлением...и даже оправдывать,что мол,не было места,да обзор не закрывается,да движение одностороннее...Повторюсь-ехал сам,поворачивал сам-неудобно весьма,хотя конечно,проезд есть,не в такие места протискивались,но если это все тут по правилам,по ПДД и общечеловеческим,то-готов съесть свою шляпу!
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
D-bill, не нервничай)) Я всё это к тому, что парковка Автосаратовской 99 нормальная по сравнению с тем, что твориться в городе!
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
а я вот наблюдал обратную картину, как "блондинка" выбиралась с тесной парковки на Б.Казачьей у Мирного пер.
там одну KIA подперла сзади вторая такая же... пришла первая, посмотрела на зазор сзади.. покачала головой... я уже доставал с заднего сиденья куртку и собирался выходить, чтобы "поруководить"... но девушка легко и просто, хорошо чувствуя габариты машинки, выехала с места... при этом пропустила как встречных, так и попутных... хотя боковые стекла были сильно запотевшие и она их даже протирала изнутри желтенькой тряпочкой.... )))

 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 588
Реакции
730
Баллы
113
Только про поворотники забыла она))
 
TeR

TeR

Новичок
Регистрация
22.12.2008
Сообщения
1 173
Реакции
4
Баллы
0
Только про поворотники забыла она))
Теперь чморим за поворотники??? Танкер, же пояснил, что окна запотели, места мало, за рулем девушка и т.д. Так что, аллелуя братья - все живы, имущество цело)))
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Вот вообще зачетно припарковал свою колымагу поперек перекрестка. 2\3 машины торчит на проезжей части. Перекресток Мичурина\ Московская. Движущиеся по Мичурина вынуждены из двух рядов перестраиваться в один и каждый из проезжавших пытался заглянуть в салон Фольца, чтобы увидеть этого ...удака.
 

Вложения

  • DSC00232.JPG
    DSC00232.JPG
    39,4 КБ · Просмотры: 8
KNS

KNS

Участник
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
649
Реакции
3
Баллы
18
ОГРОМНЫЙ дизреспект водятлу на ВАЗ 2107 н\з В337ОО! из-за него пришлось в зимней одежде залазить в машину с пассажирской двери (( ул. Радищева\ Театральная площадь
причем на фотке кажется, что расстояние больше чем на самом деле, фоткал с телефона, угол взял неудачный. на самом деле места там практические нет
 

Вложения

  • Фото0103.jpg
    Фото0103.jpg
    571,4 КБ · Просмотры: 5
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
водятлу на ВАЗ 2107 н\з В337ОО! из-за него пришлось в зимней одежде залазить в машину с пассажирской двери (( ул. Радищева\ Театральная площадь
Я таким оставлял на память небольшие подарки на кузове. На 13ке молдинг на двери большой, пару раз дверью ударял для успокоения души.
 
ХиТрЮжКа

ХиТрЮжКа

Новичок
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
3 164
Реакции
7
Баллы
0
припарковался..
IMG_7561_.jpg
а потом берем лопатку и...
IMG_7562_.jpg
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
ОГРОМНЫЙ дизреспект водятлу на ВАЗ 2107 н\з В337ОО! из-за него пришлось в зимней одежде залазить в машину с пассажирской двери (( ул. Радищева\ Театральная площадь
причем на фотке кажется, что расстояние больше чем на самом деле, фоткал с телефона, угол взял неудачный. на самом деле места там практические нет

А если просто негде больше встать? Нет места для парковки? Ехать дальше и думать - ой какой я молодец, позаботился о ближнем своём, а что сам буду топать пешком с полкилометра - это ничего. Вообще то городок наш маленький, старенький, в центре место для парковки дефицит. Почему вы думаете только о себе и о своих удобствах? Ладно бы еще обе двери были заблокированы, а тут можно было пролезть с пассажирской стороны. И мне приходилось так неоднократно лазить, и сам иногда (хоть стараюсь так не делать) притирался.
Вот намеренная порча чужого имущества на мой взгляд, гораздо более серьезное дело. Героем себя чувствуешь?
 
Верх Низ