Физкультура и еда! Да! Да! Да!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
C

ColorAnt

Новичок
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
407
Реакции
0
Баллы
0
ArtemSaratov, кстати, Артем, спасибо, благодаря нашему обсуждению еще нового узнал :)
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
Да не за что...
Я то же просявтился малясь. :)

И еще раз понял, что пора веники вязать, валенки катать и в Сибирь валить... :( :( :(
В РФ всё как всегда свелось к " продукт ХХХ не вредный. Но где гарантия, что ты купишь ИМЕННО продукт ХХХ /только продукт ХХХ"..

Нашел в статье:
3. «Пальмовое масло используют в металлургической промышленности и производства мыла. Для еды оно непригодно!»

Хоз. мыло в котором на упаковке написано "пальмовое масло" - железобетонно нифига не моет/не стирает (((((
Если надписи нет - то простая "лотерея". :)
 
C

ColorAnt

Новичок
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
407
Реакции
0
Баллы
0
ArtemSaratov, перечитал еще раз наш диалог. Курица по 170, деревенская. это ценник за тушку или за филе?
А по маслу, я его тоже ем, просто читаю составы продуктов и иногда делаю выбор :)
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
170 руб за кг/тушка.
Обычно тушка весит килограмма 2...2,4....2,6
 
C

ColorAnt

Новичок
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
407
Реакции
0
Баллы
0
170 руб за кг/тушка.
Обычно тушка весит килограмма 2...2,4....2,6
Если по бройлерам, то это 310 за кг мяса.

Тут еще такая проблема подумалась, про деревенское. Можно брать только от точно известного поставщика.
Насколько знаю масло домешать в молоко не проблема и на ферме (те кто нам продавал говорили, что колхозники с радостью берут).
Куры тоже, гормон роста и разные смеси в полной доступности вроде.
Везде подстава :)
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
Тут еще такая проблема подумалась, про деревенское. Можно брать только от точно известного поставщика.
У меня проблем с этим мало.
Именно так и делаю. :) :) :)

Единственное - пока я поедаю быстрее, чем они выращивают. :)
 
C

ColorAnt

Новичок
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
407
Реакции
0
Баллы
0
Возвращаясь к вопросу "Худеем вместе", поделюсь своей радостью, может кого и мотивирует)
Вертикальные линии - это реальные значения, жирная линия - высчитываемый тренд.
Очень нравится программа, мне кажется позволяет исключить из измерений "гуляние воды"
2015-02-05 14.59.42.png
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Возвращаясь к вопросу "Худеем вместе", поделюсь своей радостью, может кого и мотивирует)
Вертикальные линии - это реальные значения, жирная линия - высчитываемый тренд.
Очень нравится программа, мне кажется позволяет исключить из измерений "гуляние воды"
Посмотреть вложение 373665
.
 

Вложения

  • uploadfromtaptalk1423159712426.jpg
    uploadfromtaptalk1423159712426.jpg
    119,2 КБ · Просмотры: 13
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Люди часто оч усложняют довольно простые вещи:prankster2:

пойду начерчю себе разных линий про "бросить курить" вред курения не уменьшу, но может замотивируюсь :pooh_lol:
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
БРРРР я домашнюю беру. Около 150...170 руб/кг. Магазинная же банально не вкусная.


Не берите сельдь. ХЗ как насчет питательности, но вот червей в ней можно нахватать - мама не горюй!!
Года три назад перешли на скумбрию - до сих пор не жалеем.
Перед НГ вообще ужас был. Селедка по 110 руб, скумбрию брал по 135 руб..
А ге ты берешь домашнюю?
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Так это делают 99% людей, наверное. Но далеко не все из них набирают по 10 кг за год.

У всех разные генетические сконности. Мой родной вес 50-55 кг, при этом, когда я озадачилась подсчетом каллорий, я поняла, что иногда кушаю до фига, не правильные пропорции между завтраком, обедом и ужином, и пп только благодаря лени и наличию маленького ребенка у нас дома.
У мужа недостаток веса, и чем его ни корми - он все равно не толстеет. Максимум - это тренажерный зал и белок.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
чесно как раз, ну я же привела пример - девочки многие там и красятся после трени, и в солярий гоняют и потом еще укладываются - ну блин, это что значит что у всех это все непременные процедуры после? Спешишь - не или в солярий, ну образно выражаясь. Раз ты там по 3 часа болтаешься значит не спешишь и давать больш нечего, ну чёс слово, причем тут парилки и "носится" я тож вроде не ношусь, просто солярий и укладки яне плюсую к тренировкам, маникюр тоже.
У всех еще разные цели, я в тренажерку хожу прям в самом-пресамом крайнем случае. Мне для поддержания формы вполне подходят йоги-пилатесы-растяжки, и я очень люблю парилку. После интенсивной тренировки - это спасение от боли в мышцах, поэтому не стала бы приравнивать к маникюру. Ясен пень, что когда времени всего час, то уложишься в этот час в тренажерке и без душа побежишь домой.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
У всех еще разные цели, я в тренажерку хожу прям в самом-пресамом крайнем случае. Мне для поддержания формы вполне подходят йоги-пилатесы-растяжки, и я очень люблю парилку. После интенсивной тренировки - это спасение от боли в мышцах, поэтому не стала бы приравнивать к маникюру. Ясен пень, что когда времени всего час, то уложишься в этот час в тренажерке и без душа побежишь домой.
Мне всё равно куда вы ходите и что любите :) мы говорили, о силовой тренировке в тренажерном зале.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Мне всё равно куда вы ходите и что любите :) мы говорили, о силовой тренировке в тренажерном зале.
А к силовой относится разминка/заминка кардио? У меня это вместе минут 40. Плюс тренажеры, растяжка. Или я такая копуша))
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
А ге ты берешь домашнюю?

У меня три поставщика.
1. "типа домашняя от типа родственников знакомых", раза три в году - но не очень вкусная. Доставка на дом.
2. "домашняя" от старо-давней знакомой тётки с базара в Солнечном/Юбике (она мигрирует в зависимости от настроения администрации города и базаров). Она вкусная, похожа на домашнюю. Купить можно почти всегда (по выходным), но по звонку. Чтобы подготовила. Самовывоз с базара.
3. Супер-пупер-мега домашняя "от бабушки". Оочень вкусная, видно, что не современный сорт. Но вот только ездить далековато для курицы - почти 400 км. Тут или самовывоз из ее дома или через посредника пересылка.
 
lambo

lambo

Новичок
Регистрация
16.02.2007
Сообщения
1 106
Реакции
11
Баллы
0
В час укладываюсь, ну может час 10. А подскажите плз книжку какую по женским тренировкам, чтобы не муть была написана...
 
C

ColorAnt

Новичок
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
407
Реакции
0
Баллы
0
Люди часто оч усложняют довольно простые вещи:prankster2:
пойду начерчю себе разных линий про "бросить курить" вред курения не уменьшу, но может замотивируюсь :pooh_lol:
Ну, да, это точно, люблю усложнять))
Обычно когда что-то начинаю, то месяц два читаю-думаю, потом отпускает и уже спокойно могу в магазине без консультантов в фирменных футболках обойтись.
Хотел похвалиться, что за 7 дней слилось 3,5 и общая динамика 1,2 в неделю по прогнозу :)

Я понимаю, что это вода и легкие жиры и проблемы еще будут, но похвалиться то хочется)))
 
C

ColorAnt

Новичок
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
407
Реакции
0
Баллы
0
В час укладываюсь, ну может час 10. А подскажите плз книжку какую по женским тренировкам, чтобы не муть была написана...
YougiftedRussia
очень много женских тренировок, + советы врачей, диетологов и правильные техники выполнения упражнений.
Да еще и мотивашки в видео. Мне нравится.

Семисветик,вчера посмотрел видео
Поднимаем ягодицы. Делаем упругими бедра. Равнение на Арину.
Поднимаем ягодицы. Часть II
По моему посоветовавшись со врачом можно половину тренировки пробовать.
 
С

Семисветик

Guest
ColorAnt, спасибо!

Хотела еще спросить-каталась на выходных на коньках-час без остановки,хоть бы где заболело на завтра.Это не достаточная нагрузка или что не так?
 
Верх Низ