Граждане «покалечили» машину, мешавшую проезду трамваев

  • Автор темы Xozain
  • Дата начала
ALEX_099

ALEX_099

Новичок
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
4 139
Реакции
1
Баллы
0
Задолбал ты со своими "постой на остановке", "покатайся на трамвае". Каждый свою жизнь живет.

вы бы не хамили, это форум и в пределах правил пишут все что хотят
 
Джо Грязнуля

Джо Грязнуля

Новичок
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
198
Реакции
0
Баллы
0
Посмотреть бы видео или фотки, а то как-то голословно получается)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 098
Реакции
6 720
Баллы
113
а мне вот интересно, хоть у кого-то из тех, кто считает толпу быдло-уродов правыми, коцали когда-нить вот так машину? мне как-то раз порезали два колеса с одной стороны, причем конкретно так порезали. а машина стояла на астраханской, летом, одна на всю трехполосную дорогую, да еще и в кармане для парковки. и кому она там помешать-то могла? и не надо мне говорить про людей, стоящих в мороз на остановках. как тут уже заметили - кто хочет, тот работает чтобы там не стоять. и отсутствие личного транспорта не может служить оправданием такого беспредела. и уж если машина поставлена не по правилам, или мешает кому-то - ну так дождитесь хозяина и дайте ему по морде если такие смелые. или объясните что он не прав. записку напишите в конце концов. если уж совсем смелости не хватает, а подгадить хочется - ну выверните нипеля. но вот так трусливо крушить технику, а потом быстрее сваливать пока хозяин не появился - стыдно и противно...
Очень верные слова. Учитесь.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 536
Реакции
22
Баллы
38
когда люди паркуются срут на окружающих. Например вчера встал на пустой парковке у мегафона, и почему-то одному индивиду надо было именно сзади меня остановится, хотя место полно, и уйти в неизвестном направлении
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 660
Реакции
69
Баллы
48
не кормите тролля )))
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Чё заладил закон закон - ты где живешь? Закон в нашей стране для всех разный (читай - оплачиваемый). Практически жизнь по понятиям. Случай с вице-президентом лукойла тому доказательство.
по теме - я не понял кому и чё доказал тот ... на лехусе, он нашел себе гемор и огорчения, а может он вечером приехал домой и от переживаний кони двинул.
Когда в стране большая грань между богатством и бедностью достаточно мелкой выходки, чтобы толпа поднялась.
кстати там не первый раз такое - в прошлом году тема уже обсуждалась - там же наваляли одному на рейндж ровере - какие-то военные вышли из трамвая и в торец заехали и отметелили, а дед один своей клюкой в это время по кузову дубасил.
недавно по телеку Артемий Троицкий правильно сказал: что есть ОНИ, а есть народ - "быдло", который вокруг НИХ крутится и мешает им делать их бизнес и срочные дела, и вот ОНИ на своих тачках плавают и рассекают это быдло во все стороны.
+100000 пассажирам трамвая, по крайней мере этот будет ставить машину в следующий раз с умом.
+ мильён.
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
Задолбал ты со своими "постой на остановке", "покатайся на трамвае". Каждый свою жизнь живет.
эгоизм(( надо не только о себе думать но и о окружающих, водитель лексуса хрен положил на трамвайные пути и поплатился.
 
D

Dvorkyn

Guest
в местах, где расстояние между сплошной линией разметки (кроме обозначающей край проезжей части), разделительной полосой или противоположным краем проезжей части и остановившимся транспортным средством менее 3 м;
там до середины пч явно нет 3х метров

Вот смотри как на ходу ОПЯТЬ сочинительством занимаешься :)) Где в ПДД написано про середину проезжей части????
Откуда мы знаем до чего там 3 метра было, а до чего не было? :)
А теперь задачка...Двусторонняя дорога, по одной полосе в каждую сторону, без разметки. (это я щас на свою Рабочую из окна смотрю). Я ставлю машину у правой обочины. Нарушил я ПДД? Нет. А что образовалось за мной? Ответ: пробка из матерящихся водителей, плюс возможно акты вандализма в отношении моей машины. Итак, что рулит - правила или совесть?
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Не... водитель Лексуса не прав, конечно, что так "неудачно" поставил машину.. но можно было бы и более гуманно поступить: культурно подвинуть машину... Думаю, что 8-10 мужчин смогут отодвинуть Лексус ближе к бордюру на 30 - 40 см, как раз для проезда трамвая..
Смысл поднимать такую тяжесть, когда Вы едите на работу на трамвае? забавно для гуманности)
 
padla

padla

Участник
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
2 229
Реакции
0
Баллы
36
у вас разные ситуации, если не ошибаюсь, в вашем случае был ясный конфликт с соедской бабкой

отнюдь, ситуация та же, только в этом случае стороны друг друга не знают. а так и предмет конфликта присутствует, и результат похожий. просто надо шире посмотреть на конфликт. и каждая сторона считает себя правой. толпа потом разошлась по маршруткам и уехала домой отдыхать, есть и писать, а хозяин лексуса хз сколько будет восстанавливать машину. и ничему его это не научит, а только озлобит, и будет он ставить машину так же, только возможно заведет охранника, который следующим мстителям сломает литсо.
 
Иван Таранов

Иван Таранов

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
886
Реакции
0
Баллы
0
Судя по такой озлобленности и противоречивости SKA2006 - этот Лексус был его!:D
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
а поступок владельца лексуса?

Это поступок сильного, уверенного в себе человека, работающего в поте лица, что бы ездить не в трамваях, а в Лехусах и ставить их где-попало и как попало, кладя с прибором на окружающих....
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Мне похер на лирику, типа "в какой стране живем" всё должно быть по закону

Представь такую ситуацию, ты выходишь на улицу и видишь как я кувалдой разбиваю твою машину, точнее только только хочу это сделать. Твои дейтсвия? Пойдешь вызывать милицию? Ты же такой у нас законник, и ты не имеешь права меня вообще ударить кстати. А уж почему я так поступил, должна разбираться милиция. Вот только я думаю, когда она приедет от машины ничего не останется уже. Не верю я что ты спокойно будишь смотреть или же уйдешь домой ждать когда наша доблестная милиция приедет тебе на помощь.
 
Верх Низ