Граждане «покалечили» машину, мешавшую проезду трамваев

  • Автор темы Xozain
  • Дата начала
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
Штраф от горэлектротранса :D
Новое карательное ведомство такое? )))))
 
S

shockerzvuk

Guest
А почему слово - "йух" не нацарапали на лексусе ??!!! Или банальное - "на берлин" ?!?! было бы так ВЕЛИКОЛЕПНО и ГАРМОНИЧНО - Lexus йух 330.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А почему слово - "йух" не нацарапали на лексусе ??!!! Или банальное - "на берлин" ?!?! было бы так ВЕЛИКОЛЕПНО и ГАРМОНИЧНО - Lexus йух 330.
Это вандализм..., как и битьё стёкол и кузова... А если учесть цену шин, то и прокалывание тоже было лишним... Короче- неправы все участники конфликта, а самое главное то, что похоже никто из сторон не признаёт свою неправоту...
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Это вандализм..., как и битьё стёкол и кузова... А если учесть цену шин, то и прокалывание тоже было лишним... Короче- неправы все участники конфликта, а самое главное то, что похоже никто из сторон не признаёт свою неправоту...

В стране, в которой живут не по законам, а по понятиям, прав тот, на чьей стороне окажется сила. В данном случае правы оказались граждане.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
в060оо64
 

Вложения

  • в060оо64.jpg
    в060оо64.jpg
    426,1 КБ · Просмотры: 879
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Жив(а) курилка(с)!...:derisive::pleasantry:
 
W

welcomeinside

Guest
млацца, красавица!

ПС. А не пойти ли нам в театр?! ;)
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
Нет, это уроды, которые покоцали его машину. У нас всё должно быть по закону. Не там запарковался - штраф, если стоянка запрещена. Тонировка - штраф, если все меры приложили к доказательству наличия тонировки. А те менты которые закрывают честных людей на 48 часов, те кто коцает чужие машины, они уроды, на кол их.

А мне пофиг, какой там штраф. Всё должно быть по закону - 100 рублей, так 100 рублей, лишение, так лишение. Главное, что бы по закону.
улыбнуло))) по какому закону???у нас давно не работают они
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 098
Реакции
6 720
Баллы
113
улыбнуло))) по какому закону???у нас давно не работают они
Да Вы шо? Чё правда? Ну ё мое.
А Вы по каким правилам доехали до своего компьютера? "Красный наш, зеленный общий"?
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
Да Вы шо? Чё правда? Ну ё мое.
А Вы по каким правилам доехали до своего компьютера? "Красный наш, зеленный общий"?

а вы модератором стали ,подъе...я других??сами то как ездуете,видимо как и написали?и хамить не надо Модератор сами то что нарушаете правила форума п.3.2?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
а вы модератором стали ,подъе...я других??сами то как ездуете,видимо как и написали?и хамить не надо Модератор сами то что нарушаете правила форума п.3.2?
1. Причём тут модератороство?
2. Где хамство?
3. Где 3.2?

Перекреститесь, сударыня... :lol:
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
[mod]Прекратили переход на личности[/mod]
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 098
Реакции
6 720
Баллы
113
а вы модератором стали ,подъе...я других??сами то как ездуете,видимо как и написали?и хамить не надо Модератор сами то что нарушаете правила форума п.3.2?
Попробую донести, со второго раза.
Раз уж Вы доехали до своего копьютера, в соответствии с правилами дорожного движения, то какие то законы еще действуют.
Вообще, меня "улыбает", когда девушки начинают писать "у нас давно не работают законы". Если бы законы не работали, то Вас "съели" бы (во всех смыслах этого слова) в первом же темном подъезде, на первом же перекрестке. А пока Вы цветете и ребонок у Вас симпатичный, то всё нормально, законы работают.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Если бы законы не работали, то Вас "съели" бы (во всех смыслах этого слова) в первом же темном подъезде, на первом же перекрестке. А пока Вы цветете и ребонок у Вас симпатичный, то всё нормально, законы работают.
SKA2006 вне форума Просьба к модератору обратить внимание на это сообщение
Да работают законы, работают... Только выборочно как-то... Не всегда, не со всеми и не везде...
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
в моей жизни закон еще не работал,а вернее что где то,только деньги или по знакомству,сейчас была в дет.саде,мы стоим на очереди вторые,но с нас все равно требуют деньги в размере 14 тыщ.это как по закону?и так везде,так что на счет,где деньги там закон и есть
 
Верх Низ