Граждане «покалечили» машину, мешавшую проезду трамваев

  • Автор темы Xozain
  • Дата начала
the-vlad

the-vlad

Новичок
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
636
Реакции
0
Баллы
0
Я нисколько не одобряю поведения водителя лексуса. С чего ты это взял? Просто больше я ненавижу двуличных лживых мразей! Ну хер с ним проколи ты ему шины, но машину калечить зачем? По мне так лучше меня побьют, чем машину тронут!
 
Последнее редактирование модератором:
S

stas 064

Участник
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
2 138
Реакции
8
Баллы
38
не машину колечить конечно по сути не надо,сморя че за сетуацыя,а он че не думал где машину оставляет,я бы сто раз подумал не зацепит меня ли кто.(тем более это не какае то 9 или 10)
конеш если бывшая девушка напишет те ключом плохии слова на капоте,то это плохо!!!
ну в случае лексуса я только за двумя руками!!!
вот про эти разницы я говорил!!!
а вот таких надо учить,а не убогих,инвалидов,и.т.д.и дедушек пенсионеров,у них старческое че с них взять.
а этих надо гнобить,по всей строгости самосуда!!!!
ну поставь ты нормально,и не кто тя ни тронит,правильно???
 
the-vlad

the-vlad

Новичок
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
636
Реакции
0
Баллы
0
я бы сто раз подумал не зацепит меня ли кто
Я тоже об этом всегда думаю. Ну зачем машину так гробить? Ну спусти колеса, нассы на лобач и все. А дальше это беспредел. Я тоже пострадал от рук подобных раздолбаев. Ситуация такая: вход в арку загораживает хонда црв. я пытаюсь пролезть, понимаю что не прохожу, ставлю на ручник, выхожу посмотреть какое растояние. Ручник не выдерживает и мошина притирается об угол арки.
В итоге я ждал 2 часа с единственной мыслью покалечить мразь ,а пришла тупая девка.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Я нисколько не одобряю поведения водителя лексуса. С чего ты это взял? Просто больше я ненавижу двуличных лживых мразей! Ну хер с ним проколи ты ему шины, но машину калечить зачем? По мне так лучше меня побьют, чем машину тронут!

Вот представь что какой нибудь твой родственник поставл так машину, но гопота, которой не понравилось как поставили машину, решила отомстить как полагается. Они дождались твоего родственника, когда тот подходил к машине те сзади пару раз дубина огрели его, разок по затылку, и разок по позвоночнику. Тут исхода два, вот они
1 - твой родственник остается инвалидом на всю жизнь из за позвоночника, и с большой долей вероятностью чутка двинутый из за удара по затылку
2 - твой родственник погибает, гопату находят и сажают

Теперь вопрос, неужели тебе насрать так на человека, что для тебя его жизнь ничего не стоит и ты оценил какуету сраную железку дороже жизни человека. А представь в этой ситуации оказался ты, и представь состояние твоих родителей, которые готовы отдать и машину и квартеру , но что бы ты, не ценящий свою жизнь был здоровым.

Но это еще не все, теперь подставь себя на место гопоты, что они могут получить за сильное нанесение вреда здоровью человека или крайний вариант за убийство. Оно им нада? Они все же навренео подумали, и решили что их судьба не стоит всего этого, и просто покалечили машину.

ЗЫ: Я представляю канечо что ты скажешь, да я Чак Норрис и на затылке у меня третий глаз, я всем люлей надаю и научу не трогать чужые машины.
 
Последнее редактирование модератором:
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
не надо быть самым умным!!!
А сами Вы себя не считаете самым умным? Судя по тому, что постите, похоже на то...
З.ы. Вы бы хоть сначала текст в ворде что ли набивали, хоть от части ошибок, чтоб избавиться. Такие гневные посты, изобилующие ошибками слишком забавно смотрятся.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Танкер ты молочик))
пещеход всегда прав!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
хоть сам ездию,но когда перехожу,если че не так то берегись водила!!!!
был такой умник,я начал с ним чуть ли не драться,мат перемат и.т.д.
сказал ему"рот закрой ....... пока тя в попу не ........... ...... ........ и.т.д.
позвонил куда следует(заполнил номера)в итоге сидел этот ........ в гор гаи и извенялся потом.
и всех таких умников ждет такая учесть,главно знать куда звонить)))))))))))
а то все такие женихи,сел за руль и думает ему все можно.уж нет все понесут наказание))))))))))
" Борис, ты не прав": нехорошо такому правильному пацану (каким ты хочешь представить себя на форуме!) барабанить в органы как терпиле... Ты определись: либо ты- "законопослушный гражданин", соблюдаешь закон и барабанишь ментам (по Закону!), либо ты- "реальный пацан",отвечаешь за свой базар, сам нарушаешь общественный порядок, материшься, дерёшься, гробишь чужую собственность, получаешь люлей и при всём этом НЕ ОБРАЩАЕШЬСЯ К ОРГАНАМ ЗА ПОМОЩЬЮ !!!...
Так кто ты?...:to_clue::pleasantry:
 
S

stas 064

Участник
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
2 138
Реакции
8
Баллы
38
" Борис, ты не прав": нехорошо такому правильному пацану (каким ты хочешь представить себя на форуме!) барабанить в органы как терпиле... Ты определись: либо ты- "законопослушный гражданин", соблюдаешь закон и барабанишь ментам (по Закону!), либо ты- "реальный пацан",отвечаешь за свой базар, сам нарушаешь общественный порядок, материшься, дерёшься, гробишь чужую собственность, получаешь люлей и при всём этом НЕ ОБРАЩАЕШЬСЯ К ОРГАНАМ ЗА ПОМОЩЬЮ !!!...
Так кто ты?...:to_clue::pleasantry:


молодой человек вы чет наверно меня скем то спутали.какие то у вас вопросы не актуальные,базар,пацан не пацан))))))))))))
мне делать больше не чего ходить матерится,драться и.т.д.

вы тут начали прям сценарий боевика какого то описывать,убьют,покалечут
что же вы все из мухи слона раздуваете.
 
D

Dvorkyn

Guest
я таким сжог бы машину,что б не повадно вследующий раз было.
сжинать сжигать,прям на месте.

коктель молотова.а лучше вместе с водителем сжечь!!!!!

а лучше по мардасам тупым,бить.что б в следующий раз думали где машину ставить.

я начал с ним чуть ли не драться,мат перемат и.т.д.
сказал ему"рот закрой ....... пока тя в попу не ........... ...... ........ и.т.д.
позвонил куда следует(заполнил номера)в итоге сидел этот ........ в гор гаи и извенялся потом.
)

ну разбить пару стекол и прокалоть 4 колеса,это просто сам бох велел(эт если уж серьезно,то можно и сжечь,по делом достанится).и лучше накакать на водительское сиденье(ну это долго и проблемотично)
а учить таких только такими методами!!!!!!

на тя в москве мотоцыклисты не разу не нападали???
вот там ты им раскажи про "сратся под себя")))))))))))))))))посмотрим на чем ты поедиш до дома!!!

"слыш ты пьяница ...... подьехал в хлам и права качает ,те че надо мент?ну долго спорили и.т.д.
в итоге мы ему сказали что твоя сраная 14 ка горит отсилы 10 мин.......

И после всего:

молодой человек вы чет наверно меня скем то спутали.какие то у вас вопросы не актуальные,базар,пацан не пацан))))))))))))
мне делать больше не чего ходить матерится,драться и.т.д.

вы тут начали прям сценарий боевика какого то описывать,убьют,покалечут
что же вы все из мухи слона раздуваете
.

Ничего не перепутали?
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Dvorkyn, вы прям аналитик настоящий, собрали компромат на поцана))))
 
yyt

yyt

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
3 213
Реакции
399
Баллы
83
МальчеГ прост не думает чё пишит!
 
W

welcomeinside

Guest
тема перешла в тупик.
остается лишь ждать какой-нибудь информации объективного толка....
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
молодой человек вы чет наверно меня скем то спутали.какие то у вас вопросы не актуальные,базар,пацан не пацан))))))))))))
мне делать больше не чего ходить матерится,драться и.т.д.

вы тут начали прям сценарий боевика какого то описывать,убьют,покалечут
что же вы все из мухи слона раздуваете.
Молодость- это порок, который с годами проходит... Мне всего 39... Я тебя ни с кем не спутал, просто проанализировал твои посты как Дворкин: то ты- гопник, прям сейчас в КАЗ, то ты- ангел, ментам жалишься, на очную ходишь за извинениями... Это же твои слова- тобой написано... Не так?... Вот я и интересуюсь: кто ты, законопослушный адекватный гражданин или гоп неадекватный, готовый бить всем окружающим морды, калечить чужую собственность и сжигать эту собственность вместе с хозяевами?... НЛ, но ты так и не пояснил...:to_clue::pleasantry:
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
Молодость- это порок, который с годами проходит... Мне всего 39... Я тебя ни с кем не спутал, просто проанализировал твои посты как Дворкин: то ты- гопник, прям сейчас в КАЗ, то ты- ангел, ментам жалишься, на очную ходишь за извинениями... Это же твои слова- тобой написано... Не так?... Вот я и интересуюсь: кто ты, законопослушный адекватный гражданин или гоп неадекватный, готовый бить всем окружающим морды, калечить чужую собственность и сжигать эту собственность вместе с хозяевами?... НЛ, но ты так и не пояснил...:to_clue::pleasantry:

вспомнилось тут, "только в нашей стране интеллигента могут довести до какой степени, что его называют вшивый интеллигент"(с) Это к тому что даже обычные граждане иногда готовы крушить и убивать, так всех все достало. НЛ к тезке.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
вспомнилось тут, "только в нашей стране интеллигента могут довести до какой степени, что его называют вшивый интеллигент"© Это к тому что даже обычные граждане иногда готовы крушить и убивать, так всех все достало. НЛ к тезке.
Баян в тему... Картина маслом: отходит троллейбус от остановки с зажатым в дверях интеллигентом- тело с портфелем наружи, голова с очками и шляпой- внутри... Голова произносит:" Ну всё, писнез"... Троллейбус останавливается, тело вползает следом за головой, интелигент пассажирам:"Извините, переволновался"... Занавес...:to_clue::pleasantry::pooh_lol:
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
то есть бить людей гуманнее, да? тем более девушку? а вот лексус такой хороший ни в чем не виноватый))
Маразм... Сам по себе лексус не может быть "плохим" или "хорошим", он- неодушевлён!... А вот его оператор, то есть водитель должен иметь мозг и должен ставить свой лексус без проблем для других... Можно вывернуть золотники и закинуть подальше, но вот бить кузов, громить салон и резать колёса- это перебор... И уж тем более бить лицо девушке/ женщине владелице... Может я ошибаюсь?...:to_clue:
 
Верх Низ