Граждане «покалечили» машину, мешавшую проезду трамваев

  • Автор темы Xozain
  • Дата начала
D

Dvorkyn

Guest
Так это самое главное и было. Научить водителя уму-разуму.
ТАк мы вот и учим друг друга..:-(

Думаешь если бы его просто оштрафовали на 100 руб он что нибудь понял бы? Или пусть даже на 1000 руб.
Есть правило - не считать людей глупее себя. Очень хорошее правило.

А тут донесли очень качественно. Возможно это не законно, возможно это не хорошо.
Именно так. НИчего это не покажет и ничему не научит. Только породит ответную агрессию, причем, за отсутствием истинных виновников, она выльется на при первом удобном случае на подходящую "кандидатуру". В семье ли или на работе, не важно. НО обязательно найдет выход. Зло порождает зло.

НО к сожалению других то мер нет.
Если их не видят, это не значит что их нет.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 335
Реакции
743
Баллы
113
кстати, рельсы отлично видно
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
кто номера пробьёт для общества?

ссылку прочитай, там все пробито)

"В распоряжении нашего агентства оказались фотографии, сделанные на месте ЧП: вчера на Слонова (рядом с театром драмы) в Саратове припаркованный "Лексус" блокировал движение трамваев 9-го и 10-го маршрутов. Убрать иномарку с путей помог народный гнев. Неизвестные саратовцы побили стекла и прокололи шины машины.

По некоторым данным, "Лексус" принадлежит родственникам саратовского бизнесмена, директора гостиницы "Словакия" Эдварда Арзуманяна.

Не исключено, что пока саратовцы крушили "Лексус", его водитель и пассажиры находились в театре на концерте команды КВН "Утомленные солнцем", возглавляемой Михаилом Галустяном."
 
Marbrax

Marbrax

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
8 420
Реакции
0
Баллы
0
Я так же вставал и ни че) Услышал что сигналка сработала и подошел к машине, попросили убрать:prankster2:
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Красавчик... По всем правилам припарковался. У кто там что доказывал, клал на всех большим прибором этот водятел.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Если их не видят, это не значит что их нет.

Ну скажи тогда их наконец, как можно было по закону научить его? Подребовать неустойку электротранспорта? Потребовать неустойку всем опоздавшим на работу? Или может моральный ужерб попросить оплатить его? Думаю это будет для него во много раз дороже. Так что он бы даже сам попросил выбить стекла и проколоть калеса.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Я так же вставал и ни че) Услышал что сигналка сработала и подошел к машине, попросили убрать:prankster2:
Я понимаю если во дворе, но если преграждаете дорогу общественному транспорту.... и так понятно.


Andrey111 , я угадал, джигит.
 
ALEX_099

ALEX_099

Новичок
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
4 139
Реакции
1
Баллы
0
вот он. этот коварный тип.

я как раз с дежурства возвращался он местечко себе искал, я уехал в 19 00 с АТС, ехал за ним - он заставил нас стоять минут 10 пока пытался запарковаться у ветерана но не смог , поехал дальше, развернулся ну а дальше я не знаю что было, видимо решил так машину поставить
 
Marbrax

Marbrax

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
8 420
Реакции
0
Баллы
0
Я понимаю если во дворе, но если преграждаете дорогу общественному транспорту.... и так понятно.
Ну разбивать машину это не правильно! Попробывали бы они морду хозяину зарзбить..... машина тут не виновата
 
Джо Грязнуля

Джо Грязнуля

Новичок
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
198
Реакции
0
Баллы
0
Мало того, что на встречке встал , так ещё и трамваю путь преградил.Пролетариат наносит ответный удар))
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Ну разбивать машину это не правильно! Попробывали бы они морду хозяину зарзбить..... машина тут не виновата
Я думаю, если хозяин пришел, то пару недель на больничном ему было бы обеспеченно.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
уверен что он в долгу не останется

Думаешь поколотит окна проезжающим мимо трамваям? Не смеши, наказали его и по делом. Сам сколько раз спускал подобным типам колеса, откручивал и выкидывал номера.
 
Верх Низ