Hover H3 vs Renault Duster

  • Автор темы red123
  • Дата начала
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 640
Реакции
2 500
Баллы
113
Правда я забыл добавить что машину мы сначала в живую увидели и сфоткали вин ее сказав что заберем если банк даст добро!
Вот это тоже важно.

Все равно никакой ховер меня уже не интересует.
Как вспомню эту дробильную подвеску - аж пробирает.
 
Роман Ворон

Роман Ворон

Участник
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
2 141
Реакции
2
Баллы
38
Жаль мы раньше не были знакомы, когда только tlc76 пригнали так вот он качался как все крузаки, а вот после подгатовки подвески на рессоры +300кг и амморты (Конни хеви трак рейд)закрученные в жесткий спорт жена не навидет со мной на нем ездить! а вот зато по пересеченной местности он идет как вкопанный и не норовит улететь под откос. p.s Денис2110 не даст соврать как стало жестко но и гонять стало интереснее. А иначе как? если на стоке не интересно!
 
Роман Ворон

Роман Ворон

Участник
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
2 141
Реакции
2
Баллы
38
Porter,Может еще и понятия жесткости у нас с тобой очень разные! для меня УАЗик не жесткий!А если хочешь я на 76ом к тебе под еду и ты сам скажешь жёсткий он или ховер!
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 640
Реакции
2 500
Баллы
113
Porter,Может еще и понятия жесткости у нас с тобой очень разные! для меня УАЗик не жесткий!А если хочешь я на 76ом к тебе под еду и ты сам скажешь жёсткий он или ховер!
Тестил патрика, так вот он пожестче нивы, но мне показался достаточно комфортным. А так хз.
Не, не надо 76го, а то понравится еще:D А купить я его никак не смогу.
 
Роман Ворон

Роман Ворон

Участник
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
2 141
Реакции
2
Баллы
38
Ну хозяин барин! Я просто одного не могу понять как Ховер может быть жестким? Для меня бмв х6 на 21 дисках с резиной рум флат 235\30 жесткая! а ховер то как может быть жестким не пойму ни как:scratch_one-s_head:дайте прокатиться что ли!
 
Denis2110

Denis2110

Участник
Регистрация
06.09.2006
Сообщения
1 473
Реакции
7
Баллы
38
Porter,Может еще и понятия жесткости у нас с тобой очень разные! для меня УАЗик не жесткий!А если хочешь я на 76ом к тебе под еду и ты сам скажешь жёсткий он или ховер!

Ром, ты не путай жесткую и энергоемкую подвеску (как сейчас у 76го) с "жесткой" подвеской ховера, той же l200. На стандартных машинах "жесткость" подвески - это следствие попыток сделать подвеску комфортной для ровных дорог а так же маркетинговые требования к управляемости. ГРУБО говоря: обычная подвеска это мягкие пружины, мягкая гидравлика амортов + (что бы не было аццких кренов и, как следствие, задумчивой реакции на руль) малые ходы сжатия подвески. В результате что имеем - офигенно мягко проходитятся всякие мелкие неровно, чуть хуже средние. НО как только мозг водилы переходит из режима "пузотерки" в режим "ой мля, я ж на джипе, нафига тормозить" то все, ахтунг... Постоянные "пробои" подвески, раскачка, рысканье и т.п. А в силу рамы, в любом рамном джипе от подески шум куда хуже доходит, чем на пузотерах с несущим кузовом. Вот и кажется, что подвеска дубовая. А на самом деле она просто постоянно пробивается.
 
Роман Ворон

Роман Ворон

Участник
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
2 141
Реакции
2
Баллы
38
Ну Денис ты сей час описал Х6 там и ходов нет и амморы дубовые и высоты резины нет, но речь идет о Ховере! я ездил на Кайроне машина класс мне понравилась вот когда по ряби едешь кажется жестковата но сворачиваешь на бездорожье по полям несясь его не пробивает. Да а что Кайрон не кто не рассматривает как внедорожник?
 
Fly Shark

Fly Shark

Активный участник
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1 307
Реакции
27
Баллы
48
я свой ховер по телефону и интернету купил
для банка прислали копии и счет на оплату
сделал здесь КАСКО
приехал, посмотрел на кузов, заполнили договор купли-продажи и в путь
приехал в саратов, тыр-пыр 2000 км пробег
масла в круг поменял на синтетику и вперед!
по поводу подвески родной - она никакая, амы мягкие - чуть тормоз передавишь, нос садится, АБС трищит
вот на Конях - это да
 
Gvozdev

Gvozdev

Новичок
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
230
Реакции
0
Баллы
0
Буквально позавчера взяли товарищу кайрона за 699 тыс, смотрели езди и ховера, но динамика не впечатлила, пока скидки хорошие решили брать, сразу после теста взяли. На данный момент впечатления очень хорошие, для тех кто решит брать ховера, рекомендую рассмотреть и кайрона.
 
F

fuckthepolice

Guest
700 тыс морально не отдал бы ни за одно из Выше перечисленных.
 
Fly Shark

Fly Shark

Активный участник
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1 307
Реакции
27
Баллы
48
700 тыс морально не отдал бы ни за одно из Выше перечисленных.
скажи милый человек - а на чём сам передвигаешься и годков тебе сколько?
а то тут дядьки 30+, которые на приоры без пружин смотрят как на...., ну в общем сверху вниз смотрят...
 
Spok

Spok

Участник
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
3 555
Реакции
1
Баллы
36
Ховер лучше чем сантафе?
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 330
Реакции
740
Баллы
113
Интересная статья
Рыбалка в Монголии на Great Wall Hover H3, или «Не зная брода, не суйся в воду»

http://travel.drom.ru/25746/
 
Роман Ворон

Роман Ворон

Участник
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
2 141
Реакции
2
Баллы
38
Это на 2 колесах? Наф он нужен, уж лучше ети.
не понял ты думаешь что кайрон только задне или передне приводный? То ты глубоко ошибаешся это мерседес мл! там все от него только кабина и салон китайский. У моего тестя такой был класная машина.
 
Роман Ворон

Роман Ворон

Участник
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
2 141
Реакции
2
Баллы
38
за 699 только передний привод, вот я о чем.
Да ты что, я честно говоря даже и не мог подумать что они бывают не полно приводные! Ну это тогда не дело такой сарай и не полно приводной.
 
Верх Низ