Hover H3 vs Renault Duster

  • Автор темы red123
  • Дата начала
OP
R

red123

Новичок
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
Ну вы это... там как все встретитесь, посмотрите, здесь отпишитесь о впечатлениях, ок?
 
Редиско

Редиско

Новичок
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
OP
R

red123

Новичок
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
:) да я особо не тороплюсь
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
а новый ховер не воняет разве?
 
OP
R

red123

Новичок
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
блин, пипец... Сидел в ховере воняет новой машиной, нюхал логан что находится в салоне по дороге в салон китайпрома... ну реально задохнуться можно! Я даже не принюхивался, реально в нем не возможно новом сидеть, очень резкий запах, поэтому их проветривают и в салоне они стоят с открытыми окнами.
 
Редиско

Редиско

Новичок
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
блин, пипец... Сидел в ховере воняет новой машиной,
Ну а как ты хотел этож Китай!!!
по дороге в салон китайпрома...
Это гдеже???Я просто не вкурсе. Я знаю только одного офиц автодилера Great Wall в Саратове это Бриз-Л. В инете есть еще данные что Элвис занимаеться Great wall. Позвонил туда мне сразу дали телефон на Бриз-Л. Еще в инете видел что гдето на вольской какойто Солярис 95 занимаеться. Звонил и туда. Все телефоны отключены. Так у Бриз -Л там по моему нет реношных автосалонов. Тока Чери и еще что то
 
Редиско

Редиско

Новичок
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
нюхал логан что находится в салоне по дороге в салон китайпрома... ну реально задохнуться можно! Я даже не принюхивался, реально в нем не возможно новом сидеть, очень резкий запах, поэтому их проветривают и в салоне они стоят с открытыми окнами.
Ну клейто на века походу как и пластик не то как у некоторых. Может разбирают быстро как блинчики вот не успевают выветриться
 
OP
R

red123

Новичок
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
Схи авто, там рядом два салона. Один чисто чери, второй лифаны и грейт волы. На сайте чери посмотри оф диллер чери в саратове. Туда можешь смело звонить и спрашивать грейт вол. Вот их сайт http://www.shi-avto.com/ Только не надо умничать по-поводу того что я рекламу даю. ок? А салон рено по дороге в салон чери, с правой стороны. Не знаю что за улица, не местный. Но он большой такой вроде, мимо трудно проехать.
 
OP
R

red123

Новичок
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
Аааа, ну это наверное и есть Бриз-Л
 
Х

химик

Участник
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
1 302
Реакции
11
Баллы
38
Б/у отверг сразу, так как это кот в мешке и лотерея. Генри Форд не был глупым человеком.

Все автомобили лотерея, тока процент разный что нарвешься на проблемы с машиной. Процент у этих 3-х автомобилей практически одинаков.
Так если б/у - лотерея и китаец - лотерея, то в чем разница тогда? В пропуканности сидения и всё?
Я всегда думал что новые машины покупают для того чтобы не парится вопросом сервиса. Т.е. есть гарантия и есть оф дилер, куда приезжаешь, "ключи на капот" и пошел пить кофе. И не надо читать форумы, ковырять экзист и поливать машину из ведра водой в поисках течей. Одним словом это называется "ни о чем не парится ваще". Это своего рода комфорт и за него в общем-то можно и заплатить (разницу между б/у собственно и новой)
А купить новую машину и ездить на ней ожидая подляк - это мне не понятно.
 
OP
R

red123

Новичок
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
) отчасти вы правы, но подляк разный бывает. И не особо приятно садиться в только что купленную б/у машину с вопросом "а доеду ли я до дома?". Я не спец по авто и не могу залезть в блок цилиндров или еще там куда и увидеть, а не попаду ли я на ремонт рублей на 50, тысячи через 2-3. Беря новый авто я на 99% уверен, что если косяки и будут, то они будут не критичными для передвижения на авто, а если и будут у меня есть шанс устранить их по гарантии, в крайнем случае по гарантии через суд. Беря авто б/у у меня нет никаких шансов восстановить не за свой счет вообще.
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
а еще я слышал, что у китайцев вечно з/ч ждать по погода и вечно их нет в наличии. инфа не проверенная, т.к. после вони в ховере мысли о покупке китайца меня покинула.
 
OP
R

red123

Новичок
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
а еще я слышал, что у китайцев вечно з/ч ждать по погода и вечно их нет в наличии. инфа не проверенная, т.к. после вони в ховере мысли о покупке китайца меня покинула.
)))) без комментариев...
 
Редиско

Редиско

Новичок
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
а еще я слышал, что у китайцев вечно з/ч ждать по погода и вечно их нет в наличии. инфа не проверенная, т.к. после вони в ховере мысли о покупке китайца меня покинула.
Есть конечно исчо одна мелочевка, но очень она влияет на ходовые качество. Только тссссс ховероводы про него молчат обычно... Когда на улице отрицательная температура, а на дороге слякоть, то на передний брызговик набивается снежная каша. Потом она замерзает (после длительной стоянки) и при повороте руля колесо толкает лед, а лед в свою очередь брызговик пластиковый срывает с клипсы... поэтому надо не забывать сбивать перед стоянкой...
 
diam

diam

Участник
Регистрация
15.09.2004
Сообщения
1 474
Реакции
1
Баллы
38
Лично я для себя уже выбор сделал!!! :) (см профиль.. :))
А вообще - на этом форуме много любителей просто поговорить в пустую. Прочитав всю ветку я вижу - что большинство писателей даже не знают где находится автосалон Great Wall, и эти авторы с машиной даже рядом не стояли 5минут, зато готовы биться в обсуждении качества машины.
Господа теоретики - езжайте в Рено и сядьте в ваш Дустер (Пыльник), закройте дверки и посмотрите вокруг себя. А потом езжайте дальше в ГрейтВолл и проделайте тоже самое, все встанет на свои места! Дастер ваш - это дешовая (жалкая) попытка откусить у Шевика кусочек пирога, а Ховер это машина уже просто совсем другого уровня... Гораздо лучшего уровня! (Кстати модель Ховер производится уже почти 10 лет, а Дастер это пробник для рынка 4х4 машин.)
P/S
Кстати пахнет в Ховере гораздо меньше Дастера, так как весь запах только от упаковочного целофана, сняв целофан запах исчезает сразу же.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 640
Реакции
2 500
Баллы
113
diam, ты бы поподробнее рассказал что за ховер купил.
А то облил грязью рено и все.
 
diam

diam

Участник
Регистрация
15.09.2004
Сообщения
1 474
Реакции
1
Баллы
38
Я купил Ховер Н3, соответственно 2.0 бензин.
В моем посте нет ни капли грязи. (Есть только перевод слова DUSTER - с Англ. - Пыльник) Давайте будем правильно подбирать слова!
Я предлагаю всем действительно интересующимся просто сравнить в реальности два автомобиля за примерно одинаковые деньги, а не делать вывода на основании чьих то слов...
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 640
Реакции
2 500
Баллы
113
Я купил Ховер Н3, соответственно 2.0 бензин.
В моем посте нет ни капли грязи. (Есть только перевод слова DUSTER - с Англ. - Пыльник) Давайте будем правильно подбирать слова!
Я предлагаю всем действительно интересующимся просто сравнить в реальности два автомобиля за примерно одинаковые деньги, а не делать вывода на основании чьих то слов...
Вот ты разгорячился)
Ты про ховер расскажи. Где что почем и как очучения? Мне лично интересно.
 
diam

diam

Участник
Регистрация
15.09.2004
Сообщения
1 474
Реакции
1
Баллы
38
Купил у официалов "Бриз-Л". Ощущения просто супер после шевика! Пока не пересядешь не поймешь. Комфорт, качество, подгонка деталей, по сравнению с шевиком просто бэнтли :)
Подвеска супер - очень цепкая за дорогу. Посадка высокая! Обзор офигенный. Все кнопочки на панели на своем месте. А самое главное что ниче больше не надо покупать, все есть в заводской комплектации. Есть ГУР, Климат, датчик дождя, датчик света, Попогрейки, Офигенные эл.зеркала, Дуги, противотуманки, Парктроник, АБС, Музыка 6 динамиков с МРЗ, багажник огромный с ковриком и с розеткой!, салон огромный удобный, эргономика салона классная - кнопки блокировки окон и дверей - в салоне просто тишина. В комплекте даже аварийный знак есть! Езжу и тащусь!!! Все работает все четко!
Щас на них скидки на 2013г.в. - 30т.р.!
Капля дегтя - морозы скоро шиповку надо быстрее брать :) ! И еще в салоне заставили взять сигналку иху из за этого цена была дороже на 10т.р. от положенной.
Все!
А, еще тонеровку зада хочу! Больше ниче не надо!
 
Верх Низ