Граждане «покалечили» машину, мешавшую проезду трамваев

  • Автор темы Xozain
  • Дата начала
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Нашлась вот такая фотография. Вроде лексус есть, трамвай тоже. Улица не знаю какая.
Судя по фото, правильно сделали пассажиры трамвая, сомнения развеялись.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 098
Реакции
6 721
Баллы
113
а как назвать поступок водителя лексуса?
Да урод он конченный, водила этот. Нарушитель ПДД. Только наказание он должен понести в соответствии с законом.
 
Y

Yujen

Guest
Нет, в трамваях чак норрисы ездят

в 9-ых трамваях ездят))) прямиком из заводского))
еще и в агафонии
Я живу у 3 гор больнице. Ездил я долгое время и на 9-ом и на 10-м мршруте. Нет там ни каких чаков норрисов.
тогда предлогаю, доехать на одном из этих двух маршрутов, выйти и громко так крикнуть, что-нибудь обидное чем закончится, я думаю все знают
 
Y

Yujen

Guest
Да урод он конченный, водила этот. Нарушитель ПДД. Только наказание он должен понести в соответствии с законом.
давайте посмотрим много наказания понес водила мерина вице-президента лохойла?
и тут так же, а по справедливости он уже получил с лихвой!
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 927
Реакции
855
Баллы
113
там постоянно на слонова ета делема.
На той неделе 12шке зеркало трамваем снесли..Впритирку пролез.
На горького кутякова тоже бывавет такая ситуация.

А по теме надо смотреть куда парковаться! юди тож домой часами едут. И так пробки кругом. Да и власти виноваты во всех грехах :)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 098
Реакции
6 721
Баллы
113
тогда предлогаю, доехать на одном из этих двух маршрутов, выйти и громко так крикнуть, что-нибудь обидное чем закончится, я думаю все знают
А что, водила джипа кричал что то обидное?
 
D

Dvorkyn

Guest
а как назвать поступок водителя лексуса?
Я говорил много раз - мотив подобных поступков называется: "срать я на всех хотел". Причем для этого не обязательно быть водителем лексуса. Примерно так-же думают и водители шестерок. И не водители тоже..

это пирамида Маслоу, если не ошибаюсь
С точностью до наоборот. А наоборот - это называется "деградация".
 
Последнее редактирование модератором:
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 098
Реакции
6 721
Баллы
113
Narcotic

Narcotic

Новичок
Регистрация
04.05.2006
Сообщения
903
Реакции
0
Баллы
0
Я считаю что пассажиры трамвая правильно всё сделали,пусть в следующий раз водитель Лексуса будет умнее. Для кого-то трамвай\троллейбус единственное доступное средство передвижения и почему они должны опаздывать на работу,в больницу... из-за кого-то кто не увидел трамвайных путей или по запарке- это его проблемы,сам виноват!
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 165
Реакции
212
Баллы
63
Нельзя, ибо для этого надо проехать по встречной полосе против шерсти.
в ПДД сказано, что
12. Остановка и стоянка
12.1. Остановка и стоянка транспортных средств разрешаются на правой стороне дороги на обочине, а при ее отсутствии - на проезжей части у ее края и в случаях, установленных пунктом 12.2 Правил, - на тротуаре.
На левой стороне дороги остановка и стоянка разрешаются в населенных пунктах на дорогах с одной полосой движения для каждого направления без трамвайных путей посередине и на дорогах с односторонним движением (грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 3,5 т на левой стороне дорог с односторонним движением разрешается лишь остановка для загрузки или разгрузки).
но жип за трамвайными путями неправ
 
Y

Yujen

Guest
А что, водила джипа кричал что то обидное?
он не кричал, он сделал, а именно положил на всех! за что и ответил!
Это обсуждается совсем в другой теме.
Хватит уже в другие темы переводить, Вы требуете про ответственность по закону, я Вам привел реальный пример того, как закон бездействует!
По закону этому ушлепку ничего не будет! И Вы это прекрасно знаете! даже говоря, что если сто так сто рублей шьрафа, что есть 100руб по сравнению со стоимостью стекол и колес + работа + потраченное время на ремонт? от ответил не по закону, а по справедливости(ну или по понятиям если так будет понятнее)
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Я, если честно, не хочу разбирать твой случай. Я хочу разбирать случай с лексусом и трамваем.

Ну наверное тогда не нужно было писать вот это:

Сейчас тебе расскажут, что "я не паркую где попало своё авто, а исключительно по ПДД".
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 098
Реакции
6 721
Баллы
113
он не кричал, он сделал, а именно положил на всех! за что и ответил!
Хороршо, пусть будет так. Пусть все будут отвечать и долбить друг другу машины.
Кстати, тут один автосаратовец за тонировку отдыхал 48 часов. Вот пример твоей справедливости. Машина у него тонированная, это без всяких приборов видно. Не раз видел её в Энгельсе. Вот он и ответил. Нравится пример из другой темы?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
в ПДД сказано, что

но жип за трамвайными путями неправ

Я не хочу начинать тут еще один спор. Если ты внимательно прочтешь моё сообщение то поймешь о чем я писал. На дороге где по одному ряду в каждую сторону и обгонять можно по встречке. Значит и проехать через неё можно для паркинга. А вот к примеру на чернышевского у 2й советской больнице этот маневр будет по меньшей мере удивителен. На фото тоже самое.
 
Верх Низ