Граждане «покалечили» машину, мешавшую проезду трамваев

  • Автор темы Xozain
  • Дата начала
Иван Таранов

Иван Таранов

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
886
Реакции
0
Баллы
0
Жизнь по закону в нашей стране доводит до страшнейшей злобы и ненависти у людей к богачам.
1. Гонки на суперкарах в швейцарии
2. Гонки на лукойловском мерсе
3. Супер пупер яхты, отели и острова в собственности

все это по закону, но только у тех кто является генеральным спонсором этих законов.

Поэтому если мы замутим опрос:
Чтобы вы сделали, если вам перегородил путь к выезду ЛЕКСУС, БМВ, МЕРС и тп.
1. Протер бы ему стекло и фары
2. Набил рожу водителю
3. Разбил тачку
4. 2+3
5. ждал хозяина пока он не уедет

ответ здесь будет очевидным!
Народ злить нельзя! Тем более это был праздник!
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Ну так если она двусторонняя, по каким таким правилам водитель джипа (или что там на снимке) запарковался на встречке мордой против шерсти?
Про ксенон тоже подумал, но судя по всему - это "баланс белого" так настроен.
Другой вопрос что там машина ДПС делает на тротуаре? Smile3)
По моему в черте города можно парковаться и на противоположной стороне... хотя может я и ошибаюсь. Не буду спорить по этому поводу.
Дпс наблюдает за трамваями :) им же тоже интересно проедет или нет
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 098
Реакции
6 721
Баллы
113
Жизнь по закону в нашей стране доводит до страшнейшей злобы и ненависти у людей к богачам.
1. Гонки на суперкарах в швейцарии
2. Гонки на лукойловском мерсе
3. Супер пупер яхты, отели и острова в собственности

все это по закону, но только у тех кто является генеральным спонсором этих законов.

Поэтому если мы замутим опрос:
Чтобы вы сделали, если вам перегородил путь к выезду ЛЕКСУС, БМВ, МЕРС и тп.
1. Протер бы ему стекло и фары
2. Набил рожу водителю
3. Разбил тачку
4. 2+3
5. ждал хозяина пока он не уедет

ответ здесь будет очевидным!
Народ злить нельзя! Тем более это был праздник!
Ну вот, а кто говорил, что ни какой классовой ненависти. Вот она, самая настоящая классовая ненависть.
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
Задолбал ты со своими "постой на остановке", "покатайся на трамвае". Каждый свою жизнь живет.

Ух ты какой ты смелый. Может встретимся часа через два, я тебе встречные пожелания передам.

Всё должно быть по закону

3.2. Оскорблять кого-либо в прямой или косвенной форме, высказывать неуважение и/или хамить участникам форума.

Такое чувство что правда лексус этот SKA2006...

Сейчас тебе расскажут, что "я не паркую где попало своё авто, а исключительно по ПДД".
Езжу не очень по правилам.. стараюсь не мешать другим участникам, но иногда не получается... Но вот паркуюсь во дворе(а живу в Москве и вопрос парковки тут мега-актуален-практически каждый день можно добавлять по 2-3 фотки в тему"я паркуюсь как идиот" и это только в одном конкретно взятом дворе) и в других местах так чтобы был проезд... Кто видел как я паркуюсь (есть такие на форуме)-подтвердят-выхожу-убеждаюсь что ГАЗель проедет(почему то такая вот позиция-потому что Скорые обычно ГАЗели) и только потом оставляю машину... Иногда бывает и в соседний двор приходится ставить, потому что по закону надо жить, а не наказывать!
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Не знаю, я не судья и не прокурор.

Т.е. судя по всему я просто стоял и общался по телефону. За этим занятием ты меня и застукал? Каким образом данное действие относится к неверной парковке и каким боком мешало движению транспортных средств?
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
По моему в черте города можно парковаться и на противоположной стороне... хотя может я и ошибаюсь. Не буду спорить по этому поводу.

Вот так вы и в жизни паркуетесь и считаете себя правыми....
 
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 778
Реакции
21
Баллы
38
Это не Слонова. И что то мне подсказывает, что на фото трамвай и джип не могут разъехаться. Привет гор администрации, за уборку снега.

На Слонова джип стоял в направлениии движения трамвая, и трамвай не мог проехать это кстати тоже привет гор администрации за уборку снега. Но согласен с тем что пассажиры не имели права калечить автомобиль, но и сдвинуть его они тоже не могли из за снега
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Езжу не очень по правилам.. стараюсь не мешать другим участникам, но иногда не получается... Но вот паркуюсь во дворе(а живу в Москве и вопрос парковки тут мега-актуален-практически каждый день можно добавлять по 2-3 фотки в тему"я паркуюсь как идиот" и это только в одном конкретно взятом дворе) и в других местах так чтобы был проезд... Кто видел как я паркуюсь (есть такие на форуме)-подтвердят-выхожу-убеждаюсь что ГАЗель проедет(почему то такая вот позиция-потому что Скорые обычно ГАЗели) и только потом оставляю машину... Иногда бывает и в соседний двор приходится ставить, потому что по закону надо жить, а не наказывать
аналогично :)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 098
Реакции
6 721
Баллы
113
Т.е. судя по всему я просто стоял и общался по телефону. За этим занятием ты меня и застукал? Каким образом данное действие относится к неверной парковке и каким боком мешало движению транспортных средств?
Я, если честно, не хочу разбирать твой случай. Я хочу разбирать случай с лексусом и трамваем.
 
D

Dvorkyn

Guest
Ну вот, а кто говорил, что ни какой классовой ненависти. Вот она, самая настоящая классовая ненависть.
Давайте называть вещи своими именами. Не ненависть, а зависть. Причем проявляется она и на бытовом обывательском уровне. Вплоть до "у нее есть муж, а у меня нет". Никакой классовой борьбы..слишком благородно. Все гороздо прозаичнее. Низменные чувства, агрессивное проявление эмоций, преобладающее над разумным поведением. Массово.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Нельзя, ибо для этого надо проехать по встречной полосе против шерсти.
логично, значит я неправ.

Вот так вы и в жизни паркуетесь и считаете себя правыми....
ага так и представил как я садовое против шерсти переезжаю и становлюсь на противоположной стороне :)

Наверное водитель джипа тоже так думал...
если он так и думал, то наверное заплатил штраф, там же ДПС стоит
 
Иван Таранов

Иван Таранов

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
886
Реакции
0
Баллы
0
Ну вот, а кто говорил, что ни какой классовой ненависти. Вот она, самая настоящая классовая ненависть.

Классовая ненависть наблюдается на протяжении всей истории России.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 335
Реакции
743
Баллы
113
Давайте называть вещи своими именами. Не ненависть, а зависть. Причем проявляется она и на бытовом обывательском уровне. Вплоть до "у нее есть муж, а у меня нет". Никакой классовой борьбы..слишком благородно. Все гороздо прозаичнее. Низменные чувства, агрессивное проявление эмоций, преобладающее над разумным поведением. Массово.

а как назвать поступок водителя лексуса?
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Все гороздо прозаичнее. Низменные чувства, агрессивное проявление эмоций, преобладающее над разумным поведением. Массово.
это пирамида Маслоу, если не ошибаюсь
 
Верх Низ