Hover H3 vs Renault Duster

  • Автор темы red123
  • Дата начала
Редиско

Редиско

Новичок
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
На одном из реношных клубов были разборы по поводу проходимости. И все как за одно говорили что у рено ждастера проходимость как и автомобиль лучше чем у ховра 3,5. Рено Дастер машино хоть и хорошая но ходы подвески не те. Так вот в продолжении той темы. Последним постом в том обсуждении было когда появился ховеровод с видео и предложил там же встретиться. В итоге тишина. Вот это видео. Ховры по большей степенисток и дизеля на автомате. Но этого было достаточно.
 
Редиско

Редиско

Новичок
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
Ховры так же встречались с уазами патриотами в стоке. Ну конечно проиграли :blush:, но не по срамились. Уаз есть уаз. Хороший проходимец....... Хоть на каждом форуме кулик хвалит свое болото. Но некоторые перегибают палку. Все они хороши и нужно выбирать по себе. На что легла душа. И четко отдавать себе отчет. С чем готов мириться, а с чем нет. Идеала нет
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 911
Реакции
1 894
Баллы
113
Мне одному кажется, что ТС просто рекламирует Ховер?
 
Редиско

Редиско

Новичок
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
Мне одному кажется, что ТС просто рекламирует Ховер?
Пхах ))))) Да ради бога. Удаляю посты. Кому нужно тот прочитал и сделал вывод. Кстати что то не получается. А как тут удаляются посты???
 
$kyline

$kyline

Новичок
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
4 200
Реакции
18
Баллы
0
Тоже долго достаточно колеблюсь с выбором, хочу слезть с пузотерки. Сначала кстати хотел купить дастер про ховер даже и не знал, но очередь меня оттолкнула, да и 4х4 дастер разве 700 стоит? В ховере привлекает внешний вид, кожа, климат, РАМА, большой, привлекательный! У дома раньше часто стоял постоянно думал что это мицуга какая то, отец говорил покупай такой джип, а я ему говорил что он ляма полтора стоит, теперь когда сказал что это машина 700, он мягко сказать сам задумался о покупке. В общем я за ховер!
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
я не понял на ховере н3 что нет абс или на н5?
 
Demm

Demm

Участник
Регистрация
04.03.2008
Сообщения
545
Реакции
8
Баллы
18
На одном из реношных клубов были разборы по поводу проходимости. И все как за одно говорили что у рено ждастера проходимость как и автомобиль лучше чем у ховра 3,5. Рено Дастер машино хоть и хорошая но ходы подвески не те. Так вот в продолжении той темы. Последним постом в том обсуждении было когда появился ховеровод с видео и предложил там же встретиться. В итоге тишина. Вот это видео. Ховры по большей степенисток и дизеля на автомате. Но этого было достаточно.
видео ппц "снегоходы тоже по воде с ходу ездят"
 
Редиско

Редиско

Новичок
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
A

Alexej050

Новичок
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Merzavetc, всё, о чем вы пишете, есть в "наших" машинах)
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Мне одному кажется, что ТС просто рекламирует Ховер?

Да не, вроде по теме неплохо всё описАл.


Редиско, а можно с Вами встретиться как-то, пощупать Ховера живьём?
 
Редиско

Редиско

Новичок
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
Редиско, а можно с Вами встретиться как-то, пощупать Ховера живьём?
Хоть я не отношусь к тем людям кто может встретиться с незнакомым человеком вот так через интернет. Но тут я могу отступить от правил. Так что легко. В Саратов приезжаю после 20-го сентября, если отпустят с работы. Так что в 20е числа пиши в ЛС. Думаю легко встретимся. Пощупаешь, поездишь.
 
OP
R

red123

Новичок
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
Я так и не понял... Китайской то сборки реально у нас купить? или только нашей?
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Хоть я не отношусь к тем людям кто может встретиться с незнакомым человеком вот так через интернет. Но тут я могу отступить от правил. Так что легко. В Саратов приезжаю после 20-го сентября, если отпустят с работы. Так что в 20е числа пиши в ЛС. Думаю легко встретимся. Пощупаешь, поездишь.

Ок. Спасибо за доверие! :)
 
Верх Низ