Граждане «покалечили» машину, мешавшую проезду трамваев

  • Автор темы Xozain
  • Дата начала
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Представь такую ситуацию, ты выходишь на улицу и видишь как я кувалдой разбиваю твою машину, точнее только только хочу это сделать. Твои дейтсвия? Пойдешь вызывать милицию? Ты же такой у нас законник, и ты не имеешь права меня вообще ударить кстати. А уж почему я так поступил, должна разбираться милиция. Вот только я думаю, когда она приедет от машины ничего не останется уже. Не верю я что ты спокойно будишь смотреть или же уйдешь домой ждать когда наша доблестная милиция приедет тебе на помощь.
Я застрахую машину по КАСКО.
Если увижу что бьют мою машину сниму все это камеру мобильного, чтобы лицо обидчика было видно.
Потом пойду в милицию и напишу заявление.
Машина железка, а судьбу обидчику я подпорчу
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 098
Реакции
6 720
Баллы
113
Нашлась вот такая фотография. Вроде лексус есть, трамвай тоже. Улица не знаю какая.
Это не Слонова. И что то мне подсказывает, что на фото трамвай и джип не могут разъехаться. Привет гор администрации, за уборку снега.
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
Задорнов юморил както - цитирую:
"Только у нас в России люди думают, как наказывать будем по закону или по справедливости" :)
Видимо владельца лехуса по справедливости и наказали. Имхо там сидит дяденька который слишком сильно самоутвердился в этом мире, и подумал что он пуп земли. Теперь пересмотрит свои взгляды на мир :)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 098
Реакции
6 720
Баллы
113
Думаешь? а может это водитель лексуса обделался и убежал? почему потом лексусу и досталось, или в лексусе Чак Норрис приезжал?
Нет, в трамваях чак норрисы ездят
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Привязались к Лексусу. Представьте что это ржавая копейка.
Ну, с копейкой проще.... Копейку перевернули бы в сугроб и все дела.... И СКА не ругался бы так ....
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Нашлась вот такая фотография. Вроде лексус есть, трамвай тоже. Улица не знаю кака
Лексус кстати запаркован по правилам. Если в Саратове не чистят обочины, то это к Сомову.. но чет граждане не идут бить ему морду.. очкуют
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Takeshi Kitano, Вы тоже любитель подобных парковок? "Тогда мы идем к вам!"© )))))))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 098
Реакции
6 720
Баллы
113
D

Dvorkyn

Guest
Человек накосячил его проучили. В жизни есть справедливость!!!
И Вы реально считаете, что после такого погрома водитель осознает свою неправоту? Да он просто отыграется на ком-то другом, возможно на подчиненных. Поставьте себя на его место.

Копейку перевернули бы в сугроб и все дела..
А что бы тогда руководило разъяренной толпой, если не классовая ненависть как с лексусом?
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Я застрахую машину по КАСКО.
Если увижу что бьют мою машину сниму все это камеру мобильного, чтобы лицо обидчика было видно.
Потом пойду в милицию и напишу заявление.
Машина железка, а судьбу обидчику я подпорчу
+1. Поэтому нада всё делать незаметно.
(Не призыв к противоправным действиям, а стёб)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 098
Реакции
6 720
Баллы
113
И Вы реально считаете, что после такого погрома водитель осознает свою неправоту? Да он просто отыграется на ком-то другом, возможно на подчиненных. Поставьте себя на его место.
Полюбому наварится на каком-нибудь таком же пассажире трамвая.
 
Krug

Krug

Активный участник
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
4 227
Реакции
579
Баллы
113
Ух ты какой ты смелый. Может встретимся часа через два, я тебе встречные пожелания передам.
Встречные пожелания будут переданы но ЗАКОНУ? Или в данном случае (когда дело касается лично вас) на закон будет наплевать?
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Takeshi Kitano, Вы тоже любитель подобных парковок? "Тогда мы идем к вам!"©
гыыы приезжайте ко мне на Кожевническую... попаркуемся вместе :)


Сейчас тебе расскажут, что "я не паркую где попало своё авто, а исключительно по ПДД".
мне очень нравится одна фраза про революцию 17 года, когда одна бабушка сказала: "Надо же раньше боролись, чтобы не было бедных, а теперь, чтобы не было богатых"
 
Иван Таранов

Иван Таранов

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
886
Реакции
0
Баллы
0
думаю, он бы так не поступил

надеюсь. большинство форумчан - вполне адекватные люди, среднего достатка и представители средней прослойки населения. поэтому и реакция такая. но законы эти не для нас - для НИХ. ОНИ презирают всех тех кто ниже, трамвай -троллейбус - ЛОХОВОЗ (а между тем в них едут большое количество умных и достойных людей, учителей, профессоров, врачей которые тоже хотят жить по закону, вынуждены выживать) Не хочется углубляться в эту тему, просто некоторым нужно с неба на землю спуститься!
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
А что бы тогда руководило разъяренной толпой, если не классовая ненависть как с лексусом?
Обостренное чувство справедливости... Ведь не покалечили машину, а аккуратно перевернули... в сугроб, что бы помягче...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 098
Реакции
6 720
Баллы
113
Встречные пожелания будут переданы но ЗАКОНУ? Или в данном случае (когда дело касается лично вас) на закон будет наплевать?
Обязательно по закону, глаза в глаза, руки в брюки.
 
Верх Низ