Ипотека

  • Автор темы Gray64
  • Дата начала
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
А с чего вы вообще взялись обсуждать жизнь чужих вам людей и их планы?
С того, что ты снисходительно и с пренебрежением отозвалась о ипотеке в Саратове. Типа: вы тут про ипотеку? мы тоже подумываем, но не в этом вшивом городишке. Это у тебя частенько начало проскальзывать и не только в этой теме. Видишь ли, жить в Москве этого маловато для "успешности и крутости". Это только моё ИМХО и я его никому не навязываю.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Человек-профессионал именно в оценке ЧУЖИХ вещей))
Мастер своего дела..Не стоит обижаться. :)
Тут на АС половина-тролли разных степеней толстости..

Я на Александра не обижаюсь и отвечать в резкой форме не хочу, просто из за уважения к тому же возрасту ... Человек считает нужным дать мне и другому человеку оценку- ради бога. Профессия такая, я все понимаю. Обсудил нас решил что то и доволен своим вердиктом по отношению к чужим людям- да вот на счастье )
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
Работать в Москве и иметь свою хату там же-мне кажется вообще не очень правильно..
Хату там покупать надо, только когда уже "заработал" и пора сваливать..Пускай стоит-сдается ))
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 044
Реакции
4 360
Баллы
113
В каком отделении? В энгельсском сбере требуют проводить сделки через сейфовые ячейки.
В Ипотечном цетре на Вавилова, в Саратове.
Обошлись без ячеек.

Сначала свою квартиру продал, деньги на счёт (чтоб потвердить что есть больше половины), потом в сбере сняли копию со сберкнижки, деньги отдали, потом в регпалату, наличку продавцу. Ну а потом егрп.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Обсудил нас решил что то и доволен своим вердиктом по отношению к чужим людям-
Оль, все мы даём оценки чужим людям. В той или иной форме, открыто или у них за спиной. Ты взрослой жизни ещё не знаешь и в ней не варилась, так што привыкай, девочка.
А если поймёшь, что за свои слова отвечать надо будет когда-никогда, то вообще здорово будет.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
С того, что ты снисходительно и с пренебрежением отозвалась о ипотеке в Саратове. Типа: вы тут про ипотеку? мы тоже подумываем, но не в этом вшивом городишке. Это у тебя частенько начало проскальзывать и не только в этой теме. Видишь ли, жить в Москве этого маловато для "успешности и крутости". Это только моё ИМХО и я его никому не навязываю.

Вы вообще не поняли что я написала и с каким контекстом и сделали неправильный вывод отсюда ... И еще, вам ли не пофиг как я отношусь к чему то в этой жизни? Это мое отношение и оно касается только 1го человека в моей жизни.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Оль, все мы даём оценки чужим людям. В той или иной форме, открыто или у них за спиной. Ты взрослой жизни ещё не знаешь и в ней не варилась, так што привыкай, девочка.
А если поймёшь, что за свои слова отвечать надо будет когда-никогда, то вообще здорово будет.

Александр, при все уважении к вам, вы перегибаете палку.
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
деньги на счёт (чтоб потвердить что есть больше половины)
А вот это тоже интересно.
Моих денег банк вообще никогда не видел и не знал об их существовании..Ни счет я не открывал, ни бумажек не приносил..Даже деньги были "не мои".
Мне кажется это удобнее, чем самому со своей книжки переводить..
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
потом в сбере сняли копию со сберкнижки, деньги отдали, потом в регпалату, наличку продавцу. Ну а потом егрп.
Сколько банков-столько и схем.

У меня было так, что вначале "наличка", потом регпалата, потом егрп+ксерокс, потом кредит.
Кредитные деньги лежали на моем счету в банке г.Саратова с момента подписания договора в банке (считай за неделю-полторы до передачи кредита).Но чтобы мой аккредетив раскрыть покупателю надо подтверждение того, что хата стала моей.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
И еще, вам ли не пофиг как я отношусь к чему то в этой жизни?
Как только ты выносишь своё отношение на люди, оно начинает касаться и остальных людей. А иначе зачем своё отношение к чему-либо светить на форуме.
Но закончим на этом. Тебя не переубедить, да и цели такой не было. Но за годы проведённые на АС ты стала более выдержанной и спокойной, согласись?
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Но закончим на этом. Тебя не переубедить, да и цели такой не было. Но за годы проведённые на АС ты стала более выдержанной и спокойной, согласись?

здесь -определенно да, отчасти благодаря и вам )
 
L

LedyKsu

Guest
даже деревня знает, что такое сан.техника, а что такое инжинерные коммуникации.

Извини, о твоем незнании предположила по скольку ты отожествляешь сантехнику и унитаз.


И ещё Клео "хорошо понять", что такое жить на маминой шее и выпендриваться на АС по поводу своих достижений, квартир и понтов, заработков и послужных список до замужества.

Я думаю ты об этом знаешь намного лучше, чем я) Потому что уже в который раз пишешь.


И себе букварь с очками прикупи, чтобы увидеть, где я здесь писала о "сломя голову мчаться", многоуважаемая городская обитательница

Сначала вникни о чем пишешь, а потом пиши. Для тех кто в танке - выше шла речь о том, как переехать в квартиру за один день. Далее в твоих фантазиях появилась Лесная Республик, строительная пыль, и все остальное.

И вообще, многоуважаемая Клео, я думаю обитателям форума не обязательно показывать свой низкий уровень интеллекта и образования. А уж огромный интерес к моей жизни в очередной раз удивляет)
Это последнее твое "подзаборное" сообщение в мой адрес, на которое я ответила. Остальное хамство с твоей стороны уйдет в игнор.
Нам очень жаль тебя как человека, и как несчастную женщину.
В остальном, желаю удачи!
 
L

LedyKsu

Guest
Strekoza, Это я для солидности :derisive:, что не мне одной, а целым "нам".
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
так почему вышло 10, а не 6?

6 - это только на 
Ипотечный кредит предоставляется для приобретения квартир, комнат и жилых домов с земельным участком, принадлежащих АИЖК, при этом ставка кредитования составляет всего 3/4 ставки рефинансирования, установленной Банком России (при условии заключения заемщиком договора личного страхования).

На сегодняшний день при действующей ставке рефинансирования (Указание Банка России от 29.04.2011 № 2618-У «О размере ставки рефинансирования Банка России») ставка Агентства составляет 6% годовых, что является уникальным предложением для рынка ипотеки России.
Предполагаю, что цены на тот совсем небольшой список вариантов, которые они предлагают, завышены. И ставка 6% (сейчас! в дальнейшем может измениться!) - маркетинговый ход что бы сбагрить задорого не особо ликвидные объекты. Но это мое ИМХО, т.к. подробно предложение по объектам не изучал.
 
Д

Даллас

Guest
мне тут рассказали в одной страховой компании, что людей, которые берут ипотеку и страхуются при этом, называют "ипотешниками", потому что они потешные
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
Верх Низ