Граждане «покалечили» машину, мешавшую проезду трамваев

  • Автор темы Xozain
  • Дата начала
Иван Таранов

Иван Таранов

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
886
Реакции
0
Баллы
0
Согласен. И что? Типа врожденное заболевание?

Нет! Последствия жизни по законам.
Людей из трамвая не колышет как он купил Лексус:
1. Да, может он день и ночь горбатится и честным трудом заработал,
2. а может нечестный на руку
3. криминал
4. и т.п.
люди из трамвая тоже живут по закону, но не имеют лексус - отсюда и злоба - мол наваровал денег, имеет везде прихват и т.д. а своими дерзкими поступками он подливает масла в огонь. Взрыва нет, а вот вспышка резкая происходит. Наш народ запуган. и рано или поздно всплеск произойдет.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Надеюсь не найдут.

Да если, Игорь, и будет видео толку то т него? Кого там видно? Дедушек, бабок, парней, мужиков, которые задолбасиль стоять и ждать пока попадут домой? Они ведь не с паспортом развернутым держа его у лица спецом посмотрев в камеру наказывали обидчика:b3b4e46f21f040a62b4
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 098
Реакции
6 722
Баллы
113
Потому как ты говоря это цитировал человека ответившего мне.
Ну тогда я скажу, что твоя машина стояла без знака аварийная остановка, без мигающих аварийных огней. Я не помню, можно ли стоять в том месте, но при двух полосном движении, в сторону глубин Ленинского, она создавала некоторые затруднения.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Ну тогда я скажу, что твоя машина стояла без знака аварийная остановка, без мигающих аварийных огней. Я не помню, можно ли стоять в том месте, но при двух полосном движении, в сторону глубин Ленинского, она создавала некоторые затруднения.

На новой дороге парковка не запрещена. Знаков на сколько я помню там нет. Это не автострада и зеленого знака там нет. И какое авто если не секрет?
 
J

Jacklimp

Новичок
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Дело не в том кто его на что купил и дело не в лексусе. Припарковался как урод-плюя на всех остальных - получай. пусть там пятерка, семерка или лексус - я бы предложил кувыркнуть ее в соседний сугроб и проезд бы был. пусть на крыше постоит за такое наплевательство ко всем участникам движения.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Когда жена попала в ДТП на трамвайных путях и остановилась на месте ДТП (согласно закону), добрые пассажиры трамвая сначала оплевали машину, затем начали бить ногами, пытались перенести машину на руках. Кто тут говорит про законы?
 
D

Dvorkyn

Guest
люди из трамвая тоже живут по закону, но не имеют лексус - отсюда и злоба - мол наваровал денег, имеет везде прихват и т.д. а своими дерзкими поступками он подливает масла в огонь. Взрыва нет, а вот вспышка резкая происходит. Наш народ запуган. и рано или поздно всплеск произойдет.
Иван, Вы слишком хорошо думаете о людях. Можно подумать все олигархи - мерзавцы, а народ наш вечнострадальный и законопослушный. Да одинаковые мы все. Задорнов (?) сказал - мы делимся на тех, кто хапнул, и кто не успел. Те, кто не успел, тихо (или не очень) завидуют первым. Отсюда и злоба (только никак не классовая). Это народ-то у нас законопослушный? Да первый он и нагадил на него (закон) под лозунгом "А почему им можно, а мне нельзя?" и вечное "Вот когда ОНИ будут жить по законам..."..Точно также воруем то, что плохо лежит, и точно так-же хамим и кладем на ближних своих (соседей, прохожих, малознакомых людей).

добрые пассажиры трамвая сначала оплевали машину, затем начали бить ногами, пытались перенести машину на руках. Кто тут говорит про законы?
Это как раз пример того, что мы видим ТОЛЬКО свои аргументы.
 
W

welcomeinside

Guest
люди из трамвая тоже живут по закону, но не имеют лексус - отсюда и злоба

а если все таки имеют лексус и просто решили не искушать судьбу такими дорогами и прокатиться на ОТ на какое-нить важное мерорприятие? чем не вариант?
у нас чаще все таки в последнее время случается, что на трамвае получается и быстрее и без нервов...
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Это как раз пример того, что мы видим ТОЛЬКО свои аргументы.
Какие аргументы? Вы о чём? С точки зрения закона ситуация однозначная - с одной стороны законопослушная гражданка, с другой - толпа быдла, которой перекрыли путь к вечернему пиву и любимому телевизору.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Когда жена попала в ДТП на трамвайных путях и остановилась на месте ДТП (согласно закону), добрые пассажиры трамвая сначала оплевали машину, затем начали бить ногами, пытались перенести машину на руках. Кто тут говорит про законы?

В таких случаях можно отодвинуть автомобиль, просто зафиксировав на бумаге распложение и подпись свидетелей. Даже есть такой пункт в ПДД насколько я помню.
 
L

los.Engels.ru

Участник
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
2 390
Реакции
13
Баллы
38
Уроды в этой ситуевине все-однозначно, можно еще глубже копнуть-в проблемму нечищеных, а потому узких улиц, отсутствие парковочных мест и т.д...Ясно одно-больше этот Лексус на трамвайных путях не оставят.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Если бы там вместо Лексуса стоял копейдос, то его скорее всего вообще сожгли бы. Классовая ненависть тут не причём.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Ясно одно-больше этот Лексус на трамвайных путях не оставят.

Так это самое главное и было. Научить водителя уму-разуму. Думаешь если бы его просто оштрафовали на 100 руб он что нибудь понял бы? Или пусть даже на 1000 руб. А тут донесли очень качественно. Возможно это не законно, возможно это не хорошо. НО к сожалению других то мер нет.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Ну и срач развели то... жуть.

Живу на сей салавной улице, к сжалению сам картины не видел именно этой, НО наблюдал множетсво подобных картин.

И знаете что, SKA2006, ты по человечески не прав, и по правилам тож не прав. По хорошему - машину надо было эвакуировать вообще, но понятно дело, что уэвакуаторщика и ДПС, что бы заиграло.

Не назову уродами, хоть и машину поуродовали, не 1 час видать там стояли. Да лексус не тонну весит что бы его подвинуть, да и двигать его просто некуда.

Женщина на зелёном Пыже, тоже перекрывала дорогу, ну просто поставила вдоль дороги, и ушла... ну в кой дом пошла я сообщил кондукторам, за 20 минут управились, нашли.

Что на Слонова творится - редкостный беспредел, месяца нет что бы кто ниь да не перегородил дорогу, иногда даже и летом бывает. Ладно меня запнут во дворе - найду кто, ладно даже на парковке запрут, объеду. Но быть на столько тупым, что бы выходя с машины не увидеть что на рельсах стоишь... и 2 часа чаёвничать... это хамство высшей степени, у них не только права, но и машину нужно отнимать, в том числе и служебные(а они есть).

Вот уж когда я зарасстрел убийц - долг платежом красен.

А упущенная выгода не маленькая поверьте, и у людей тех, и у трамваев простой (выручки нет, "свет" - горит, людям над ЗП платить), а водитель лексуса не будет это оплачивать...а уж сколько народу не дождалось трамвая по линии, а? Так что малой кровью он её отделался, но будет уроком хорошим, хотя и думую что Каска, ну да тем не менее.
 
D

Dvorkyn

Guest
Какие аргументы? Вы о чём? С точки зрения закона ситуация однозначная - с одной стороны законопослушная гражданка, с другой - толпа быдла, которой перекрыли путь к вечернему пиву и любимому телевизору.

Я как раз и про аргументы толпы в том числе.. У нее ведь тоже СВОИ АРГУМЕНТЫ есть. Пусть даже в виде пива и телевизора. А то, что Вы выдаете за законопослушную гражданку (чем она вполне вероятно и являлась) в глазах пассажиров общественного транспорта - не более чем автомобиль, перегородивший дорогу. И для них (пассажиров) - это своя реальность, и свое понимание "как должно или как не должно быть"..
 
navara

navara

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 765
Реакции
0
Баллы
36
мы все хотим чтоб с нами по закону, но сами по закону не хотим!
 
Верх Низ