Граждане «покалечили» машину, мешавшую проезду трамваев

  • Автор темы Xozain
  • Дата начала
ALEX_099

ALEX_099

Новичок
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
4 139
Реакции
1
Баллы
0
И водительэтого трамвая не ПИ***С...


вот ты сядь за трамвай и покатайся, в местах где место негабаритное и посмотрим кто есть кто
я тут каждый день им как флагами на авианосцах руками машу чтобы проезжали они так как не видно ничерта в зеркала
 
ALEX_099

ALEX_099

Новичок
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
4 139
Реакции
1
Баллы
0
Чё заладил закон закон - ты где живешь? Закон в нашей стране для всех разный (читай - оплачиваемый). Практически жизнь по понятиям. Случай с вице-президентом лукойла тому доказательство.
по теме - я не понял кому и чё доказал тот м***к на лехусе, он нашел себе гемор и огорчения, а может он вечером приехал домой и от переживаний кони двинул.
Когда в стране большая грань между богатством и бедностью достаточно мелкой выходки, чтобы толпа поднялась.
кстати там не первый раз такое - в прошлом году тема уже обсуждалась - там же наваляли одному на рейндж ровере - какие-то военные вышли из трамвая и в торец заехали и отметелили, а дед один своей клюкой в это время по кузову дубасил.
недавно по телеку Артемий Троицкий правильно сказал: что есть ОНИ, а есть народ - "быдло", который вокруг НИХ крутится и мешает им делать их бизнес и срочные дела, и вот ОНИ на своих тачках плавают и рассекают это быдло во все стороны.
+100000 пассажирам трамвая, по крайней мере этот будет ставить машину в следующий раз с умом.

+1 - согласен с Вами
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 098
Реакции
6 720
Баллы
113
На рельсах - это " в положенном месте"?
SKA2006, извините, но впечатление такое, что Вы еще от вчерашнего не отошли... )))))))
Как мне нравятся такие сообщения.
Ты глаза свои разуй и покажи мне, где написано, что лексус стоял на рельсах.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
ты ПДД читал?
на дороге с трамвайными путями можно останавливаться в случае если до первого рельса от машины не менее 3 метров
А мое сообщение прочитать? у нас трамвайные пути обозначаются только в местах где за встречку пошкурить.
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Поставил Лексус на трамвайный путях? А почему, никто не интересовался?

Человек опаздывал в театр, и чтобы не заморачиваться с парковкой оставил лексус на трамвайных путях.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 098
Реакции
6 720
Баллы
113
данная ситуация тому подтверждение! где был закон, когда владелец авто пергородил трамвайные пути???? где был закон, когда наносились повреждения авто?? то что написато во многих кодексах не говорит о том, что все это исполняется!!!! так что закон лучше употреблять в ковычках!
А кто его исполнять то должен? Вот граждане пусть вызывают ГИБДД и МЧС и те убирают авто, а затем взыскивают с владельца затраты. А сидя в трамвае закон, сам собой не исполниться. И уж тем более не исполниться, разбивая стекла машины.
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
А мне пофиг, какой там штраф. Всё должно быть по закону - 100 рублей, так 100 рублей, лишение, так лишение. Главное, что бы по закону.
все должно быть справедливо, а по закону так не всегда получается. Процентов на 90 уверен что те кто колотил лексус какие-нить гопники)) потому что я хоть и разозлился бы страшно на этого мудака который так поставил свой рыдван, но бить его машину не стал, потому что я адекватный. Но они друг друга стоят и те кто бил и тот кто припарковался, разница у них только в материальном положении, а так все они хамы и наглецы.
 
D

Dvorkyn

Guest
ты ПДД читал?
на дороге с трамвайными путями можно останавливаться в случае если до первого рельса от машины не менее 3 метров

Про 3 метра до рельса - это отсебятина.
Остановка в непосредственной близости запрещена (от трамвайных путей), если это создаст помеху движению трамвая.
 
padla

padla

Участник
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
2 229
Реакции
0
Баллы
36
а мне вот интересно, хоть у кого-то из тех, кто считает толпу быдло-уродов правыми, коцали когда-нить вот так машину? мне как-то раз порезали два колеса с одной стороны, причем конкретно так порезали. а машина стояла на астраханской, летом, одна на всю трехполосную дорогую, да еще и в кармане для парковки. и кому она там помешать-то могла? и не надо мне говорить про людей, стоящих в мороз на остановках. как тут уже заметили - кто хочет, тот работает чтобы там не стоять. и отсутствие личного транспорта не может служить оправданием такого беспредела. и уж если машина поставлена не по правилам, или мешает кому-то - ну так дождитесь хозяина и дайте ему по морде если такие смелые. или объясните что он не прав. записку напишите в конце концов. если уж совсем смелости не хватает, а подгадить хочется - ну выверните нипеля. но вот так трусливо крушить технику, а потом быстрее сваливать пока хозяин не появился - стыдно и противно...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 098
Реакции
6 720
Баллы
113
Думаешь в лексусах ездят только рембо? Или Чак Норрисы? Ты уверен что его не ждали, может сначала ждали, но когда недождались поступили так вот?
В первом сообщении нет информации о драке, посему её как бы не было.
 
A

AbiX

Участник
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
2 551
Реакции
3
Баллы
38
сам собой не исполниться.
не исполнится, но есть его исполнители!!! почему на них никакие законы не распространяются?? ведь ситуация произошла не в лесу и не в течении 5 минут...
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
А по закону Саргорэлектротранс должен бы денежку через суд взыскать за простой трамвайного маршрута в течении 2.5 часов и включить туда компенсацию пассажирам этих трамваев
а вы думаете водитель сообщил выше? что он проехать не мог... по идей там же акт какой то составлять надо!) по закону то..
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 098
Реакции
6 720
Баллы
113
Чё заладил закон закон - ты где живешь? Закон в нашей стране для всех разный (читай - оплачиваемый). Практически жизнь по понятиям. Случай с вице-президентом лукойла тому доказательство.
по теме - я не понял кому и чё доказал тот ... на лехусе, он нашел себе гемор и огорчения, а может он вечером приехал домой и от переживаний кони двинул.
Когда в стране большая грань между богатством и бедностью достаточно мелкой выходки, чтобы толпа поднялась.
кстати там не первый раз такое - в прошлом году тема уже обсуждалась - там же наваляли одному на рейндж ровере - какие-то военные вышли из трамвая и в торец заехали и отметелили, а дед один своей клюкой в это время по кузову дубасил.
недавно по телеку Артемий Троицкий правильно сказал: что есть ОНИ, а есть народ - "быдло", который вокруг НИХ крутится и мешает им делать их бизнес и срочные дела, и вот ОНИ на своих тачках плавают и рассекают это быдло во все стороны.
+100000 пассажирам трамвая, по крайней мере этот будет ставить машину в следующий раз с умом.
Мне похер на лирику, типа "в какой стране живем" всё должно быть по закону
 
ALEX_099

ALEX_099

Новичок
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
4 139
Реакции
1
Баллы
0
Про 3 метра до рельса - это отсебятина.
Остановка в непосредственной близости запрещена (от трамвайных путей), если это создаст помеху движению трамвая.

согласен, ошибся
как то так по правилам если
остановка запрещается если
в местах, где расстояние между сплошной линией разметки (кроме обозначающей край проезжей части), разделительной полосой или противоположным краем проезжей части и остановившимся транспортным средством менее 3 м;
там до середины пч явно нет 3х метров
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 335
Реакции
743
Баллы
113
а мне вот интересно, хоть у кого-то из тех, кто считает толпу быдло-уродов правыми, коцали когда-нить вот так машину? мне как-то раз порезали два колеса с одной стороны, причем конкретно так порезали. а машина стояла на астраханской, летом, одна на всю трехполосную дорогую, да еще и в кармане для парковки. и кому она там помешать-то могла? и не надо мне говорить про людей, стоящих в мороз на остановках. как тут уже заметили - кто хочет, тот работает чтобы там не стоять. и отсутствие личного транспорта не может служить оправданием такого беспредела. и уж если машина поставлена не по правилам, или мешает кому-то - ну так дождитесь хозяина и дайте ему по морде если такие смелые. или объясните что он не прав. записку напишите в конце концов. если уж совсем смелости не хватает, а подгадить хочется - ну выверните нипеля. но вот так трусливо крушить технику, а потом быстрее сваливать пока хозяин не появился - стыдно и противно...

у вас разные ситуации, если не ошибаюсь, в вашем случае был ясный конфликт с соедской бабкой
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 098
Реакции
6 720
Баллы
113
вот ты сядь за трамвай и покатайся, в местах где место негабаритное и посмотрим кто есть кто
я тут каждый день им как флагами на авианосцах руками машу чтобы проезжали они так как не видно ничерта в зеркала
Задолбал ты со своими "постой на остановке", "покатайся на трамвае". Каждый свою жизнь живет.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 098
Реакции
6 720
Баллы
113
не исполнится, но есть его исполнители!!! почему на них никакие законы не распространяются?? ведь ситуация произошла не в лесу и не в течении 5 минут...
Исполнители закона есть народ.
 
Верх Низ