Граждане «покалечили» машину, мешавшую проезду трамваев

  • Автор темы Xozain
  • Дата начала
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
А Вы каким образом сделали вывод, что эта улица односторонняя?
а я и не говорил что она односторонняя... кстати вот непонятно у трамвая че ксенон стоит?

+1. Поэтому нада всё делать незаметно.
желательно ночью
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Я бы поглядел на эту ситуацию, если бы это был твое лехус

Я не ставлю машины так чтоб они мешали кому-то))) Наверное меня воспитали иначе нежели этого .... не лехусе.

Сейчас тебе расскажут, что "я не паркую где попало своё авто, а исключительно по ПДД".

А ты лично видел, что я свою машину паркую как идиот поперк дороги или трамвайных рельс?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
И Вы реально считаете, что после такого погрома водитель осознает свою неправоту? Да он просто отыграется на ком-то другом, возможно на подчиненных. Поставьте себя на его место.

Если хоть немного мозга есть то думаю задумается за что ему так досталось. Ну а если нет то хоть на реальное бабло попал а не на штраф мизерный.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 098
Реакции
6 720
Баллы
113
А ты лично видел, что я свою машину паркую как идиот поперк дороги или трамвайных рельс?
Нет, этого я не видел, видел как то, как ты стоял на новой дороге, по телефону разговаривал.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 098
Реакции
6 720
Баллы
113
в 9-ых трамваях ездят))) прямиком из заводского))
Я живу у 3 гор больнице. Ездил я долгое время и на 9-ом и на 10-м мршруте. Нет там ни каких чаков норрисов.
 
D

Dvorkyn

Guest
Обостренное чувство справедливости... Ведь не покалечили машину, а аккуратно перевернули... в сугроб, что бы помягче...
Понял. Олигархов бьем по яйцам, своего пролетариата - по жопе. Помягче вроде как..Но принцип решения проблем один и тот-же - бить!
 
Blade

Blade

Новичок
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
652
Реакции
1
Баллы
0
нет в этой ситуации правых, и водитель лексуса клал на всех с прибором, но это не служит оправданием людям которые разгромили машину.
 
Kapitalist

Kapitalist

Новичок
Регистрация
05.12.2007
Сообщения
656
Реакции
7
Баллы
0
Супер тема!!!

Не очень интересно, но все же…почему он так ее припарковал???
1. не хватило места для парковки;
2. не заметил путей (или их не было видно); не подумал; спешил/запарился/загнался;
3.пути видел, место для парковки было…вот такой он Человек)))

Водитель оставил машину на путях, парализовав движение на несколько часов!!! Совсем недавно трамваи не ходили вообще несколько дней!!!…ни кто ни чего не крушил, не писал жалобы, не устраивал демонстрации ни-че-го.
Водитель конечно же не прав, можно было поставить машину в другом месте. НО, где бравые ребята? В данном случае они быстро определили источник проблемы и приняли дурацкие меры, почему они же неделю назад ничего не делали??? Вот именно с этой точки зрения БЫДЛО.

ЗЫ: по закону, по закону, по закону, по закону…случаем не в депутаты собираетесь?)))
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
нет в этой ситуации правых, и водитель лексуса клал на всех с прибором, но это не служит оправданием людям которые разгромили машину.
Поддерживаю очень сильно.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Нет, этого я не видел, видел как то, как ты стоял на новой дороге, по телефону разговаривал.

Это преступление?


поверьте у каждого из нас есть косяки.. ведь "Все лгут"

еще раз повторю... я не поставлю свою машину так чтоб обо мне сказали плохое. Лучше пройду лишнего, но авто будет стоять там где не помешает проезду, проходу.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
D

Dvorkyn

Guest
а я и не говорил что она односторонняя... кстати вот непонятно у трамвая че ксенон стоит?
Ну так если она двусторонняя, по каким таким правилам водитель джипа (или что там на снимке) запарковался на встречке мордой против шерсти?
Про ксенон тоже подумал, но судя по всему - это "баланс белого" так настроен.
Другой вопрос что там машина ДПС делает на тротуаре? :))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 098
Реакции
6 720
Баллы
113
нет в этой ситуации правых, и водитель лексуса клал на всех с прибором, но это не служит оправданием людям которые разгромили машину.
Полностью согласен. Нет тут правых. И каждый в этой ситуации должен понести соответствующее наказание.
 
Верх Низ