Hover H3 vs Renault Duster

  • Автор темы red123
  • Дата начала
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 640
Реакции
2 500
Баллы
113
diam, Н3 или Н5 купил?
Почем?
 
diam

diam

Участник
Регистрация
15.09.2004
Сообщения
1 474
Реакции
1
Баллы
38
Купил н3 irito.ru 680т.р.
 
diam

diam

Участник
Регистрация
15.09.2004
Сообщения
1 474
Реакции
1
Баллы
38
Мне "кожа" нафик не нужна, мотор 2.4 тоже особо не отличается от 2.0. а налог больше! ... И дизайн 3го нравится больше. А вообще н5 меньший проходимец чем н3. Почитай клубный форум если правда интересуешься. Разница в цене между ними не большая совсем - на свой вкус выбирай.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Купил у официалов "Бриз-Л". Ощущения просто супер после шевика! Пока не пересядешь не поймешь. Комфорт, качество, подгонка деталей, по сравнению с шевиком просто бэнтли :)
Подвеска супер - очень цепкая за дорогу. Посадка высокая! Обзор офигенный. Все кнопочки на панели на своем месте. А самое главное что ниче больше не надо покупать, все есть в заводской комплектации. Есть ГУР, Климат, датчик дождя, датчик света, Попогрейки, Офигенные эл.зеркала, Дуги, противотуманки, Парктроник, АБС, Музыка 6 динамиков с МРЗ, багажник огромный с ковриком и с розеткой!, салон огромный удобный, эргономика салона классная - кнопки блокировки окон и дверей - в салоне просто тишина. В комплекте даже аварийный знак есть! Езжу и тащусь!!! Все работает все четко!
Щас на них скидки на 2013г.в. - 30т.р.!
Капля дегтя - морозы скоро шиповку надо быстрее брать :) ! И еще в салоне заставили взять сигналку иху из за этого цена была дороже на 10т.р. от положенной.
Все!
А, еще тонеровку зада хочу! Больше ниче не надо!
создай бортовик на форуме,то все только обещают.
 
Fly Shark

Fly Shark

Активный участник
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1 307
Реакции
27
Баллы
48
А вообще н5 меньший проходимец чем н3. .
это с какого же перепуга?
угол въезда может у них чуть отличается
а так - рама одна, хвост весь один в один, отличие только передние крылья, капот и решётка радиатора с бампером
по поводу проходимости - все зависит от прокладки и резины (для одинаковых автомобилей)
ну и лифтовку никто не отменял

ps кстати одна из немногих оставшихся машин на рынке, которой можно сделать бодик
IMAG0311.jpg
ps2 пробег >40тыс, 1,5 года эксплуатации, брал новым в москве, на гарантию не вставал
 
diam

diam

Участник
Регистрация
15.09.2004
Сообщения
1 474
Реакции
1
Баллы
38
Я Ховеровод с совсем недолгим стажем, но многие матерые участники форума hover-club.ru говорят что H5 менее проходимый чем H3 - оспаривать не буду. Если обидил извиняюсь!!

По поводу бортового журнала - врядли я его буду писать, так как мне просто нравится ездить на машине и наслаждаться этим процессом, да и работа особо не дает расслабиться. Записывать все мелочи и ловить косячки за машиной я просто не буду - она работает а я ей не мешаю... В принципе на профильных форумах подобных отчетов полным полно!
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Fly Shark,
Багажник открыт, или это нормальный зазор?:a8e6cd7183adb9a51c1
 
diam

diam

Участник
Регистрация
15.09.2004
Сообщения
1 474
Реакции
1
Баллы
38
По моему открыт... :) Такие зазоры бывают только на УАЗиках... :)
 
Fly Shark

Fly Shark

Активный участник
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1 307
Реакции
27
Баллы
48
Если обидил извиняюсь!!
ни в коем случае - в споре рождается истина
по поводу зазора - не помню ситуацию, т.к. в багажник лазием постоянно
при этом "заезде" кстати проём чуток перекосило, дверь закрылась, но было видно смещение.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 640
Реакции
2 500
Баллы
113
Вчера был на тест драйве. Дизель на автомате. Пуляет конечно неплохо, но подвеска зубодробильная, после шнивы - смерть! Посадка - ноги на полу, под задом тазик. Не айс.
Самый финиш был у кредитника. Я понял как выглядит кредитное на;;;лово. Никакой конкретики - у нас 25 банков, у всех ставки от 10,5 до 14% плюс коэффициенты. Какие коэффициенты- вы не знаете что это такое, но это есть у любого банка:2dda8142dde7142ad02 Короче платеж будет 21900 в месяц практически от любого банка. Я говорю так ставки разные же - а у всех банков есть повышающие коэффициенты. Если не нравиться езжайте в мск и берите под 40% годовых.
Я понял что дело тухлое, пахнет разводом говорю - давайте я тогда сам по банкам пройду, оформлю. Так нет - мы не даем наши внутренние документы (копию птс) чужим людям. Т.е. кредит оформлять только через них.
Для меня все с ховером стало ясно.
 
XZnoBB

XZnoBB

Участник
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
814
Реакции
1
Баллы
18
ховер хорошая машина, кожа рожа рама двд камера и тд, а что рено? лифтованный логан бэээ
все имхо ездил и на тех и на тех
в москве год назад дарили зиму при его покупке, и ценник был 699 на H4
 
XZnoBB

XZnoBB

Участник
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
814
Реакции
1
Баллы
18
Fly Shark

Fly Shark

Активный участник
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1 307
Реакции
27
Баллы
48
ну по банкам - надо идти и узнавать в банках
по себе могу сказать - до25% доходили проценты, взял в банке, где обслуживаю организацию под ~13%
по поводу не дают копию ПТС - думаю в москву по бесплатной линии Ирито надо звякнуть, чтобы они тут на местах мозги прочистили
кстати в москве наверно проще будет купить - с банка деньги переведут по безналу, приехал со страховкой и уехал на машине.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 640
Реакции
2 500
Баллы
113
по поводу не дают копию ПТС - думаю в москву по бесплатной линии Ирито надо звякнуть, чтобы они тут на местах мозги прочистили
По поводу этого большие сомнения, т.к. бренд у которого нет своего сайта это ппц. А Ирито это всего лишь дистрибьютор.

кстати в москве наверно проще будет купить - с банка деньги переведут по безналу, приехал со страховкой и уехал на машине.
Сначала ведь туда еще надо съездить выбрать, за копией птс.
 
Роман Ворон

Роман Ворон

Участник
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
2 141
Реакции
2
Баллы
38
Сначала ведь туда еще надо съездить выбрать, за копией птс.
Не надо просишь их выслать копию на эл.почту отсканированную тебе, а ты хоть на флеху хоть на бумагу и дуешь в банк. Банк все одобряет и шлет им деньги, салон счастливы звонит тебе и говорит какие доки иметь при себе для получения твоей машины. Я сам через это проходил.
 
Роман Ворон

Роман Ворон

Участник
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
2 141
Реакции
2
Баллы
38
Правда я забыл добавить что машину мы сначала в живую увидели и сфоткали вин ее сказав что заберем если банк даст добро!
 
Верх Низ