Ипотека

  • Автор темы Gray64
  • Дата начала
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
Спор ни о чем. Можно много говорить о том, что нордеа дешевле аижк и наоборот. Только я привел личный пример ипотеки с ФИКСИРОВАНОЙ ставкой. У нордеа (если брать те же самые 10-11%) она ПЛАВАЮЩАЯ.. (это как обсуждать сравнительные особенности авто с комплектацией люкс и норма. Можно, но некорректно.)
Кто-нибудь брал плавающую ставку НЕ в нордеа? Может отписать об условиях??

Интересно оказалось то, что ставка НИЖЕ, чем в сбере. А вот ПСК, наоборот ВЫШЕ...Вот это повод подумать для тех, кто не собирается гаситься быстрее..

Мне было интересно узнать "правду" про 6% ипотеку. Дошел до стадии "да, все именно так, вот вам анкета-заполняйте..Вот условия мы Вам сейчас распечатаем..."

Для меня это "аргумент". В отличии от рекламных проспектов и буклетов...(кстати! а кто-нибудь хоть раз видел в глаза буклет/плакат/иную замануху со ставкой 2/3 от рефинансирования??)

Предлагаю ждать тех, кто оторвет gluteus maximus от кресла и попробует взять...А потом отпишет..
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 043
Реакции
4 359
Баллы
113
А вот с Сбере с этим пипецки туго. Они не высылают по почте даже реквизиты отделения и шаблоны договора купли продажи. Только ехать к ним и забирать на бумажном ностителе. Т.е. из-за каждой мелочи туда мотаться.
Не заметил особой тугости со сбером.
По телефону продиктовали всё что нужно принести, принес, одобрили, приехал с риэлтором, всё что нужно взяли, рассказали во всех подробностях что куда и зачем. Потом принёс справку егрп в банк и деньги спустя полчаса были на счету покупателя.
Зы. Никто не фотографировал.
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Потом принёс справку егрп в банк и деньги спустя полчаса были на счету покупателя.
В каком отделении? В энгельсском сбере требуют проводить сделки через сейфовые ячейки.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
:a8e6cd7183adb9a51c1 не блин, в Саратове )
Оленька, прежде чем угорать, ты бы подумала, а кому вы там в Москве сдались, красавцы....Хотя какого только сброда Москва не принимает....
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Оленька, прежде чем угорать, ты бы подумала, а кому вы там в Москве сдались, красавцы....Хотя какого только сброда Москва не принимает....

Дааа, без хамства вы не можете .. и без того, чтобы в чужую жизнь не залезть ...лучше о себе позаботьтесь ) А сижу и угораю, тк настроение отличное )))
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Дааа, без хамства вы не можете .
Оль, при чём здесь хамство? Ну была бы ты хорошим специалистом, хоть в каком нибудь деле или Буратинко показал себя в чём-то. Я бы понял, амбиции подтверждены. Ну хоть чем-то. А так всё и есть как я написал.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Оль, при чём здесь хамство? Ну была бы ты хорошим специалистом, хоть в каком нибудь деле или Буратинко показал себя в чём-то. Я бы понял, амбиции подтверждены. Ну хоть чем-то. А так всё и есть как я написал.

А с чего вы вообще взялись обсуждать жизнь чужих вам людей и их планы? )))) У вас своя жизнь- вот ей и давайте оценку.
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
У вас своя жизнь- вот ей и давайте оценку.
Человек-профессионал именно в оценке ЧУЖИХ вещей))
Мастер своего дела..Не стоит обижаться. :)
Тут на АС половина-тролли разных степеней толстости..


а кому вы там в Москве сдались, красавцы
Работодателям? Не?
:)
 
Верх Низ