Граждане «покалечили» машину, мешавшую проезду трамваев

  • Автор темы Xozain
  • Дата начала
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А причем здесь девушка?
Если уж ты решил подосрать хозяину авто, то сделай это в прямом смысле- прям на капот... А заодно и золотники повыворачивай... Хозяин, увидев такой "букет" перед лобачём, поймёт, что был неправ, да и ликвидировать последствии такого несанкционированного митинга протеста будет ему необременительно- поездка на мойку!!! после того как найдёт новые золотники и накачает шины... Короче потрахается он со своим авто до мойки минимум час и этот флэшмоб останется у него в памяти...:to_clue::pleasantry::em24::pooh_lol:
 
the-vlad

the-vlad

Новичок
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
636
Реакции
0
Баллы
0
Я про то что громить в тихаря машыну - ничто иное ,как проявление подлости, а не торжество спроведливости!
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 785
Реакции
46
Баллы
48
то есть бить людей гуманнее, да? тем более девушку? а вот лексус такой хороший ни в чем не виноватый))

Да-да, человек - грязь, а вот собственность человека - священна. :wacko2:
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
срать на капот возле театра это уже изврат похлеще чем разбить тачку)
Вот именно- изврат, но, по крайней мере, собственность будет цела, а хозяин морально наказан и морально опущен... А тачка что- она бессловестная скотина: не ответить не может, не защититься, по моему разумению как инвалид: где бросили- там и стоит, не надо её крушить, она за хозяина не в ответе... Это всё равно, что собаку пинать, привязанную к двери магазина ипанутой хозяйкой, которая шляется по отделам магазина, забыв про своего четвероногого друга...
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
takhir-uteshev, то есть вы залезли бы на капот, сняли свои штаны и начали гадить прилюдно???? потрясающе:bad:
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 785
Реакции
46
Баллы
48
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
takhir-uteshev, то есть вы залезли бы на капот, сняли свои штаны и начали гадить прилюдно???? потрясающе:bad:
Огорчу тебя: я дышу ровно в таких ситуациях Например крайний раз был послевчера, и просто жду владельца машины, а когда он появляется- не набрасываюсь на него с кулаками и матом... А мой совет касался тех, кому надо излить своё негодование, и, согласись, такой вариант более изощрёный в плане месте и менее затратный в плане восстановления первоначального вида авто... Если стесняешься сам присесть на капот, то сходи на газетку и принеси к месту виндеты...:to_clue::pleasantry::pooh_lol:
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
законы джунглей

К сожалению если власть занята своими делами - мышей не ловит, то граждане будут наводить свой порядок- своими методами.
И Лексус для них будет как красная тряпка для быка!
Ипатов, Володин, Аяцков, Грызлов, Путин, Медведев думают что они то проскочат- поживут. В общем то дворянство при Романовых так же думало... А теперь мы знаем что быстро вырезали и раздали по борделям дворянство.
Как то Соловьёв в своей передаче "К барьеру" охладил спорщиков- сказав- "Вы сейчас спорите- а если результатов не будет, если общество не будет развиваться- Вас же рядом повесят, да и меня рядом с Вами!"
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
К сожалению если власть занята своими делами - мышей не ловит, то граждане будут наводить свой порядок- своими методами.
И Лексус для них будет как красная тряпка для быка!
Ипатов, Володин, Аяцков, Грызлов, Путин, Медведев думают что они то проскочат- поживут. В общем то дворянство при Романовых так же думало... А теперь мы знаем что быстро вырезали и раздали по борделям дворянство.
Как то Соловьёв в своей передаче "К барьеру" охладил спорщиков- сказав- "Вы сейчас спорите- а если результатов не будет, если общество не будет развиваться- Вас же рядом повесят, да и меня рядом с Вами!"

И это -правильно.
 
W

welcomeinside

Guest
Ипатов, Володин, Аяцков, Грызлов, Путин, Медведев думают что они то проскочат- поживут

"они" так не думают - 100%.
это удел холопов, получивших некую кость...
"верховные жрецы" заняты более продуктивными (для себя) делами...
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Цитата:
Сообщение от SciFi
Ипатов, Володин, Аяцков, Грызлов, Путин, Медведев думают что они то проскочат- поживут
"они" так не думают - 100%.
это удел холопов, получивших некую кость...
"верховные жрецы" заняты более продуктивными (для себя) делами...

дык я и написал что дворяне думали что правление Романовых продлится явно больше 300 лет. Они и продлилось больше - 313 лет :)
Здесь же думаю не о том сроке идёт речь! Романовых то и не осталось следа...
Лично мне не понятно зачем Московии - регионы и зачем Регионам - Москва. Я бы отгородил москву, отдал бы трубу с севера им и пущай не мешают работать остальным. А Остальные как нибудь поработают без как бы столицы.
 
W

welcomeinside

Guest
Лично мне не понятно зачем Московии - регионы и зачем Регионам - Москва.

Москва - самый населенный пункт страны, где обращается подавляющее большинство финансовых потоков... Регионы - либо доноры, либо выселки (ака Саратов)...
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
..согласись, такой вариант более изощрёный в плане месте и менее затратный в плане восстановления первоначального вида авто... Если стесняешься сам присесть на капот, то сходи на газетку и принеси к месту виндеты...:to_clue::pleasantry::pooh_lol:
+1. Тахир, соглашусь. Это канешна очень изощрённый и менее затратный план. Ходить по городу с такой ношей на газетке ради заслуженного наказания г.вном на капоте. И блин, ништяк же ту газету разворачивать и возица с содержимым будет.
А ещё, может и не расстроится водила. Он мож понимает, что плохо и вредно для людей припарковался. Подойдет, увидит креатив воздаяния у себя на капоте, и облегчённо скажет: Подумаешь, всего лишь обо...али.:)
*
Вендетта- это кровная месть.
 
W

welcomeinside

Guest
А выселки уже не доноры а дойные коровы что ли?

выселки это почти как чемодан без ручки. нести неудобно, а бросить жалко...
а мож и как коровы... молока нет ни х... а зарезать смысла тож мало - там ни рожи, ни кожи...
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
оштрафовали ли или нет тётку то ?

тут говорят тётку ещё и штрафанули на 15 рублисов - правда?
 
Верх Низ