Граждане «покалечили» машину, мешавшую проезду трамваев

  • Автор темы Xozain
  • Дата начала
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 098
Реакции
6 720
Баллы
113
эгоизм(( надо не только о себе думать но и о окружающих, водитель лексуса хрен положил на трамвайные пути и поплатился.
Не спорю, положил. Но наказание за это, должен понести по закону.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Думаю, что водятла Лексуса защищают тут только те, кто сам привык ставить своё авто подобным образом и соответственно боятся, что в похожем случае их ксива (связи) не избавят от попадания на резину, стекла, рихтовку и т.д.
 
Джо Грязнуля

Джо Грязнуля

Новичок
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
198
Реакции
0
Баллы
0
padla, охранник не справится с толпой разъярённых пенсионеров)))лучше бы личного водителя нанял себе, чем охранника)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 098
Реакции
6 720
Баллы
113
Представь такую ситуацию, ты выходишь на улицу и видишь как я кувалдой разбиваю твою машину, точнее только только хочу это сделать. Твои дейтсвия? Пойдешь вызывать милицию? Ты же такой у нас законник, и ты не имеешь права меня вообще ударить кстати. А уж почему я так поступил, должна разбираться милиция. Вот только я думаю, когда она приедет от машины ничего не останется уже. Не верю я что ты спокойно будишь смотреть или же уйдешь домой ждать когда наша доблестная милиция приедет тебе на помощь.
На самом деле, не хочу я ни чего представлять. Есть первый пост, от него и отталкиваемся.
ЗЫ Увидев тебя с кувалдой, я бы убежал. Боюсь я людей с кувалдами.
 
Blade

Blade

Новичок
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
652
Реакции
1
Баллы
0
У пассажиров трамвая взыграла классовая ненависть к лексусу:pooh_lol:
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 098
Реакции
6 720
Баллы
113
Думаю, что водятла Лексуса защищают тут только те, кто сам привык ставить своё авто подобным образом и соответственно боятся, что в похожем случае их ксива (связи) не избавят от попадания на резину, стекла, рихтовку и т.д.
Фантазер
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Надо дождаться нашего "больше чем юриста".... Он расставит все точки над ё....
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 098
Реакции
6 720
Баллы
113
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 098
Реакции
6 720
Баллы
113
Ты в корне не прав. В принципе, Лексус не виноват, нужно было дождаться водителя, и его покалечить.
Это ближе к справедливости, но еще дальше от закона.
 
M

MilkyWay

Новичок
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
582
Реакции
0
Баллы
0
Нашлась вот такая фотография. Вроде лексус есть, трамвай тоже. Улица не знаю какая.
 

Вложения

  • 1268071423456.jpg
    1268071423456.jpg
    375,5 КБ · Просмотры: 471
Roman21063

Roman21063

Новичок
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
2 813
Реакции
0
Баллы
0
Судя по такой озлобленности и противоречивости SKA2006 - этот Лексус был его!:D

тоже заметил так яростно защищать лексус можно тока свой ... по закону, по закону, возьмите и напишите А КАК это ПО ЗАКОНУ должен был поступить 1. водитель трамвая, 2. пассажиры, 3. водители проезжающих(обьезжающих) мимо по встречки машин ?
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
урод - это он! заодно пусть напишет в заяве из-за чего он остался без стекол и колес
+1. С чисто-человеческой позиции - поделом. Хорошо ещё, что в бензобак не насцали.
По закону канешна же нельзя и блаблабла.
Привязались к Лексусу. Представьте что это ржавая копейка.
Прецтавил. Сумма слогаемых не меняеццо)
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 827
Реакции
711
Баллы
113
Чё заладил закон закон - ты где живешь? Закон в нашей стране для всех разный (читай - оплачиваемый). Практически жизнь по понятиям. Случай с вице-президентом лукойла тому доказательство.
по теме - я не понял кому и чё доказал тот ... на лехусе, он нашел себе гемор и огорчения, а может он вечером приехал домой и от переживаний кони двинул.
Когда в стране большая грань между богатством и бедностью достаточно мелкой выходки, чтобы толпа поднялась.
кстати там не первый раз такое - в прошлом году тема уже обсуждалась - там же наваляли одному на рейндж ровере - какие-то военные вышли из трамвая и в торец заехали и отметелили, а дед один своей клюкой в это время по кузову дубасил.
недавно по телеку Артемий Троицкий правильно сказал: что есть ОНИ, а есть народ - "быдло", который вокруг НИХ крутится и мешает им делать их бизнес и срочные дела, и вот ОНИ на своих тачках плавают и рассекают это быдло во все стороны.
+100000 пассажирам трамвая, по крайней мере этот будет ставить машину в следующий раз с умом.

+ 1... Если бы был уважительней к другим - не ввалили бы....
Быдло как раз не вокруг Ровера и Лексуса, а в них.....
 
Верх Низ