Физкультура и еда! Да! Да! Да!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Спасибо за ответ. Можно я останусь с Вами на Вы? А зал-то какой? Вполне возможно, что у Вас действительно исключительно профи ходят? Я б тоже, может быть, пришёл бы к Вам поучиться, почему нет? Куда идти?
Ну сходи к примеру в мускул. Там конечно девушек дефицит, но те которые занимаются пожмут за 200 ногами легко )
 
C

ColorAnt

Новичок
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
407
Реакции
0
Баллы
0
Не, давайте еще раз со фразы "на диете мышцы не растут" или я не верно понял суть обсуждения?
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Не, давайте еще раз со фразы "на диете мышцы не растут" или я не верно понял суть обсуждения?
Ты верно пропустил мой пост #5381, я там максимально подробно постарался ответить
 
C

ColorAnt

Новичок
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
407
Реакции
0
Баллы
0
Ты верно пропустил мой пост #5381, я там максимально подробно постарался ответить
Перечитал, там о режиме питания, а не о вашем споре про одновременный (в течении диеты) рост мышц и сжигание жира.
К вопросу
3. Невозможно жрать редко и быть сухим
мы, неверное доберемся если будем обсуждать катаболитические процессы, механизм их запуска и период "латентности" при их запуске, т.е. сколько часов печень должна посылать сигналы о недостатке питательных веществ чтобы мозг отдал команду о выбросе кортизола.
Мы все, наверное немного запутались. :smile2:

Илья, ты сушиться то начал? На кардио?
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Перечитал, там о режиме питания, а не о вашем споре про одновременный (в течении диеты) рост мышц и сжигание жира.
К вопросу

мы, неверное доберемся если будем обсуждать катаболитические процессы, механизм их запуска и период "латентности" при их запуске, т.е. сколько часов печень должна посылать сигналы о недостатке питательных веществ чтобы мозг отдал команду о выбросе кортизола.
Мы все, наверное немного запутались. :smile2:

Илья, ты сушиться то начал? На кардио?
Да что ж такое, почему мы запутались? Попробую сформулировать еще раз ))) Чтобы худеть, сохраняя при этом мышцы (насколько это возможно) необходимо питаться часто (каждые 2-3часа в идеале). В каждом приеме пищи должно быть 25-40г белка (в зависимости от целей и своего веса), больше натуралу все равно не усвоить. Дробное питание разгоняет обмен веществ, организм "понимает", что запасать не нужно. Только такая схема питания позволяет сохранить максимальный объем мышц при минимальном % подкожного жира. Если бы что то другое работало, сразу бы в сети появились бы сенсационные выступления титулованых бодибилдеров. Однако все тихонько жрут гречу с куриными грудками по 7раз в день и помалкивают. Доктор сталинград полный ноль в бб. Как и югий ))
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Илья, ты сушиться то начал? На кардио?
если ты внимательно слушал Денчика Борисова, то должен знать что кардио малоэффективно. Только урезаю углеводы в вечернее время. Мне всегда очень легко давалась сушка.
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
uploadfromtaptalk1424533218143.jpg по поводу сложности частого питания, в общем ничего сложного
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо за ответ. Можно я останусь с Вами на Вы? А зал-то какой? Вполне возможно, что у Вас действительно исключительно профи ходят? Я б тоже, может быть, пришёл бы к Вам поучиться, почему нет? Куда идти?
Ко мне можно и на "вы" и на "ты" вы моем случае это ничего общего с "неуважением" не имеет, у меня просто работа с клиентами, ячасто путаюсь, одних удобней так, других так, третьи просят "меня ток на ты" - люди, такие люди...
Я же изначально предложила вместо видео - подходите в зал...вы я так поняла не захотели. Зал же не мой и я не тренер, поэтому про поучиться это не ко мне, а занимаюсь я сейчас в фит Студио на Гоголя. До этого в нон стопе, и там и там девчонки которые занимаются давно и регулярно выжмет 200 любая, кто то больше раз, кто то меньше... Но я таки и не поняла скок раз вам надо и в каком виде, чтоб вы что то для себя поняли. Не у всех жим ногами фигурирует в каждой тренировке, нужно будет либо ждать либо с каждой спорить наверное )))
может вспомнить начало этого спора? Вы сказали "девушка жмет двести", я ответила "почти все девушки жмут двести" подразумевая ессно не вновь пришедших, и не занимающихся от разу к разу, вы же тоже не такую вышку имели ввиду...
Ваша девушка из зала безусловно молодец, никто не оспаривает ее достижений. Но это не фантастика, вот и все. И чтоб принять факт что это не фантастика не надо бегать по залам и снимать видосы, достаточно понять что новичкам вешают по 80, очень быстро вес меняется на 100 и 120, в отдельных упражнениях (гдемало повтров) на 150. Что удивительного?
З.ы. Вас не смущает что Илья Н говорит тоже самое? Мы не знакомы, у него нет никакого интереса врать вместе со мной))) да и мой интерес тут как то не уславливается, в чем смысл...

Да, почему? Примерно пару раз в месяц закрываю окно бигмаком
вы не читали видимо сам диалог, а вырвали фразу из него. Мы говорили про ежедневную систему питания.

Может вы про одного и того же чувака говорите? )) наверное сильно задела )))
А может и по одного, кто знает ))) я лицо даж и не запомнила от неудобства я не стала на лицо смотреть :D
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Воланд,
я даже с тренером уже говорила )) сколько спрашиваю максимум вещали ? Он говорит - не помню, в разных упр по разному, а что?
Да мужик говорю, сомневается про 200...
он - ну двести то конечн вешали...
Спрашиваю - у тебя ж я одна коряга да? Остальные все и приседают больше, полюбому и жмут больше меня, он - ну вообще да:D
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Попрошу Ведяева устроить экскурсию в зал :). Посмотрю, как люди работают ногами. А Илья говорил про вес в 200кг с учётом веса самой платформы около 60кг.
 
мессершмитт 109

мессершмитт 109

Новичок
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
594
Реакции
1
Баллы
0
мессершмитт 109

мессершмитт 109

Новичок
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
594
Реакции
1
Баллы
0
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Попрошу Ведяева устроить экскурсию в зал :). Посмотрю, как люди работают ногами. А Илья говорил про вес в 200кг с учётом веса самой платформы около 60кг.
Я даже не знаю кто это)
и с учетом веса платформы и без учета веса платформы, это уже в данном вопросе не принципиально ) да и так всем ясно что будет после экскурсии в любой зал ))) вы придете, полтора человека будет бегать на дорожке, какой нибудь мужик будет жать ок 100 и вы скажете - ага, яж говоил :smile2:
я вообще не понимаю чему там в жиме ногами удивляться, меня вот удивляет больше как люди моего пола приседают, я с грифом + по 10к с каждой стороны, даж в Смите не могу 20 раз нормально бе отдыха присесть, девчонки все приседают со свободной штангой больше и довольно легко, а меня шатает во все стороны, тренер считает что я придуриваюсь уже лет 6...
 
C

ColorAnt

Новичок
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
407
Реакции
0
Баллы
0
я с грифом + по 10к с каждой стороны, даж в Смите не могу 20 раз нормально бе отдыха присесть,
Тоже не поверю, у нас в клубе смит с поддержкой (вес грифа можно не учитывать) это получится всего 20кг?? Да ну на, ты шутишь! :smile2:
Может вы по какой-нибудь технике приседаете, типа ноги вынесены вперед?
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Тоже не поверю, у нас в клубе смит с поддержкой (вес грифа можно не учитывать) это получится всего 20кг?? Да ну на, ты шутишь! :smile2:
Может вы по какой-нибудь технике приседаете, типа ноги вынесены вперед?
Пипец, да, по особому, и за 6 или 7 лет конечно вот всегда одинаково и приседаю, никак по друому и не пробывла.

З.ы. Я тут ток и делаю что шучу или вру ))) на самом деле я стокилограммовая тетка с отдышкой и в зале то и не была сроду )))
 
мессершмитт 109

мессершмитт 109

Новичок
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
594
Реакции
1
Баллы
0
З.ы. Я тут ток и делаю что шучу или вру ))) на самом деле я стокилограммовая тетка с отдышкой и в зале то и не была сроду )))[/QUOTE]
Фото в студию для подтверждения:)
 
Верх Низ